Понедельник, 2024-04-29, 07:44

Главная » 2007 » Апрель » 28
Сборная США выиграла первый матч чемпионата мира, который стартовал в пятницу в Мытищах. В стартовом матче турнира американцы обыграли команду Австрии со счетом 6:2. Весь матч проходил под диктовку американцев, и все сильно бы удивились, если бы было иначе.

Все три периода сборная США открывала быстро заброшенной шайбой, когда защита австрийцев еще не успевала раскачаться после начала нового отрезка матча. Отметим, что лучшим игроком матча был назван автор первой шайбы Фил Кессел.

Сборная Чехии разгромила команду Белоруссии, забросив на шесть шайб больше. ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 527 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-28 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная России с убедительной победы стартовала на чемпионате мира в Москве, разгромив команду Дании со счетом 9:1. Лучшим игроком матча у россиян был признан Александр Овечкин, забросивший одну шайбу и отдавший одну результативную передачу.

У датчан лучшим был признан Матс Кристенсен.

В следующем матче подопечные Вячеслава Быкова выйдут на лед против сборной Украины в воскресенье 29 апреля.

Чемпионат мира. Москва/Мытищи (Россия)

Предварительный этап

Группа D

Россия – Дания - 9:1 (3:1, 5:0, 1:0)

Шайбы: Зарипов, 1. Никулин, 4. Малкин, 4 ... Читать дальше »

В пятницу прошли матчи 7-го тура среди команд первого дивизиона.

Хабаровский «СКА-Энергия» сумел на своем поле с минимальным счетом переиграть иркутскую «Звезду».

Брянское «Динамо», шедшее на третьем месте перед этим туром, всухую проиграло на выезде грозненскому «Тереку». Оба мяча (один – с пенальти) футболисты чеченской команды забили в первом тайме. Для «Динамо» это первое поражение в сезоне.

Лидер турнира ярославский «Шинник» упрочил свое положение на вершине турнирной таблицы, обыграв на выезде калининградскую «Балтику». Победу подопечным Сергея Юрана принес форвард Андрей Порошин, забивший на 56-й минуте.

Первенство России. Первый дивизион

7-й тур

«Балтика» (Кал ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 487 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-28 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)