Воскресенье, 2024-04-28, 23:34

Главная » 2007 » Апрель » 13
В пятницу прошел первый матч 5-го тура премьер-лиги.

Лидер прошлого чемпионата России по количеству ничьих подмосковный «Сатурн», видимо, и в этом сезоне решил продолжить традицию. Из Краснодара подопечные Владимира Вайсса увозят очередную – уже четвертую в пяти матчах – ничью, на сей раз с «Кубанью».

После гола Чеснаускиса в первом тайме хозяева отыгрались и даже вышли вперед. Но на предпоследней минуте основного времени форвард «Сатурна» Игорь Лебеденко сравнял счет.

Советский спорт

Категория: Футбол | Просмотров: 530 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Матч 8-го тура первого дивизиона по футболу между покинувшими в 2006 году премьер-лигу московским «Торпедо» и ярославским «Шинником» будет показан на канале «ТВ Центр», сообщает сайт «Торпедо». Договоренность об этом достигнута в пятницу.

Отметим, что матч состоится в Москве в понедельник 30 апреля.

Магнитогорский «Металлург» стал чемпионом России, обыграв в пятом финальном матче казанский «Ак Барс», защищавший прошлогодний титул. Решающую шайбу в ворота «барсов» на 53-й минуте забросил чешский форвард «Магнитки» Ян Марек, которого «Металлург» купил за неделю до начала чемпионата на замену Евгению Малкину.

Кубок чемпионов игроки «Металлурга» Евгений Варламов, Виталий Атюшов и Равиль Гусманов получили из рук президента ФХР Владислава Третьяка.

Отметим, что «Металлург» последний раз был чемпионом России в сезоне 2000/2001, обыграв Авангард в четырех матчах. А последний раз играл в финале в сезоне 2003/2004, когда проиграл «Авангарду» пятиматчевой серии.

Чемпионат России. Супер ... Читать дальше »

Севилья

Ничья в ответном четвертьфинальном поединке с "Тоттенхэмом" сохранил "Севилье" шансы на повторение уникального достижения "Реала", которой завоевал Кубок УЕФА два раза подряд. Испанцы добились победы с общим счетом 4:3 и вышли в полуфинал.

Неожиданный старт
После первой встречи преимущество было на стороне севильцев, которые неделю назад выиграли с результатом 2:1. К восьмой минуте ответного поединка подопечные Хуанде Рамоса провели два мяча - для начала собственные ворота поразил Стид Мальбранк, а затем свой бывший клуб огорчил Фредерик Кануте. Во втором тайме хозяева благод ... Читать дальше »

В НХЛ продолжились матчи первого раунда Кубка Стэнли. Лидеры своих конференций, «Детройт» и «Буффало» уверенно с одинаковым счетом 4:1 обыграли своих соперников – «Калгари» и «Айлендерс» соответственно.

Форвард «Сейбрс» Крис Друри, оформивший дубль, был признан первой звездой игрового дня. Три голевых передачи в этом матче сделал Дайнюс Зубрус. Отметим, что свою первую шайбу в плей-офф за карьеру забросил центрфорвард «Детройта» Павел Дацюк, добавивший к этому еще и голевую передачу.

Неудачным получился дебют в Кубке Стэнли у «Атланты», которая на своем ль ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 471 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)