Понедельник, 2024-04-29, 02:29

Главная » 2007 » Апрель » 21
В субботу стартовал шестой тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Московское «Динамо» принимало подмосковные «Химки». Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи. Отличился капитан химчан Андрей Тихонов, для которого этот гол стал 89-м в чемпионатах России и 123-м в карьере. И хотя гости намного активнее провели первый тайм, «Динамо» на последней минуте могло сравнять счет – Данни промахнулся по пустым воротам.

Но в самом начале второго тайма Семшов упал в штрафной противника после борьбы с Воробьевым и судья Егоров назначил пенальт ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 469 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-21 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В 1/8 финала Кубка Стэнли прошли три матча. В этот вечер два клуба обеспечили себе место в четвертьфинале.

Четвертой победы в серии против «Айлендерс» добился «Буффало». Победную шайбу в ворота «островитян» забросил российский форвард Максим Афиногенов, также на его счету результативная передача. По итогам встречи Афиногенов признан лучшим игроком.

Соперник «Буффало» по четвертьфиналу еще не определился. «Айленедрс» пятый раз подряд заканчивают выступления в плей-офф в первом же раунде. Лишь в 1993 году «островитяне» дошли до полуфинала.

«Сан-Хосе» выи ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 436 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-21 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Шон Хилл дисквалифицирован на 20 матчей НХЛ и НХЛПА за употребление запрещенного препарата, сообщает АП.

Так как «Айлендерс» проиграли «Буффало» в 1/8 финала, и на последний матч Хилл из-за дисквалификации не ездил, то оставшиеся 19 матчей он пропустит в начале следующего сезона.

Хилл злоупотребил стимулирующими препаратами и нарушил специальную антидопинговую программу, принятую НХЛ и НХЛПА в середине января 2006 года. Он стал первым хоккеистом НХЛ. Дисквалифицированным за допинг с момента принятия этой программы.

Советск ... Читать дальше »

Швейцарский теннисист Роджер Федеррер выиграл 500-й матч в карьере, обыграв на турнире в Монте-Карло испанца Давида Феррера в 1/4 финала в двух сетах (6:4, 6:0), сообщает Reuters.

Федеррер стал вторым действующим теннисистом, которому удалось преодолеть указанную отметку. До него это сделал Карлос Мойя.

Источник: Спорт Сегодня

Категория: Теннис | Просмотров: 500 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-04-21 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)