Воскресенье, 2024-04-28, 22:36

Оцените наш сайт
Всего ответов: 188
Главная » 2007 » Апрель » 06
Уже очень скоро, 27 апреля, в Москве и подмосковных Мытищах стартует чемпионат мира по хоккею.

Билеты на матчи первенства уже поступили в продажу, а через Интернет их можно было забронировать уже давно. Вот только болельщикам, желающим увидеть хоккейные баталии своими глазами, придется выложить немалые деньги. Вход на стадион обойдется от 450 до более 21 тысячи рублей в зависимости от категории и статуса матча. Приобретение билетов у спекулянтов обойдется примерно в три раза дороже. Более того, как удалось выяснить «Новым Известиям», размеры махинаций с билетами уже приобрели широкомасштабный характер.

До начала мирового первенства в Москве остается меньше месяца, но аншлага возле ка ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 466 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В четверг проходят вторые четвертьфинальные матчи Евролиги УЛЕБ. В первом московское «Динамо» на своей площадке уступило греческому «Панатинаикосу» с разницей 8 очков.

Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу греков, и «Динамо» прощается с главным баскетбольным европейским турниром на этот сезон, а «Панатинаикос» первым пробился в Финал четырех.

Столичный ЦСКА в Тель Авиве ничего не смог противопоставить местному «Маккаби», который играл просто прекрасно, и смог опередить москвичей на 12 очков.

После этого поражения прервалась 18-ти матчевая выигрышная серия красно-синих, но они еще не потеряли шансов выйти в Финале четырех. Третий матч состоится 12 апреля в Москве.

Евро ... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Просмотров: 470 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В первом четвертьфинальном матче между сборными России и Франции, который проходит в Москве, первая ракетка России Николай Давыденко проиграл Полю-Анри Матье. Давыденко довольно легко взял первый сет, но в последующих трех не смог навязать борьбу французу. В четвертом сете Николаю удалось зацепиться, но в решающий момент Матье додавил россиянина. Давыденко очень часто ошибался, Матье же играл мощно и точно.

Кубок Дэвиса

Четвертьйинал

Первый матч

Поль-Анри Матье (Франция) – Николай Давыденко (Россия) – 2:6, 6:2, 6:1, 7:5

Счет в серрии - 1:0

... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 554 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После окончания первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов и Кубка УЕФА посмотрим на текущее состояние таблицы коэффициентов УЕФА (определяющей количество команд в еврокубках в сезоне 2008/2009).

Шансы на то, что в таблице в этом сезоне какие-то страны поменяются местами, всё уменьшаются и уменьшаются. Голландия усилиями оставшихся ПСВ и «Алкмара» набрала всего 1 очко, так что отставание от Румынии (0,786 балла) выглядит довольно серьезным.

Лучше всех на нынешней евронеделе выступила Испания: три клуба из четырех («Севилья», «Эспаньол» и «Осасуна») в Кубке УЕФА одержали победы, «Валенсия» в Лиге чемпионов сыграла вничью - 1,000 балла в сумме за неделю.

Рейтинг сезона, как и общий ре ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 507 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В четверг проходили первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА.

Испанская «Осасуна» на выезде разгромила немецкий «Байер», и фактически решила для себя проблему выхода в полуфинал. Первый гол гости забили уже на первой минуте встречи: после подачи углового Куэльяр открыл счет. Хозяева отчаянно шли вперед, но удача и точность были не на их стороне. В середине второго тайма опять после углового Давид Лопес счет удвоил, а буквально через две минуты окончательные цифры на табло установил Вебо, минутой ранее вышедший на замену.

Испанская «Севилья» дома принимала ... Читать дальше »