Суббота, 2024-04-27, 04:21

Главная » 2008 » Апрель » 25
Казанский «Рубин» стал единоличным обладателем рекорда чемпионатов России по футболу, обыграв в Москве «Динамо» со счетом 2:0 в матче седьмого тура. Победу команде Курбана Бердыева принесли точные удары Дато Квирквелия и Сергея Семака.

Практически все матчи 7-го тура чемпионата России по футболу пройдут в выходные, но одна встреча в этом туре стояла особняком: встречались в ней команды, занимающие первые два месте в турнирной таблице ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 401 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-04-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Бавария» и «Зенит» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА, который прошел в четверг в Мюнхене.

Счет на 18-й минуте открыл Франк Рибери. Он пробивал пенальти, назначенный за то, что Фернандо Риксен снес в штрафной Зе Роберто, но Вячеслав Малафеев отразил удар, однако Рибери успел на добивание.

Счет сравнял Лусио на 60-й минуте, срезав мяч в собственные ворота после навеса Владимира Файзулина.

Другой полуфинальный матч между «Рейнджерс» и «Фиорентиной» завершился нулевой ничьей.

Ответные матчи пройдут 1 мая. И во втором матче у пете ... Читать дальше »

В Воскресенске в четвёртом матче финальной серии плей-офф Высшей лиги местный "Химик" принимал екатеринбургский "Автомобилист".

Позиционная ошибка защитника хозяев Полещука привела к голу "Автомобилиста" уже на 30-й секунде встречи. Однако спустя всего две с половиной минуты ответили взаимностью уже гости - ошибка защитника, и Шамолин сравнял счёт. Под конец первой трети матча сначала Шамолин оформил дубль и вывел хозяев вперёд, а затем Бобров увеличил преимущество воскресенцев.

В начале второй двадцатиминутки "Химик" забросил четвёртую шайбу. Спустя пять минут "Автомобилист", казалось, возродил интригу, сократив отставание до двух шайб. Но ещё до перерыва в воротах екатеринбуржцев п ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 393 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-04-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)