Вторник, 2024-03-19, 12:15

Главная » Водные виды спорта
Никто из женской сборной России не смог отличиться в супермарафоне на 25 км. Победу одержала украинка Ольга Береснева. Лучшая из россиянок Анна Уварова стала только седьмой, а Ксении Поповой стало плохо после финиша.

– Давай, блин, пошла! Отрывайся от нее! – надрывался на понтоне высокий мужчина средних лет. А потом начал что-то кричать по-нем ... Читать дальше »
Категория: Водные виды спорта | Просмотров: 600 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2010-08-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Воскресенье вновь принесло России две высшие награды европейского первенства. Наталья Ищенко стала абсолютной чемпионкой Европы, выиграв все четыре золотые медали в синхронном плавании.

Программа уик-энда на европейском чемпионате по водным видам спорта практически не отличалась от расписания субботы. В первой половине дня медали в синхронном плавании разыгрывали дуэты, параллельно стартовал марафонский заплыв ж ... Читать дальше »

Мужская сборная Хорватии по водному поло завоевала золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Мельбурне. В финальном матче в воскресенье хорваты выиграли у команды Венгрии со счетом 9:8 (1:2,3:1,1:3, 2:1,0:1) в дополнительное время, сообщает ИТАР-ТАСС. Бронзовые награды достались команде Испании, которая в матче за 3-е место выиграла у сборной Сербии по пенальти - 8:9 (1:2, 1:1, 4:4, 2:2).