Вторник, 2024-04-23, 18:25

Главная » 2008 » Апрель » 06
В НХЛ определились все 16 участников плей-офф. Последней командой, попавшей в розыгрыш Кубка Стэнли, стал «Вашингтон», обыгравший на своем льду «Флориду». Весомый вклад в успех «столичных» внесли российские форварды Сергей Федоров и Александр Семин, набравшие по системе гол+пас по 2 (1+1) очка.

Таким образом борьбу за Кубок Стэнли поведут: от восточной конференции: «Монреаль», «Питтсбург», «Вашингтон», «Нью-Джерси», «Рейнджерс», «Оттава», «Бостон» и «Филадельфия»; от западной конференции: «Детройт», «Сан-Хосе», «Миннесота», «Анахайм», «Даллас», «Калгари», «Ко ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 435 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Первый дивизион
3 тур

В воскресенье прошли матчи 3-его тура в Первом дивизионе.Стоит отметить неожиданное поражение ростовского СКА от "СКА-Энергии" с разгромным счётом 1-4.

"Волга" - "Алания" 0:1
КамАЗ - "Машук-КМВ" 2:1
"Черноморец" Нв - "Анжи" 0:1
"Кубань" - "Спортакадемклуб" 3:0
"Звезда" Ир - "Салют-Энергия" 1:0
"СКА ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 451 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-04-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Матчами «Спартак» - «Амкар» и «Спартак» Нч – «Динамо» завершился 4-й тур в российской футбольной премьер-лиге.

Москвский «Спартак» дома не смог одолеть удачно стартовавший «Амкар». Первый тайм подопечные Черчесова провалили, не создав ни одного голевого момента у ворот Габулова. Во втором красно-белым удалось провести несколько хороших атак, одна из которых завершилась голом. Но «Спартак» слишком рано уверовал в победу и Иньянц сравнял счет на 90-й минуте.

Чемпионат России

Премьер-лига. 4-й ... Читать дальше »

Шестого апреля состоялся матч четвёртого тура чемпионата России между "Шинником" и "Зенитом". В упорной борьбе команды не смогли выявить победителя. На голы Павла Погребняка и Анатолия Тимощука ярославцы ответили точными ударами Максима Бузникина и Дениса Бояринцева.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Четвёртый тур.

"Шинник" — "Зенит" — 2:2
Голы: Погребняк, 42 (0:1); Тимощук, 44 — с пен. (0:2); Бузникин, 61 — с пен. (1:2); Бояринцев, 90+1 (2:2).

"Шин ... Читать дальше »

В воскресенье в Самаре местные «Крылья Советов» принимали «Луч-Энергию» из Владивостока.

Первый тайм матча прошел в примерно равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев. Голов до перерыва зрители так и не увидели.

Во втором тайме «Крылья Советов» постарались захватить инициативу, и у них это получилось. На 66-й минуте встречи Шешуков сфолил на Савине недалеко от штрафной площади, Андрей Тихонов блестяще реализовал штрафной, не оставив никаких шансов Мареку Чеху – 1:0.

После пропущенного гола «Луч-Энергия» пошел в атаку, создал несколько неплохих м ... Читать дальше »