Пятница, 2024-05-03, 04:37

Главная » 2008 » Февраль » 19

Сборная Востока обыграла сборную Запада в 57-м по счету матче «Всех звезд» Национальной баскетбольной ассоциации.

Поединок, который состоялся в Новом Орлеане, завершился со счетом 134:128 в пользу Востока.

Наибольший вклад в победу внесли Рэй Аллен из «Бостона» и Леброн Джеймс из «Кливленда», которые набрали 28 и 27 очков соответственно.

В составе сборной Запада сразу три игрока набрали одинаковое количество очков - по 18. Это - Брэндан Рой из «Портленда», Кармело Энтони из «Денвера» и Амар Стаудмайр из «Финикса».

Самым полезным игроком матча ... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Просмотров: 483 | Добавил: flex-cska | Дата: 2008-02-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Россиянин Павел Дацюк принял непосредственное участие в крупной победе «Детройта» над «Колорадо» в гостях.

На счету нашего соотечественника в этом мате три голевые передачи. Дважды Дацюк ассистировал Х[b]енрику Зеттербергу, который частенько поражает ворота соперников с передач российского партнера. Еще один пас Павла пришелся на ветерана Криса Челиоса.

«Детройт» выиграл со счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0), причем вопрос о победителе в этой встрече был снят уже после второго периода. Голкиперу «Колорадо» Жозе Теодору пришлось отражать 40 бросков, с четырьмя их которых он не справился. В свою очередь, его визави Крис Осгуд отразил все 18 бросков.

Небольшое повреждение в матче против «Ай ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 444 | Добавил: flex-cska | Дата: 2008-02-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чуть помучившись во втором сете, Динара Сафина одерживает уверенную победу над теннисисткой из Словении Катариной Среботник.

Не сказать, что болельщики Динары Сафиной сомневались в победе своей любимицы над Катариной Среботник. Уверенность в успехе россиянки была почти у всех. В пользу Сафиной говорит история встреч теннисисток: из восьми матчей только один выиграла словенка, да и тот не вспомнить когда – в 2003 году. С другой стороны, Среботник в только начавшемся 2008 году побеждала семь раз, а проигрывала четыре, тогда как Сафина праздновала успех лишь ... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 450 | Добавил: flex-cska | Дата: 2008-02-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ночь на вторник в регулярном чемпионате НХЛ прошли четыре матча. Павел Дацюк трижды ассистировал партнерам по «Детройту», «Сан-Хосе» с Евгением Набоковым в воротах проиграл «Айлендерс» (2:3), литовец Дайнюс Зубрус из «Нью-Джерси» поучаствовал в победе над «Каролиной» (5:1).

«Детройт» после шести поражений кряду в «Колорадо» обыграл местных «лавин» со счетом 4:0. Как всегда, в составе «красных крыльев» активен был Павел Дацюк.

В первом периоде россиянин ассистировал ветерану Крису Челиосу, открывшему счет, а в середине второй двадцатиминутки дважды с передач Дацюка забива ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 382 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-02-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)