Среда, 2024-05-01, 12:59

Главная » 2007 » Октябрь » 14
После матчей 39-го тура "Шинник" стал недосягаем для идущей на третьей позиции "Сибири". Даже если все оставшиеся в чемпионате пять встреч ярославцы проиграют, а подопечные Владимира Файзулина, напротив, выиграют и наберут равное с командой Сергея Юрана количество очков, они уступят оппонентам по числу одержанных побед.

В субботу "Шинник" добился ничьей в Ростове-на-Дону – в поединке с неожиданно включившимся под занавес сезона в борьбу за выживание местным СКА. Ростовчане, которыми руководит теперь Геннадий Стёпушкин, заменивший подавшего в отставку чешского ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 400 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-10-14 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов единогласным решением судей победил Эвандера Холифилда со счетом 118:110, 117:111, 117:111 и защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Однако преимущество россиянина было не столь однозначным, как указывают оценки, и с решением арбитров можно с уверенностью поспорить.

Бой продлился 12 раундов. Интерес к предстоящему поединку между Ибрагимовым и Холифилдом среди известных людей в боксерском мире был очень велик и все благодаря тому, что в соперниках у российского боксера значилась легенда американского бокса. Это не угандийец Питер Охелло, которого год назад победил Олег Маскаев, защитив, таким образом, титул, который в данный момент ему по изве ... Читать дальше »

Категория: Бокс | Просмотров: 463 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-10-14 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Российский теннисист Николай Давыденко смог победить в финале «Кубка Кремля» француза Поля-Анри Матье. Матч получился упорным, второй сет продолжался полтора часа и закончился на тай-брейке. Николай Давыденко уже третий раз выигрывает «Кубок Кремля».

В первом сете до счета 5:5 теннисисты играли ровно, каждый брал свою подачу. Казалось, тай-брейка не избежать, но Давыденко смог взять подачу Матье и выиграть сет 7:5.

Во втором сете при счете 5:3 Давыденко подавал на матч, но Матье счет сравнял. На тай-брейке удачливее оказался россиянин. Стоит отметить, что в середине второго сета Николай вызвал врача и у него были проблемы при ударе справа.

Турнир WTA. Москва (Россия). Призовой ... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 480 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-10-14 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Елена Дементьева стала победительницей Кубка Кремля, турнира WTA первой категории, обыграв в финальном матче американку Серену Уильямс, которую ни разу не могла перебороть.

Для Елены это восьмой титул в карьере. Ранее Дементьева дважды выходила в финал Кубка Кремля (в 2001 и 2004 годах).

Елена Дементьева преподнесла себе хороший подарок ко дню рождения, который она будет отмечать в понедельник.