Главная » 2007 » Октябрь » 02
В понедельник появилась информация о том, что звезда мирового футбола и лицо туринского "Ювентуса" Алесандро Дель Пьеро может покинуть ряды "Старой Синьоры", сообщает Reuters. Причиной этого могут быть разногласия игрока и президента клуба Алиссио Секко относительно будущего контракта. Нынешнее соглашение Дель Пьеро с "Ювентусом" истекает уже следующим летом.

Не стал отрицать возможность расставания с капитаном и сам Секко, сказав в эфире телеканала SKY следующее: " Излишне повторять, что значит Дель Пьеро для "Ювентуса". Мы делали все возможное, чтобы достичь компромисса, но существует вероятность того, что клуб его потеряет".

Напомним, что Дель Пьеро перешел в стан "Ювентуса" в 199 ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 471 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-10-02 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Столичный ЦСКА со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в Хабаровске одержал победу над местным «Амуром» в матче 12-го тура чемпионата России.

Этот результат позволил команде Вячеслава Быкова набрать 27 очков и сравняться по этому показателю с лидером чемпионата - питерским СКА, который имеет одну игру в запасе.

Первый период матча в Хабаровске прошел с небольшим преимуществом ЦСКА, однако счет в нем так и не был открыт. Зато одна из первых же атак красно-синих во втором завершилась точным броском Александра Скугарева на 22-й минуте.

Однако первое же удаление ар ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 450 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-10-02 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чеховский "Витязь" на своем льду нанес разгромное поражение "Торпедо" из Нижнего Новгорода со счетом 6:1.

Чемпионат России. Суперлига. 12-й тур

"Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
Шайбы: Кваша, 6, Кузнецов, 11, Радулов, 21, 43, Бойченко, 44, Королюк, 46 - Варнаков, 12

"Локомотив" (Ярославль) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
Шайбы: Михнов, 3, Гуськов, 20, Чурилов, 37, Рябев, 46, Яшин, 49 - Иванов, ... Читать дальше »

Московский ЦСКА не смог одержать победу над турецким «Фенербахче» у себя дома в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью. Армейцы упустили победу за четыре минуты до конца матча.

ЦСКА начал матч очень активно, но на 9-й минуте грубо ошибся Алексей Березуцкий, который в своей штрафной подарил мяч Алексу, тот перебросил вышедшего из ворот Мандрыкина. ЦСКА рук не опустил и продолжил атаковать, но «Фенербахче» блестяще оборонялся. В первом тайме ЦСКА так и не смог создать что-то опасное у ворот турецкого клуба.

Второй тайм начался с атак ... Читать дальше »