Среда, 2024-05-01, 02:36

Главная » 2007 » Март » 31
Завтра пройдут третьи матчи 1/2 финала чемпионата России по хоккею 2007 года.
Очень упорным ожидается противостояние Металлург(Магнитогорск)-Авангард(Омск)(счет в серии 1:1),а вот встреча ЦСКА-Ак Барс(Казань) уже завтра может завершиться,казанцам надо выиграть и они в финале,но сделать это на площадке ЦСКА будет не так то легко.Ожидается аншлаг,поддержка ЦСКА обеспечена.

Матчи будут проходить по московскому времени:
Металлург(Магнитогорск)-Авангард(Омск) в 15-00
ЦСКА-Ак Барс(Казань) в 17-00

ARMAGEDON-WOLF.3dn.ru

Категория: Хоккей | Просмотров: 494 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-03-31 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В субботу стартовали матчи 3-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу. В Санкт-Петербурге местный «Зенит» принимал московский «Спартак». Уже на 2-й минуте капитан гостей Егор Титов нанес дальний удар по воротам Вячеслава Малафеева, и мяч по дуге перелетел через голкипера «Зенита», поразив дальнюю «девятку».

Не ожидавшие такого начала встречи питерцы побежали отыгрываться, но ничего опасного у ворот Стипе Плетикосы создать им долго не удавалось. А вот «Спартак» свою возможность не упустил. После подачи углового в исполнении Романа Шишкина защитник крас ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 491 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-03-31 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В субботу проходят матчи 2-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Владикавказская «Алания» на своем поле уступила иркутской «Звезде». Дублем в составе гостей отметился Скворцов. А вот грозненский «Терек» в гостях довольно уверенно переиграл «Содовик» из Стерлитамака благодаря двум мячам Адиева с пенальти.

Чемпионат России. Первый дивизион

2-й тур

«Алания» (Владикавказ) – «Звезда» (Иркутск) – 0:2 (0:1)

Голы: Скворцов, 22, 90

«Содовик» (Стерлитамак) – «Терек» (Грозный) – 0:2 (0:2)

Голы: Адиев, 10, с пенальти, 13, с пенальти.

Советский спорт

В пятницу прошли вторые полуфинальные матчи в российской хоккейной суперлиге.

Омский «Авангард», который накануне уступил на своем льду магнитогорскому «Металлургу», сумел взять реванш во втором домашнем матче и сравнять в серии. Матч получился очень напряженным. Его начало напоминало сценарий первого поединка. «Ястребы» атаковали ворота Скотта, «металлурги» действовали на контратаках. В конце первого периода одна из атак «Магнитки» завершилась взятием ворот. Во втором периоде «Авангарду» удалось дважды огорчить Скотта, у «Магнитки» же в атаке ничего не получалось. В третьей двадцатиминутке «металлургам» удалось перехватить инициативу. Практически весь третий период «Металлург» атаковал ... Читать дальше »