Среда, 2024-05-01, 14:44

Главная » 2007 » Март » 20
Оба матча регулярного чемпионата НХЛ завершились с одинаковым счетом 2:1. "Рейнджерс" переиграл на своей площадке "Питсбург", а "Эдмонтон" уступил на своем льду "Ванкуверу".
"Рейнджеры" ведут борьбу за выход в плей-офф, и поэтому победа над "Пингвинами" им очень кстати. Все шайбы были заброшены в третьем периоде, победный гол на счету Яромира Ягра. На счету российского легионера "Питсбурга" Евгения Малкина голевая передача.
Финалиста последнего Кубка Стэнли "Эдмонтон" уже ничего не спасет. Очередное поражение от "Ванкувера" фактически поставило "крес ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 475 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-03-20 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В среду и четверг состоятся матчи последнего тура второго этапа Евролиги ULEB . Два российских клуба продолжают борьбу в этом турнире, при чём московский ЦСКА не только обеспечил себе путёвку в плей-офф, но и занял первое место в своей группе, дающее преимущество своей площадки в четвертьфинале. А вот московское "Динамо" сражается за вторую строчку в своей группе, которая гарантирует матчи с греческим "Панатинаикосом" на следующем этапе, но и выход в число восьми сильнейших команд Европы будет для "бело-голубых" серьёзным успехом.

"Динамо" (Москва, Россия) - "Бенеттон" (Италия) - 21 марта, 21:45 (время московское)

Ключевая игра для распределения мест в группе G . Сейчас на первом мес ... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Просмотров: 447 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-03-20 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)