Четверг, 2024-05-09, 04:03

Как вид спорта предпочитаете?
Всего ответов: 2
Главная » 2007 » Май » 20 » Сычев забил победный гол московскому «Спартаку». Премьер-лига, 10-й тур
Сычев забил победный гол московскому «Спартаку». Премьер-лига, 10-й тур
01:15
В центральном матче тура лидер чемпионата московский «Спартак» проиграл «Локомотиву».

Открыл счет Динияр Билялетдинов на 38-й минуте. Полузащитник «Локо» получил мяч в штрафной, и отправил мяч между ног Стипе Плетикосы. Счет сравнял Роман Павлюченко на 71-й минуте, пробив с разворота, хотя Элдин Якупович вполне мог взять отскочивший от газона мяч. Победный гол «железнодорожников» провел Дмитрий Сычев, добив мяч в ворота Плетикосы, после того как хорватский голкипер отбил после удара Гари О’Коннора.

«Ростов» дома принимал подмосковные «Химки» и до 79 минуты проигрывал 0:1. Хозяева смогли отыграться лишь с пенальти, который уверенно реализовал Осипов.

«Сатурн» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика 1:1. Эта ничья стала уже седьмой для подмосковной команды в чемпионате страны. Счет на 48 минуте открыл Дмитрий Кириченко. Этот гол стал для него 109-м голом в карьере. Гости отыгрались на 79-й минуте, благодаря голу Рикардо.

Еще один ничейный результат был зафиксирован в Краснодаре, где местная «Кубань» не смогла обыграть «Луч-Энергию» из Владивостока. На гол Лайзанса на 7 минуте гости ответили точным ударом Базаева в конце первой половины встречи.