Суббота, 2024-04-27, 11:38

Главная » 2007 » Май » 10
В четверг проходят матчи 10-го тура в первом дивизионе. В Хабаровске местный «СКА-Энергия» сыграл вничью с соседом по турнирной таблице «Сибирью», а «Звезда» в Иркутске обыграла «Металлург-Кузбасс».

Новотроцкая «Носта», которая является одним из лидеров первого дивизиона, переиграла «Содовик». Победный гол был забит на последней минуте матча.

Московское «Торпедо» не смогло обыграть на выезде владикавказскую «Аланию», а вот ярославский «Шинник», который является одним из главных претендентов на выход в премьер-лигу, на своем поле переиграл «Мордовию».

Первенство России. Первый дивизион

10-й тур

«Авангард» (Курск) – «Спартак-МЖК» (Рязань) – 1:0 (0:0)

Гол: Гершун, 83

... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 392 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-05-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент «Валенсии» Хуан Солер заявил, что клуб готов продать своих лидеров Давида Вилью и Давида Сильву за 70 и 60 миллионов евро соответственно, сообщает «Евроспорт».

В четверг проходят четвертьфинальные встречи на ЧМ. Сборная Канады сумела довольно легко переиграть Швейцарию. Родоначальники хоккея в полуфинале сыграют против шведов.

Канадцы начали встречу спокойно и долгое время сет держался равным. Подопечным Мюррея не хватало скорости, они действовали довольно прямолинейно. Но сказывалась разница в классе. Канадцы, за весь матч так и не показав той игры, которую от не ждали, переиграли довольно легко Швейцарию.

Сборная Финляндии стала последним полуфиналистом турнира. Подопечные Вестерлунда по буллитам переиграли сб ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 521 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-05-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная Швеции по хоккею стала вторым полуфиналистом на чемпионате мира. Подопечные Густафсона переиграли словаков в четвертьфинальном матче.

Первый период остался за словаками – они реализовали почти все голевые моменты, а вот шведы действовали робко и неуверенно. Во втором периоде «Тре крунур» просто растерзали соперника и уверенно довели матч до победы.

В полуфинале шведы сыграют против победителя пары Канада – Швейцария.

Чемпионат мира

Четвертьфинал

Швеция – Словакия – 7:4 (1:2, 3:0, 3:2)

Шайбы: Варг, 8. Хедстрем, 23, 34 (бол.). Мортен ... Читать дальше »

Сборная России по хоккею стала первым полуфиналистом чемпионата мира, в Москве со счетом 4:0 победив команду Чехии. Соперником сборной России в полуфинале станет победитель матча США - Финляндия, который состоится в четверг. Полуфинальные встречи чемпионата мира состоятся в субботу, а медали будут разыграны в воскресенье. МОСКВА, 9 мая - РИА Новости.

18:38 | 09/05/2007