Суббота, 2024-04-27, 09:25

Главная » 2007 » Май » 01
Матч начался с довольно быстрых атак нашей сборной и последовал гол в исполнении Кулемина.Наши зарабатывают удаление и финны его реализуют,забивает Рууту.Через несколько минут уже сборная России реализует большинство,красивую комбинацию завершает Данис Зарипов,по сути завершается первый период
Второй период начинается со штурма ворот финнов,лишь благодаря мастерству Норенны,наши забивают всего две шайбы,в большинстве отличились Гончар и Морозов.Звено Морозова блистало,просто зажимало финнов в своей зоне и не позволяло им выходить.
Третий период оказался самым напряженным.Финны сократили разрыв до одной шайбы,отличились Хентунен и Лехтинен.Казалось,вот-вот и финны сравняют счет, ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 483 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-05-01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная Чехии заняла первое место в группе В предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, одолев в третьем матче команду США со счетом 4:3.

Чехия - США - 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)

Голы: Часлава (Выборны, Глинка), 16:52 (1:0 - бол.). Сутер (Стемпняк, Кессел), 24:42 (1:1 - бол.). Иргл (Олеш, Плеканец), 34:37 (2:1). Тенкрат (Марек), 47:51 (3:1). Лароуз (Баллард), 53:59 (3:2 - мен.). Хатчисон (Сутер, Кессел), 55:37 (3:3 - бол.). Беднар (Марек), 58:52 (4:3).

Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком"

Москва
Чемпионат мира
Первый групповой этап
Группа D
3-й тур
Финляндия - РОССИЯ - 4:5 (1:2, 0:2, 3:1)
Голы: Кулемин (Емелин, Непряев), 06:38 (0:1).Т. Рууту (Капанен, Мянтюля), 13:11 (1:1 - бол.). Зарипов (Зиновьев, Морозов), 17:40 (1:2 - бол.). Гончар (Марков, Ковальчук), 23:49 (1:3 - бол.). Морозов (Зиновьев, Зарипов), 26:08 (1:4 - бол.). Хентунен (Капанен, Кукконен), 43:37 (2:4). Лехтонен (Пелтонен, Нуммелин), 48:53 (3:4). Счастливый (Гребешков), 52:21 (3:5). Нуммелин (Т. Рууту), 54:09 (4:5 - бол.).
Вратари: Норр ... Читать дальше »

Сборная Дании выиграла у команды Украины со счетом 4:3 и пробилась во второй этап чемпионата мира по хоккею в Москве.

В матче группы D, где играют эти сборные, счет уже на 2-й минуте открыли датчане, которые с этого момента не позволяли соперникам сравнять счет. Первый период остался за Данией (3:2), после чего украинцы поменяли голкипера - Александра Федорова на Вадима Селиверстова. Ворота последнего датчане распечатали в середине второго периода, и счет стал 4:2. В третьей 20-минутке украинцы отыграли один гол, но большего им сделать не удалось.

Голы в ... Читать дальше »

Радость и горе братьев-славян Выиграв у австрийцев, сборная Белоруссии вышла в квалификационный раунд чемпионата мира, украинцы же после поражения от датчан будут бороться за выживание в элитном дивизионе.

Первого мая решалась судьба двух постсоветских сборных на чемпионате мира. Несмотря на то, что хоккей в Белоруссии на подъёме, в то время как на Украине, что называется, дышит на ладан, к заключительным матчам в групповом турнире обе команды подошли с одинаковыми показателями - имели в пассиве по два поражения. Правда, уступили обе постсоветские команды соп ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 478 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-05-01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В НХЛ состоялись третьи матчи 1/4 финала Кубка Стэнли. «Оттава» одержала победу над «Нью-Джерси» благодаря уверенной игре вратаря Эмери, который отстоял «сухой» матч. «Сенаторс» вышли вперед в серии до четырех побед.

«Сан-Хосе» одержал волевую победу над «Детройтом» на своем льду и ведет в серии. Стоит отметить, что очень уверенно провел этот матч вратарь «Акул» Евгений Набоков, который отразил 29 из 30 бросков.