Главная » 2007 » Май » 14 » "Агония". Отчёт о матче "Барселона" - "Бетис"
"Агония". Отчёт о матче "Барселона" - "Бетис"

"Барселона": Вальдес, Пуйоль, Тюрам, ван Бронкхорст, Дзамбротта (Беллетти, 45), Деку, Хави, Иньеста, Рональдиньо (Эдмилсон, 67), Это'о, Месси (Савьола, 75)

"Бетис": Контрерас, Илич, Торрес, Хуанито, Мелли, Капи, Фернандо (Собис, 62), Одонкор (де Пиньо, 70), Ривера (Ассунасао, 60), Фогель, Эду

Предупреждения: ван Бронкхорст, 56; Это'о, 89 -- Одонкор, 7; Эду, 15; Фогель, 66

Барселона. "Ноу Камп"

Белые платки, которые видел "Реал" на "Сантьягу Бернабеу" в начале сезона, в этот день увидели игроки блауграны на родном "Ноу Камп". Как "Барселоне" удалось сыграть вничью с "Бетисом" знает только футбольный бог, который отвернулся от каталонцев, словно решив, что за последние три года сделал для них всё возможное. "Ноу Камп" менее терпелив, чем "Бернабеу". Болельщики сливочных терпели разброд и шатание три года, кулес же не вытерпели трёх матчей. Агония. Организм этой команды, не "Барселоны", а именно этого состава агонизирует и это признаёт и сам тренер каталонцев.

На третьей минуте матча созидатель прошлогодних побед Деку сподобился только на одно. Он заработал пенальти, который реализовал Рональдиньо и всё казалось бы идёт по сценарию, однако концовка этого матча разительно отличалась от содержания.

Джио навесит на Это'О роскошно, камерунец также шикарно промажет. Какой контроль мяча, какое владение мячом, какой тотальный футбол! "Какой результат?" - спросите вы. "Никакого", - будет ответ. Агония. бархатные кружева "Барселоны" опутали центр поля. 65 на 35 владение мячом. Владели бы собой лучше игроки "Барселоны" результат был бы иным.

Рональдиньо- Это'О - Хави! Мимо! Рональдиньо - Это'O! В сантиметрах от штанги! Это'O сам создаёт и сам бьёт мимо ворот! "Бетис" пока собирает горчичники.

Второй тайм. Джио фолит ( и такое бывает). Владение мячом 70 на 30. каково, а? Чемпионское владение мячом! Результат? Нет. Зачем? На поле появляется Собис. Рональдиньо сменил Эдмилсон. Беллетти бьёт - мимо!

Собис фолит, Собис бьёт - Вальдес. Собис фолит, Собис бьёт - Вальдес??? Вальдес????? 1:1 Белые полотенца. То чего боятся все команды в Испании. Они такие же белые как футболки мадридского "Реала". 3 минуты, с пеной у рта "Барса" несётся к воротам "Бетиса". Иньеста - мимо!