Главная
Воскресенье, 2024-04-28, 22:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Результаты матчей
PostnovДата: Воскресенье, 2009-11-08, 16:08 | Сообщение # 46
Ученик спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Вне сайта
8 тур
Postnov(Ювентус) - NakedBoy(Интер) 2-2
Голы: Legrottadlie, Camoranesi - S.Eto'o, Diego Milito
Равная игра, Интер незабил позаслугам я считаю. Да и сам Многа выходов незабил.Спасиб За Игру.
 
LeshikДата: Понедельник, 2009-11-09, 21:30 | Сообщение # 47
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
8 тур
Leshik(Ливерпуль) - blooderwolf(Реал Мадрид) 6-3
Игра в принципе была равная, мне больше повезло

спасибо за игру, удачи!


 
blooderwolfДата: Понедельник, 2009-11-09, 21:48 | Сообщение # 48
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
8 тур
Leshik(Ливерпуль) - blooderwolf(Реал Мадрид) 6-3
Игра в принципе была равная, мне больше повезло

Игра в принципе была отстойной,мне вообще не везло,не везёт...ну никакой логики!Просто фатальное,я бы даже добавил,невезение!Когда в начале матча забиваешь гол,а потом ещё есть два выхода,но их не удаётся реализовать...а следом пропускаешь не вполне логичные голы...то играть просто уже не в силах... Фифа просто дрянь.Лаги тут не при чём,хотя в этой фифе у меня впервые лагало.
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Прикрепления: 9903616.jpg (137.4 Kb)
 
ТиммиДата: Вторник, 2009-11-10, 22:25 | Сообщение # 49
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Вне сайта
2 круг
8 тур
Frost(Барселона) 4 - 5 Тимми(Арсенал)
голы Барса(Ибрагимович(2),Анри,Хави) - Арсенал(Аршавин(3),ВанПерси,Насри)
нервный матч.вёл 0-2 потом отвлёкся а тут уже и 3-2. благодаря Аршавину сравнял счёт, но соперник решил выйграть и на 81 минуте вышел вперёд 4-3.
Но всё тот же Аршавин не собирался проигрывать,заработрал опасный штрафной, который успешно реализовал ВанПерси,уже в добавленое время,кстати.
и буквально в следущей же атаке неугомонный Аршавин оформляет хет-трик, принося победу своей команде. очень обидное поражение для соперника, ведь от победы отделяли всего 9 минут игрового времени. но Аршавин есть Аршавин=)
спасибо за игру.



Football is life
 
FrostДата: Вторник, 2009-11-10, 22:43 | Сообщение # 50
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
Quote (Тимми)
2 круг
8 тур
Frost(Барселона) 4 - 5 Тимми(Арсенал)
голы Барса(Ибрагимович(2),Анри,Хави) - Арсенал(Аршавин(3),ВанПерси,Насри)
нервный матч.вёл 0-2 потом отвлёкся а тут уже и 3-2. благодаря Аршавину сравнял счёт, но соперник решил выйграть и на 81 минуте вышел вперёд 4-3.
Но всё тот же Аршавин не собирался проигрывать,заработрал опасный штрафной, который успешно реализовал ВанПерси,уже в добавленое время,кстати.
и буквально в следущей же атаке неугомонный Аршавин оформляет хет-трик, принося победу своей команде. очень обидное поражение для соперника, ведь от победы отделяли всего 9 минут игрового времени. но Аршавин есть Аршавин=)
спасибо за игру.

спасибо за игру
 
NakedBoyДата: Вторник, 2009-11-10, 22:46 | Сообщение # 51
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
9 тур
NakedBoy(Интер) - Frost(Барселона) / 5-2
Голы: Diego Milito(2), Mancini, Eto'o, Sneijder - Ibrahimovic(2)
Интересная игра, много моментов не реализовано. Но все таки счет оказался большим, 7 голов за матч. Спасибо Frost'у за игру, достойный соперник...но сыграл немного слабее, чем в прошлом круге.
Прикрепления: 0079181.jpg (164.3 Kb)
 
FrostДата: Вторник, 2009-11-10, 23:27 | Сообщение # 52
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
Quote (NakedBoy)
9 тур
NakedBoy(Интер) - Frost(Барселона) / 5-2
Голы: Diego Milito(2), Mancini, Eto'o, Sneijder - Ibrahimovic(2)
Интересная игра, много моментов не реализовано. Но все таки счет оказался большим, 7 голов за матч. Спасибо Frost'у за игру, достойный соперник...но сыграл немного слабее, чем в прошлом круге.

мне тут нечего добавить, поэтому просто спасибо за игру

Добавлено (2009-11-10, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (NakedBoy)
9 тур
NakedBoy(Интер) - Frost(Барселона) / 5-2
Голы: Diego Milito(2), Mancini, Eto'o, Sneijder - Ibrahimovic(2)
Интересная игра, много моментов не реализовано. Но все таки счет оказался большим, 7 голов за матч. Спасибо Frost'у за игру, достойный соперник...но сыграл немного слабее, чем в прошлом круге.

мне тут нечего добавить, поэтому просто спасибо за игру
 
LeshikДата: Среда, 2009-11-11, 00:17 | Сообщение # 53
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
9 тур
Postnov(Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 2-5
голы: Дель Пьеро, Каморанези - Торрес(5)

Игра у меня сначала пошла, к 28 минуте уже 3-0, но соперник не сдался, сократил до минимума, но на большее сил у юве не хватило, хотя, атаки у него были неплохие, в конце Торрес еще парочку забил.

спасибо за игру, удачи


 
PostnovДата: Среда, 2009-11-11, 00:22 | Сообщение # 54
Ученик спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Вне сайта
9 тур
Postnov(Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 2-5
голы: Дель Пьеро, Каморанези - Торрес(5)
Игра провалилась уже в 1 тайме, хотя и сократил до минимума,но не помогло .Привёз ещё себе парочку и успокоился совсем.
Спасиб за игру.
 
blooderwolfДата: Среда, 2009-11-11, 00:46 | Сообщение # 55
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
10 тур
blooderwolf(Реал Мадрид) - Postnov(Ювентус) 1-2
Голы:Роналду - Дель Пьеро,Амаури.
При относительно равной игре,в очередной раз я сливаю) Позорище)
Статистика:
Прикрепления: 3307344.jpg (100.9 Kb)
 
PostnovДата: Среда, 2009-11-11, 00:49 | Сообщение # 56
Ученик спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Вне сайта
10 тур
blooderwolf(Реал Мадрид) - Postnov(Ювентус) 1-2
Голы:Роналду - Дель Пьеро,Амаури.
Игра почти равная,но реал переодически даёт слабинку и наказывается голом!
Спасиб за игру.
 
blooderwolfДата: Среда, 2009-11-11, 20:49 | Сообщение # 57
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
9 тур
blooderwolf(Реал Мадрид) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 0-5
Я просто не верю в то,что я проиграл так...в чистую,этого просто быть не может,невозможно так пасы на ход перехватывать,да и отбор в защите,мяч до напов даже не успевал дойти,как уже он был у защиты Валенсии...0 ударов...это ...короче всё,сливаю весь турнир до конца,никакой мотивации после такого матча нет.
Статистика:



Прикрепления: 6787569.jpg (115.6 Kb) · 8413650.jpg (90.7 Kb) · 0750758.jpg (82.9 Kb)
 
TRAINSRAIL91Дата: Среда, 2009-11-11, 20:55 | Сообщение # 58
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
9 тур blooderwolf(Реал Мадрид) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 0-5 Я просто не верю в то,что я проиграл так...в чистую,это просто быть не может,невозможно так пасы на ход перехватывать,да и отбор в защите,мяч до напов даже не успевал дойти,как уже он был у защиты Валенсии...0 ударов...это ...короче всё,сливаю весь турнир до конца,никакой мотивации после такого матча нет.
Полностью реал не угадал с тактикой как мне кажется огромное превосходство Валенсиии в центре поля .один момент был у реала и тут был бездарно неиспользован
Вилья провёл один из худших матчей хоть и забил 3 .выходов же один на один у него было штук 8 .Все шаги реала предугадывались
спасиб за игру
 
blooderwolfДата: Среда, 2009-11-11, 20:59 | Сообщение # 59
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
9 тур blooderwolf(Реал Мадрид) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 0-5 Я просто не верю в то,что я проиграл так...в чистую,это просто быть не может,невозможно так пасы на ход перехватывать,да и отбор в защите,мяч до напов даже не успевал дойти,как уже он был у защиты Валенсии...0 ударов...это ...короче всё,сливаю весь турнир до конца,никакой мотивации после такого матча нет.
Полностью реал не угадал с тактикой как мне кажется огромное превосходство Валенсиии в центре поля .один момент был у реала и тут был бездарно неиспользован
Вилья провёл один из худших матчей хоть и забил 3 .выходов же один на один у него было штук 8 .Все шаги реала предугадывались
спасиб за игру

Я с этой тактикой все матчи отыграл,но я всех мог хотя бы нормально 2-3 раза ударить по воротам,а тут...да я проигрываю всем,но проигрываю по делу,неудача просто на моей стороне,но с тобой за две игры 0-9...это не неудача,и уж явно не твой высочаййййший класс!Это нечто другое,играй так и дальше. cool
 
TRAINSRAIL91Дата: Среда, 2009-11-11, 21:15 | Сообщение # 60
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
Я с этой тактикой все матчи отыграл,но я всех мог хотя бы нормально 2-3 раза ударить по воротам,а тут...да я проигрываю всем,но проигрываю по делу,неудача просто на моей стороне,но с тобой за две игры 0-10...это не неудача,и уж явно не твой высочаййййший класс!Это нечто другое,играй так и дальше.
могу сказать что я играю честно .да и не 0-10 а 0-9 .
 
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Поиск: