Главная
Пятница, 2024-03-29, 14:49



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Результаты матчей
blooderwolfДата: Пятница, 2009-10-23, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Форма заполнения:
Номер тура(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ)
Ник(команда)-ник(команда) счет
Голы:
Подтверждение и благодарность за игру
Немного о игре...
Можете так же выкладывать скриншоты со статистикой
 
blooderwolfДата: Суббота, 2009-10-24, 20:36 | Сообщение # 2
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
1 тур
blooderwolf(Реал Мадрид) - Leshik(Ливерпуль) 3-3
Голы: Роналду(3) - Торрес(2),Шкртел.

Ну что ту сказать,стоит отметить первый гол Роналду,точная копия гола Карвальо тому же Ливерпулю в матче за суперкубок Европы,ну и третий гол был красив,подача Игуаина справа и Раналду с лёту,метров с 15 положил мяч в ближнюю девятку,динамичный момент.А конкретно по матчу,тут преимущество было у Ливерпуля,но моменты острее были всё же у меня.Ничья на мой взгляд закономерна.У Лёшика возможно другое мнение)
Спасибо за игру
Статистика матча:

Прикрепления: 3697293.jpg (110.8 Kb)
 
LeshikДата: Суббота, 2009-10-24, 20:42 | Сообщение # 3
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
1 тур
blooderwolf(Реал Мадрид) - Leshik(Ливерпуль) 3-3
Голы: Роналду(3) - Торрес(2),Шкртел.
Ну что ту сказать,стоит отметить первый гол Роналду,точная копия гола Карвальо тому же Ливерпулю в матче за суперкубок Европы,ну и третий гол был красив,подача Игуаина справа и Раналду с лёту,метров с 15 положил мяч в ближнюю девятку,динамичный момент.А конкретно по матчу,тут преимущество было у Ливерпуля,но моменты острее были всё же у меня.Ничья на мой взгляд закономерна.У Лёшика возможно другое мнение) Спасибо за игру

Согласен со всем) Преимущество было у меня, но моменты острее у Реала. Первый матч у меня получился не очень, надеюсь дальше пойдет лучше).
Спасибо за игру, удачи дальше!=)


 
NakedBoyДата: Воскресенье, 2009-10-25, 20:53 | Сообщение # 4
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
1 тур!!!
NakedBoy(Интер) - Postnov(Ювентус) 1-0
Голы: Sneijder
Игра с обоюдно острыми моментами. Удалось забить с неожиданно отскочившего мяча после попытки Куарежмы ударить с линии штрафной.
Спс за игру
Прикрепления: 5835062.jpg (65.0 Kb)
 
TRAINSRAIL91Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:41 | Сообщение # 5
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
1 тур
TRAINSRAIL91 (Валенсия) - NOFXeR (Милан) 3-1
Голы:Давид Вилья
давид Сильва
Матьюэ
Пато
Вязкая получилась игра .несмотря на счёт врятли можно назвать этот поединок зрелищным .очень много борьбы в центре поля особенно во 2 тайме
спасибо за игру.удачи
 
NoFXerДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:46 | Сообщение # 6
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
1 тур TRAINSRAIL91 (Валенсия) - NOFXeR (Милан) 3-1 Голы:Давид Вилья давид Сильва Матьюэ Пато Вязкая получилась игра .несмотря на счёт врятли можно назвать этот поединок зрелищным .очень много борьбы в центре поля особенно во 2 тайме спасибо за игру.удачи

да, коннект был не особо и поиграть в привычной физике вообще не удалось.только какая то вязкая перепасовка. так же спс за матч и желаю удачи
 
TRAINSRAIL91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 22:03 | Сообщение # 7
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
2 тур
TRAINSRAIL91(Валенсия) - blooderwolf (Реал) 4-0
Голы:Вилья - 3гола
Сильва
По началу матча нельзя было сказать что матч закончиться с преимуществом одной команды над другой в 4 мяча .У Реала на первых минутах было преимущество были моменты .была даже штанга .Валенсия проснулась где то на минуте 25 собственно после забитого ею мяча игра стала более равной .и под конец первого тайма ещё одна атака Валенсии превратилась в гол.после перерыва преимуществом владела Валенсия если не ошибаюсь у реала даже моментов во втором тайме не было .а Валенсия сумев добавить во вторм тайме в движении увеличило счёт до 4 мячей
спасиб за игру удачи
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2009-10-26, 22:10 | Сообщение # 8
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
2 тур
TRAINSRAIL91(Валенсия) - blooderwolf (Реал) 4-0
Голы:Вилья - 3гола
Сильва
По началу матча нельзя было сказать что матч закончиться с преимуществом одной команды над другой в 4 мяча .У Реала на первых минутах было преимущество были моменты .была даже штанга .Валенсия проснулась где то на минуте 25 собственно после забитого ею мяча игра стала более равной .и под конец первого тайма ещё одна атака Валенсии превратилась в гол.после перерыва преимуществом владела Валенсия если не ошибаюсь у реала даже моментов во втором тайме не было .а Валенсия сумев добавить во вторм тайме в движении увеличило счёт до 4 мячей
спасиб за игру удачи

Зеркальное отображение счёта должно было быть после первого тайма,4 100% голевые атаки я не сумел реализовать.А потом,как пропусти два гола,честно сказать,особо желания уже и не было...Во втором тайме я даже ни одного удара не нанёсюююда и при том,когда такие правалы в защите...игроки врезаются друг в друга,Вилья их спокойно обходит,да и два нелепых,я бы так сказал гола,удар,вратарь еле отбивает в сторону набегающего игрока...Вообще бредовая игра,а в целом сама ФИФА 10.
Спасибо за игру.
Статистика:

Прикрепления: 2753015.jpg (90.5 Kb)
 
PostnovДата: Вторник, 2009-10-27, 22:44 | Сообщение # 9
Ученик спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Вне сайта
2 тур.
Postnov (Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 5-3.
голы:
ДельПьеро 3 гола ; Аквилани,Маскерано и Бабель.
Амури
Laquinta.

Насыщенный матч.По началу игра шла очень осторожно приемущественно в центре поле. Потом начались провалы в защите у обоих команд , что в дальнейшем привело к счёту 3-2, 4-2 . Очень много нереализованых выходов 1 на 1 с обоих сторон. При таком счёте Ювентусу оставалось контралировать игру что и в дальнейшем повлияло на оканчательный счёт. Ливерпуль боролся, но моё мнение это не его игра была.Повторяю очень насыщенный матч.
Ну что ж Спасибо за игру!Удачи в дальнейших играх.

Сообщение отредактировал Postnov - Вторник, 2009-10-27, 22:46
 
LeshikДата: Вторник, 2009-10-27, 22:55 | Сообщение # 10
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (Postnov)
2 тур.
Postnov (Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 5-3.
голы: ДельПьеро 3 гола ; Аквилани,Маскерано и Бабель. Амури Laquinta.
Насыщенный матч.По началу игра шла очень осторожно приемущественно в центре поле. Потом начались провалы в защите у обоих команд , что в дальнейшем привело к счёту 3-2, 4-2 . Очень много нереализованых выходов 1 на 1 с обоих сторон. При таком счёте Ювентусу оставалось контралировать игру что и в дальнейшем повлияло на оканчательный счёт. Ливерпуль боролся, но моё мнение это не его игра была.Повторяю очень насыщенный матч. Ну что ж Спасибо за игру!Удачи в дальнейших играх.

твержу. Да, игра не особо пошла у меня... Обороняться я никогда не умел нормально, а нападение сегодня вяло как-то играло=)
Спасибо за игру, удачи дальше


 
NakedBoyДата: Среда, 2009-10-28, 21:12 | Сообщение # 11
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
3 тур!!!
NakedBoy(Интер) - NoFXeR(Милан) 2-1
Голы: Milito, Eto'o - Huntelaar
Миланское дерби! Интер пропускает уже на 5ой минуте. Хунтелаару удался дальний удар, мяч пролетает впритирку со штангой и Сезар ни чего не может поделать. Милан смотрится хорошо, но вот выход Куарежмы один на один, попытка обойти вратаря и забить гол, но Аббиати не дает ему это сделать и, бросившись в ноги, сбивает игрока нерадзурри, нанеся тем самым ему травму. Пенальти! ... Его парирует полевой игрок, невероятно) Но в следующей же атаке забивает гол Милито с навеса все того же Куарежмы, не успевшего уйти на замену. Победный гол забивает Этоо, которого на удраную позицию вывел Снейдер после эффектной распасовки в центра.

Спс за игру.

Прикрепления: 9554096.jpg (137.1 Kb)
 
NakedBoyДата: Среда, 2009-10-28, 23:20 | Сообщение # 12
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
2 тур!!!
Frost(Барселона) - NakedBoy(Интер) 2-3
Голы: Ibrahimovic(2) - Milito(2), Sneijder
Очень динамичная игра, атак было очено много) пропустив первыми, нерадзурри не повесили головы и пошли вперед, за что и были награждены, проигрывая 1-0, уже в первом тайме команда повела 1-2. Однако Ибрагимович смог сравнять счет, после чего игра пошла до гола, так как игроки в обеих командах устали, в итоге Милито смог принести победу команде на 90ой минуте, уже третью к ряду.
Спасибо за игру, пока что самая хорошая игра из сыгранных мною) Очень понравился соперник, не дает ни на минуту продухнуть. Все время навязывает быстрый темп.
Прикрепления: 0519820.jpg (174.3 Kb)
 
FrostДата: Среда, 2009-10-28, 23:28 | Сообщение # 13
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
Quote (NakedBoy)
2 тур!!!
Frost(Барселона) - NakedBoy(Интер) 2-3
Голы: Ibrahimovic(2) - Milito(2), Sneijder
Очень динамичная игра, атак было очено много) пропустив первыми, нерадзурри не повесили головы и пошли вперед, за что и были награждены, проигрывая 1-0, уже в первом тайме команда повела 1-2. Однако Ибрагимович смог сравнять счет, после чего игра пошла до гола, так как игроки в обеих командах устали, в итоге Милито смог принести победу команде на 90ой минуте, уже третью к ряду.
Спасибо за игру, пока что самая хорошая игра из сыгранных мною) Очень понравился соперник, не дает ни на минуту продухнуть. Все время навязывает быстрый темп.

я полностью согласен с соперником, игра была действительно динамичная, много атак было у обеих ворот.
спасибо за игру и удачи.
Прикрепления: 4155335.jpg (77.7 Kb)
 
NoFXerДата: Среда, 2009-10-28, 23:33 | Сообщение # 14
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Вне сайта
Quote (NakedBoy)
3 тур!!! NakedBoy(Интер) - NoFXeR(Милан) 2-1 Голы: Milito, Eto'o - Huntelaar

да, жалко весь матч в меньшинстве.)спс и удачи
 
TRAINSRAIL91Дата: Пятница, 2009-10-30, 00:37 | Сообщение # 15
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
3 тур
Тимми (Арсенал) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 2-6
Голы:Аршавин (2)
Вилья (4)
Хоакин
Сильва
Матч получился зрелищным много голов много моментов нереализованных.был открытый футбол после первого тайма было 1-1 .Арсенал даже повёл в счёте 2-1 после индивидуальных действий Аршавина.но тут же Вилья как мне показалось из офсайда сравнивает счёт после чего Валенсию было не сотановить.по мимо всего этого игроки Арсенала расдосадовавшись при счёте 4-2 начали ломать игроков Валенсиии 3 удаления из них 2 у вратарей !!!
спасиб за игру .удачи
 
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: