Главная
Пятница, 2024-04-19, 09:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Результаты матчей
ТиммиДата: Пятница, 2009-10-30, 00:42 | Сообщение # 16
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
3 тур
Тимми (Арсенал) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 2-6
Голы:Аршавин (2)
Вилья (4)
Хоакин
Сильва
Матч получился зрелищным много голов много моментов нереализованных.был открытый футбол после первого тайма было 1-1 .Арсенал даже повёл в счёте 2-1 после индивидуальных действий Аршавина.но тут же Вилья как мне показалось из офсайда сравнивает счёт после чего Валенсию было не сотановить.по мимо всего этого игроки Арсенала расдосадовавшись при счёте 4-2 начали ломать игроков Валенсиии 3 удаления из них 2 у вратарей !!!
спасиб за игру .удачи

да,обидно за FIFA что никак не могут сделать нормальную игру,но то что после 2-2 игроки Арсенала раздосадовались - это уж точно. бывает совсем не обидно проигрывать, но когда пропускаешь такой гол, а за ним ещё парочка не совсем нормальных, то учитывая накопившуюся к вечеру усталость, руки опускаются и абсолютно не хочется играть.. оттуда и такой разгромный счёт..



Football is life
 
LeshikДата: Пятница, 2009-10-30, 18:48 | Сообщение # 17
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
3 тур
Leshik(Ливерпуль) - Frost(Барселона) 5-3
голы: Торрес(3), Джеррард, Кюйт - Анри, Иньеста, Ибрагимович

Первый тайм закончился со счетом 0-0, а вот во втором мы разыгрались, сначала забили Торрес со СтивиДжи, чуть позже к середине тайма все тот же Торрес довел счет до разгромного, но соперник не сдался, практически сразу забил мне 2 гола, в конце матча он не реализовал выход 1-на-1, Рейна перевел мяч на угловой, который реализовал я, убежав в контратаку, еще через мгновение Торрес оформил хет-трик, за оставшееся время, Барса успела только уйти от разгрома...

спасибо за игру, удачи в дальнейших играх!


 
FrostДата: Пятница, 2009-10-30, 18:55 | Сообщение # 18
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
3 тур
Leshik(Ливерпуль) - Frost(Барселона) 5-3
голы: Торрес(3), Джеррард, Кюйт - Анри, Иньеста, Ибрагимович

Первый тайм закончился со счетом 0-0, а вот во втором мы разыгрались, сначала забили Торрес со СтивиДжи, чуть позже к середине тайма все тот же Торрес довел счет до разгромного, но соперник не сдался, практически сразу забил мне 2 гола, в конце матча он не реализовал выход 1-на-1, Рейна перевел мяч на угловой, который реализовал я, убежав в контратаку, еще через мгновение Торрес оформил хет-трик, за оставшееся время, Барса успела только уйти от разгрома...

спасибо за игру, удачи в дальнейших играх!

ну да, первый тайм прошёл в центре поля, а вот второй начался очень активно, в остальном я согласен с соперником. спасибо за игру и удачи

 
LeshikДата: Пятница, 2009-10-30, 20:26 | Сообщение # 19
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
4 тур
NoFXeR(Милан) - Leshik(Ливерпуль) 5-3
голы: Неста, Гаттузо, Пато(2), Хунтелар - Торрес(2), Кюйт

хм.. Соперник свои моменты реализовал, а я свои нет=)

спасибо за игру, удачи!


 
NoFXerДата: Суббота, 2009-10-31, 00:33 | Сообщение # 20
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
4 тур NoFXeR(Милан) - Leshik(Ливерпуль) 5-3 голы: Неста, Гаттузо, Пато(2), Хунтелар - Торрес(2), Кюйт хм.. Соперник свои моменты реализовал, а я свои нет=) спасибо за игру, удачи!

да в очередной раз убеждаюсь в парадоксальности фифы. в игре в которой должен был проиграть, выиграл с преимуществом в 2 мяча. в конце 1ого тайма мог получить мячей 5,не меньше, а в итоге забил 3 в середине второго. короче скорее удача чем закономерный результат. но игра была очень интересной и с интригой в любом случае соперник сражался до конца. спс за игру и удачи дальше.
 
blooderwolfДата: Суббота, 2009-10-31, 01:35 | Сообщение # 21
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
3 тур
Postnov(Ювентус) - blooderwolf(Реал Мадрид) 2-1
Голы:Диего,Дель Пьеро - Роналду.
Первый тайм без моментов,какая-то возня в центре,да на подходе к штрафной.И по такой игре очень неприятно пропускать в самом конце тайма...я пропустил) второй тайм особо не отличался от первого,за исключением опасных угловых,точнее я их делал опасными,не хотели защитники выносить мяч.Сравнял еле-еле и сразу же соперник восстановил статус-кво.Всё наверно закономерно.Остаётся добавить,что эта фифа - худшая из всей серии этих игр.
Спасибо за игру

Статистика:

Прикрепления: 1233661.jpg (81.4 Kb)
 
ТиммиДата: Суббота, 2009-10-31, 18:54 | Сообщение # 22
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Вне сайта
4ый тур
blooderwolf(Реал Мадрид) 1 - 2 Тимми(Арсенал)
голы: Реал(Бензема) Арсенал(Аршавин Аршавин)
как уже не раз говорилось, что эта фигова игра, но всёже раскажу как было... первый тайм был очень напряжённый и едвали не закончился со счётом 0-0, но Бензема первым успел на третее добивание и забил метров с 30 в пустые ворота. во втором тайме моментов с обеих сторон было побольше, но Аршавину опять повезло,причём дважды.



Football is life
 
NakedBoyДата: Суббота, 2009-10-31, 20:38 | Сообщение # 23
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
4 тур!!!
TRAINSRAIL91(Валенсия) - NakedBoy(Интер) 1-1
Голы: Mata - D.Milito
Гавно игра, лагало непадецки) больше сказать не чего =\
 
TRAINSRAIL91Дата: Суббота, 2009-10-31, 21:04 | Сообщение # 24
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
4 тур!!! TRAINSRAIL91(Валенсия) - NakedBoy(Интер) 1-1 Голы: Mata - D.Milito Гавно игра, лагало непадецки) больше сказать не чего
да игры особо не получилось пошаговый футбол получился как будто на денди играли .нечего сказать
 
blooderwolfДата: Суббота, 2009-10-31, 21:44 | Сообщение # 25
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Тимми)
4ый тур
blooderwolf(Реал Мадрид) 1 - 2 Тимми(Арсенал)
голы: Реал(Бензема) Арсенал(Аршавин Аршавин)
как уже не раз говорилось, что эта фигова игра, но всёже раскажу как было... первый тайм был очень напряжённый и едвали не закончился со счётом 0-0, но Бензема первым успел на третее добивание и забил метров с 30 в пустые ворота. во втором тайме моментов с обеих сторон было побольше, но Аршавину опять повезло,причём дважды.

Могу лишь добавить,что все три гола получились "не голевыми") все с каких-то отскоков,вообщем Тимми просто больше повезло,в этой фифе нельзя выиграть лишь на одном преимуществе или же на классе,кому как повезёт.
Статистика:

Прикрепления: 2560321.jpg (81.2 Kb)
 
NoFXerДата: Воскресенье, 2009-11-01, 20:14 | Сообщение # 26
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Вне сайта
5 тур
NoFXeR(Милан) 3-2 blooderwolf(Реал Мадрид)
голы- роналдинью(2),пирло. у реала,к сожалению не запомнил.
спс за игру,удачи
 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2009-11-01, 21:34 | Сообщение # 27
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (NoFXer)
5 тур
NoFXeR(Милан) 3-2 blooderwolf(Реал Мадрид)
голы- роналдинью(2),пирло. у реала,к сожалению не запомнил.
спс за игру,удачи

Голы у меня забили Роналду и Бензема.
Несмотря на тотальный перевес по ударам у Милана,я имел даже возможность выиграть.

Статистика:

Прикрепления: 9504561.jpg (90.1 Kb)
 
FrostДата: Понедельник, 2009-11-02, 19:56 | Сообщение # 28
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
5 тур
Frost(Барселона) 4-2 TRAINSRAIL91(Валенсия)
голы: Iniesta, Ibrahimovic(2), Henry - David Villa (2)
игра получилось не лёгкой но свои первые 3 очка я отвоевал, много было моментов у обеих ворот и много моментов я не реализовал, соперник смог уйти от разгрома, но больше ему сделать не удалось , спасибо за игру и удачи.
Прикрепления: 8815566.jpg (108.4 Kb)
 
TRAINSRAIL91Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:00 | Сообщение # 29
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Вне сайта
5 тур Frost(Барселона) 4-2 TRAINSRAIL91(Валенсия) голы: Iniesta, Ibrahimovic(2), Henry - David Villa (2) игра получилось не лёгкой но свои первые 3 очка я отвоевал, много было моментов у обеих ворот и много моментов я не реализовал, соперник смог уйти от разгрома, но больше ему сделать не удалось , спасибо за игру и удачи.
Валенсия повела со счётом 1-0 и ничто не предвещало поражению да ещё и по ходу матча барса вела 4-1.чудила валенсия в обороне.поражение по делу .
спсибо за игру
 
FrostДата: Понедельник, 2009-11-02, 21:15 | Сообщение # 30
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Вне сайта
4 тур
Frost(Барселона) 5-1 Postnov(Ювентус)
голы: Iniesta(2), Ibrahimovic(2), Xavi - Felipe Melo
первый тайм прошёл практически ровно с преимуществом Барселоны в 1 мяч, во втором тайме соперник начал сдавать, в итоге защита ювентуса была разбита и Барселона одержала крупную победу. спасибо за игру и удачи.
Прикрепления: 0434231.jpg (107.9 Kb)
 
Форум » FIFA 10(Завершённые турниры) » Единая лига [победитель NakedBoy] » Результаты матчей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: