Четверг, 2024-05-02, 23:36

Главная » 2008 » Июль » 19
Подмосковный "Сатурн" в рамках 3-го раунда кубка Интертото принимал немецкий "Штутгарт". Россияне выглядели достаточно уверенно и добились минимальной победы со счетом 1:0, благодаря быстрому голу Дмитрия Кириченко уже на 3-й минуте матча.

Кубок Интертото. 3-й раунд
"Сатурн"(Россия) - "Штуттгарт" (Германия) - 1:0 (1:0)
... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 408 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-07-19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня нальчикский "Спартак" в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу на своем поле принимал самарские "Крылья Советов". Матч проходил в равной борьбе, на гол гостей в середине второго тайма в исполнении Белозерова, хозяева ответили спустя несколько минут точным ударов Амисулашвили. Больше счет на табло не изменился и матч так и закончился вничью - 1:1.

Чемпионат России.
Премьер-лига. 14-й тур

"Спартак-Нальчик"(Нальчик) - "Крылья Советов"(Самара) - 1:1 (0:0)

В 14-м туре российской премьер-лиги томская «Томь» принимала на своем поле подмосковные «Химки». Обе команды в европерерыве возглавили новые наставники: Мирослав Ромащенко принял сибиряков, а Сергей Юран пришел спасать химчан от вылета в первый дивизион.

В основном составе наставники команд выпустили сразу несколько новичков: у хозяев с первых минут играли Помпилиу Стойка, Александр Харитонов и Роман Концедалов, а у гостей - Флорин Шоава, Федор Кудряшов, Даниэльсон, Ренат Сабитов и Мартин Якубко.

Московский «Спартак», обескровленный отсутствием лидеров, ушел от поражения в матче против «Локомотива» на последних минутах.

Обе команды неудачно провели два предыдущих тура, потерпев болезненные поражения. У «Спартака» в дубль были отправлены Титов, Калиниченко и Моцарт. В основном составе с первых минут вышел Артем Дзюба и Никита Баженов. «Локомотив» захватил инициативу с первых минут игры, но «железнодорожникам» никак не удавалось найти комбинационную игру. Те два момента, что были у подопечных Рахимова в первом ... Читать дальше »