Четверг, 2024-05-02, 20:05

Главная » 2008 » Июнь » 10
Один из лучших нападающих "Питтсбурга" россиянин Евгений Малкин, скорее всего, будет обменян в другой клуб. А чех Доминик Гашек, похоже, принял решение завершить спортивную карьеру.Сезон в НХЛ завершился совсем недавно, а в Америке и Канаде уже начали обсуждать грядущие перемены в составах команд. Две самые интересные новости пришли из клубов-финалистов "Питтсбурга" и "Детройта". И одна из них напрямую касается российского хоккеиста.

... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 412 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-06-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг турнира Orange Open, который проходит в Варшаве на грунтовых кортах.

В стартовом матче первый номер турнира Давыденко затратил чуть более часа для победы над уругвайцем Пабло Куэвасом. Итоговый счет матча – 6:3, 6:2 в пользу российского теннисиста.

Во втором круге Давыденко сыграет с чехом Иржи Ванеком. Напомним, что Николай Давыденко уже выигрывал этот турнир в 2006 году. Призовой ... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 408 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-06-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня на чемпионате Европы вступила в борьбу группа С, которую все называют «группой смерти». В первом матче французы и румыны разыграли безликую нулевую ничью. От встречи Нидерланды – Италия все конечно же ждали совсем другого футбола.

И команды не разочаровали любителей футбола, выдав зрелищный матч. Начало матча соперники провели осторожно, присматриваясь друг к другу. На 17-й минуте ван Нистелрой выскочил один на один с Буффоном, но голкипер итальянцев, грамотно сыграв на выходе, свел на нет угрозу собственных ворот. Однако через десять минут «оранжевые ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 397 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-06-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Третий игровой день Евро-2008 стартовал в Цюрихе, где на стадионе «Летцигрунд» встречались сборные Франции и Румынии.

Начало встречи прошло в равной борьбе без преимущества одной из команд и опасных моментов. Ближе к середине первого тайма французы потихоньку начали захватывать инициативу, наращивая давление на ворота соперника. На 32-й минуте Рибери навесил с углового, и Анелька, которого румыны оставили одного в своей штрафной площади, должен был открывать счет в матче, но головой пробил выше ворот.

Сборная Франции продолжала владеть преимуществом и смо ... Читать дальше »