Всего ответов: 188
Главная » 2008 » Май » 13 » УНИКС поборется за пятое место
УНИКС поборется за пятое место
23:56
В третьем матче полуфинальной серии команд, проиграфших четвертьфиналы, казанский УНИКС на своей площадке обыграл «Локомотив-Ростов», и теперь поборется за пятое место с люберецким «Триумфом»

Уступив в первой четверти 16:19, казанцы прибавили во второй, и на большой перерыв ушли, ведя 6 очков. В третьейчетверти отрыв хозяев достигал 13 очков, но «Локомотив» за счет великолепной игры Лончара и Кузякина настиг соперника за 5 минут до конца четвртой 10-минутке, сократив отставание до минимума – 61:60. За 3.50 до сирены гости даже вышли вперед – 63:64, но большего ростовчанам добиться не удалось. УНИКС побеждает в матче и в серии до двух побед.

Теперьв борьбе за пятое место казанцы встретятся с люберецким «Триумфом», который также в трех матчах был сильнее владивостокского «Спартака-Приморья», сообщает корреспондент «Советского спорта» Александр Егоров.

Чемпионат России по баскетболу

Мужчины

Полуфинал за 5-8 места

Третий матч

УНИКС (Казань) – Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) – 77:65 (16:19, 26:17, 17:15, 18:14).
13 мая. Казань. Баскет-холл. 500 зрителей.

УНИКС: Маккалоу (6), Чикалкин (6), Кирксей (11), Тушек (10), Жуканенко (6) – стартовая пятерка; Саванович (14), Кейру (6), Станеску (6), Курбанов (12).

"Локомотив-Ростов": Харрингтон (1), Кубраков (2), Кузякин (17), Шевчык (6), Лончар (24) – стартовая пятерка; Вздыхалкин (5), Воротников (5), Караулов (5), Бабичев.

Счет в серии – 2:1

"Советский спорт"

Категория: Баскетбол | Просмотров: 364 | Добавил: blooderwolf | Рейтинг: 0.0/0 |