Среда, 2024-04-24, 14:35

Главная » 2008 » Май » 13
За океаном прошел третий матч в финале западной конференции между «Далласом» и «Детройтом». «Красные крылья» смогли победить в гостях благодаря сверхрезультативной игре российского форварда Павла Дацюка, который в этой встрече отметился хет-триком.

Плей-офф

Финал конференций

Третий матч

Западная конференция

Даллас – Детройт – 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 369 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-05-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В третьем матче полуфинальной серии команд, проиграфших четвертьфиналы, казанский УНИКС на своей площадке обыграл «Локомотив-Ростов», и теперь поборется за пятое место с люберецким «Триумфом»

Уступив в первой четверти 16:19, казанцы прибавили во второй, и на большой перерыв ушли, ведя 6 очков. В третьейчетверти отрыв хозяев достигал 13 очков, но «Локомотив» за счет великолепной игры Лончара и Кузякина настиг соперника за 5 минут до конца четвртой 10-минутке, сократив отставание до минимума – 61:60. За 3.50 до сирены гости даже вышли вперед – 63:64, но большег ... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Просмотров: 360 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-05-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Во вторник в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по баскетболу среду мужских команд «Динамо» дома проиграло ЦСКА.

Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу армейского клуба, который вышел в финал, где встретиться с подмосковными «Химками». Подопечные Кемзуры в полуфинале одолели пермский «Урал-Грейт» в четырех матчах.

Чемпионат России

Плей-офф

Полуфинал

Третий матч

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 62:76 (22:15, 18:17, 9:25, 13:19)

Сче ... Читать дальше »

В понедельник началась продажа билетов на финал Кубка России, в котором 17 мая встретятся московский ЦСКА и пермский «Амкар». Сегодня билеты поступили в кассы стадиона «Динамо» и офис ФТА. Режим работы касс и ФТА с 11.00 до 18.00. В кассы же стадиона «Локомотив», где пройдет матч, билеты поступят 16 мая. Режим работы касс: 16 мая - с 11.00 до 18.00; 17 мая - с 10.00 до 16.00.

РФС определил цены на билеты. Проход на «Южную» и «Северну ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 407 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-05-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)