Понедельник, 2024-04-29, 05:10

Главная » 2007 » Ноябрь » 03
После матча 29-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА (0:1) главный тренер "Кубани" Леонид Назаренко заявил, что его команда не заслуживала поражения.

"На мой взгляд, счёт нелогичен, по содержанию нашей игры поражения сегодня мы не заслуживали. ЦСКА сопутствовала удача, и он выиграл. Нам же не повезло. Команду упрекнуть не в чем. Была игра, были моменты, но забить, увы, не смогли. Это беда всего сезона. Но логики в исходе сегодняшнего матча я не вижу.

В последнем туре решится наша судьба в Премьер-Лиге. Я думаю, на матч с "Локомотивом" никого особо настраивать не придётся. Ребята – профессионалы, умеющие выполнять свою работу. Уверен, они выйдут и выложатся без остатка.

Я бы хотел поблагода ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 499 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-11-03 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В субботу состоялся 29-й тур в российской футбольной премьер-лиге. По регламенту все матчи проходили в одно время.

Безусловно, центральный матч тура проходил в Санкт-Петербурге. Местный «Зенит» принимал «Москву» и одержал очень важную победу. Питерцы активно начали встречу и уже на 20-й минуте Аршавин забил после передачи Текке. «Москва» пыталась перехватить инициативу в свои руки, но ни одного опасного момента у ворот Малафеева в первом тайме так и не возникло.

Второй тайм стал продолжением первого – у «Москвы» мало что получалось впереди, а «Зенит» уверенно держал нити игр ... Читать дальше »

2 ноября прошли все десять матчей 24-го тура хоккейной суперлиги.

Чемпионат России. Суперлига

24-й тур

В 24-м туре суперлиги лидер чемпионата уфимский «Салават Юлаев» на домашнем льду второй раз в сезоне проиграл хабаровскому «Амуру», прервав серию домашних побед. Для «Амура» это третья победа подряд.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Амур» (Хабаровск) - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайба: Шулаков, 64.

«Лада» (Тольятти) – «Витязь» (Чехов) - ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 466 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-11-03 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)