Чемпионат России
Суперлига
41-й тур
"Сибирь" (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург) - 5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
Голы: Кочетков (Решетников, Вьюхин), 12:25 (1:0 - бол.). Аншаков (Никитин, Ковачик), 14:36 (2:0 - бол.). Субботин (Варламов), 19:04 (3:0 - мен.). Поснов, 26:35 (4:0). Гусев (Покровский, Сушинский), 32:15 (4:1 - бол.). Сушинский (Акифьев, Панов), 39:14 (4:2). Селезнев (Лапин), 43:45 (4:3). Субботин (Кочетков, Цулыгин), 49:49 (5:3 - бол.).

"Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
Голы: Трощинский (Калюжный, Чубаров), 05:11 (1:0 - бол.). Роса (Курьянов), 07:01 (2:0 - мен.). Первушин (Башкиров, Дубровин), 14:51 (3:0). Касянчук (Зав ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 472 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-01-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург
Лига чемпионов
Дивизион Александра Рагулина
"Спарта" (Чехия) - "Жилина" (Словакия) - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Голы: Тон, 3:20 (1:0 - бол.). Кушовски, 21:05 (1:1 - бол.). Фрухауф (Хреус), 35:16 (1:2). Шивек (Главац), 38:08 (2:2). Страка (Длоухы, Хреус), 42:30 (2:3). Ханзал, 59:56 (2:4 - мен., п.в.).
Вратари: Дуба - Петрик.
Положение команд: 1. ХПК (Финляндия) - 3 очка (1 игра). 2. Жилина - 3 (2). 3. Спарта - 0 (1).
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В пятницу в рамках 5-го этапа Кубка мира в немецком Руппольдинге состоялась женская спринтерская гонка. Ее победительницей стала француженка Сандрин Байи, которая была точна на огневых рубежах и достаточно быстра на трассе. Для Байи это первая победа в этом сезоне в индивидуальных гонках (дважды Байи была первой в эстафете).

Лучшей из россиянок стала Ирина Мальгина, финишировавшая четвертой. Мальгиной совсем немного, а именно 1.4 секунды не хватило до третьего места. Также в десятку попала и Ольга Анисимова.

Биатлон

Кубок мира. 5-й этап. Руппольдинг (Германия)

Женщины. Спринт, 7,5 км

1. Сандрин Байи (Франция) - 24.24,0 (0+0)

2. Анна Карин Олофссон (Швеция) - отставани ... Читать дальше »

Категория: Зимние виды спорта | Просмотров: 646 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-01-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У "Луча-Энергии" завершилась первая неделя сбора в кипрской Аянапе. В четверг прошла двусторонка. Два тайма по 40 минут вместили в себя 5 голов. Команда была поделена по принципу "основа" (желтые) - "потенциальные новички" (синие). Территориальным преимуществом все 80 минут владели старожилы, у которых тон задавали братья Аджинджал, Георгий Базаев, Дмитрий А. Смирнов, Дмитрий Семочко и Александр Тихоновецкий. При этом в дебюте встречи синим удалось провести два мяча, а ответ желтых начался с пенальти, исполненного Бесланом Аджинджалом за снос Тихоновецкого. Ближе к концу матча Базаев сравнял счет, а перед финальным свистком Александра Чихрадзе, защищавшего ворота синих, подвел рикошет от соб ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 515 | Добавил: Spartanec | Дата: 2007-01-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наставник "Штутгарта" Армин Вей продлил соглашение с клубом на один год, передает "Евроспорт". Таким образом, специалист, сменивший на этом посту Джованни Трапаттони и сумевший вывести команду на 4-е место в нынешнем первенстве бундеслиги, останется в клубе до 2008 года.