Четверг, 2024-05-02, 17:03

Как вид спорта предпочитаете?
Всего ответов: 2
Главная » 2008 » Июнь » 14
Сборная Голландии в блестящей манере нанесла поражение сборной Франции и досрочно вышла в четвертьфинал.

Голландцы очень резво начали этот матч и уже на девятой минуте Дирк Кюйт поразил ворота Купе после розыгрыша углового. Игра подопечным Доменека явно не удавалась. Провалили начало Малуда, незаметен был Анри. Пытался на себя взять функции диспетчера Рибери, но и у него ничего не вышло. К концу первого тайма Франции стали удаваться фланговые атаки, но в сложных ситуациях «оранжевых» выручал Эдвин Ван дер Сар.

Во втором тайме французы усилили давление. Го ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 379 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2008-06-14 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони после ничьей со сборной Румынии (1:1) выразил мнение, что его команде сегодня не хватило для победы немного везения.

«Мы сегодня могли победить, но удача отвернулась от нас. Что же касается Дзамбротты, то он сыграл хороший матч, и та ошибка, которая привела к голу в наши ворота, ничуть не уменьшает его заслуг», - сказал Донадони.

Источник: Reuters

В пятницу на стадионе "Летцигрунд" в Цюрихе состоялся, пожалуй, самый пока что драматичный матч на Евро-2008. Сборные Италии и Румынии показали зрителям настоящий футбольный спектакль.

Шансы у Италии еще есть. Но они в румынских руках. Чемпионы мира сыграли в ничью с Румынией и, скорее всего, в четвертьфинал из «группы смерти» не выйдут

Ух, и настраивались же сегодня итальянцы на футбол! Весь Цюрих не скажу, что перевернули, но взбудоражили не на шутку – это точно. Толпы в синем оккупировали все уличные кафе. И румыны, которые в первый игровой день своей ... Читать дальше »