Главная
Пятница, 2024-03-29, 11:46



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leshik  
Форум » FIFA 07 » Суперлига » Результаты СУПЕРЛИГИ (Результаты матчей СУПЕРЛИГИ)
Результаты СУПЕРЛИГИ
baykonurДата: Понедельник, 2007-07-16, 18:10 | Сообщение # 46
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Вне сайта
Quote (Hitman)
Werder 5 : 5 Arsenal

подтверждаю
у мя забили Клозе(3), Класнич, Боровски
 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-07-17, 22:54 | Сообщение # 47
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
blooderwolf(Реал)-Schum(Интер) 4-0
Голы:Рауль(2),Робиньо,Каннаваро
Спасибо за игру и удачи...
 
evkingenДата: Пятница, 2007-07-20, 22:44 | Сообщение # 48
Дворовый спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
Evkingen(Spartak M) - NOFXeR(AC Milan) 3:1
голы: Квинси-2, Павлюченко - Gilardino

Ну после этого матча для меня много стало ясно...Были видны наглядные изменения этого матча от матча 3-ех недельной давности...Вроде бы я прибавил..Хотя прибавил вратарь...В матче 3-ех недельной давности он был заменен на 20 минуте из-за двух пропущенных голов...тут же он тащил всё...лишь одна ошибка на выходе повлекшая гол Gilardino
Я же отличился уже на 5-ой минуте...Точен был Квинси в дальний угол ворот Диды....Второй гол тотже Квинси издалека при выходе 1 на 1 переиграл Диду..
И Павлюченко в борьбе в штрафной закатил 3-ий мяч но после 3-0 Gilardino матч отквитал 3:1...

Первый тайм была быстрая игра с множеством точных передач и в то же время с множеством отборов...
Вообщем на самом деле просто топтали газон в центре поля....

2-ой тайм темп спал Милан атаковал а Спартак на двух контратаках добился победы...

Спасибо за игру..счёт мог быть и другим))

 
HitmanДата: Пятница, 2007-07-20, 22:51 | Сообщение # 49
Любитель спорта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Вне сайта
Quote (evkingen)
Evkingen(Spartak M) - NOFXeR(AC Milan) 3:1
голы: Квинси-2, Павлюченко - Gilardino
Ну после этого матча для меня много стало ясно...Были видны наглядные изменения этого матча от матча 3-ех недельной давности...Вроде бы я прибавил..Хотя прибавил вратарь...В матче 3-ех недельной давности он был заменен на 20 минуте из-за двух пропущенных голов...тут же он тащил всё...лишь одна ошибка на выходе повлекшая гол Gilardino
Я же отличился уже на 5-ой минуте...Точен был Квинси в дальний угол ворот Диды....Второй гол тотже Квинси издалека при выходе 1 на 1 переиграл Диду..
И Павлюченко в борьбе в штрафной закатил 3-ий мяч но после 3-0 Gilardino матч отквитал 3:1...
Первый тайм была быстрая игра с множеством точных передач и в то же время с множеством отборов...
Вообщем на самом деле просто топтали газон в центре поля....
2-ой тайм темп спал Милан атаковал а Спартак на двух контратаках добился победы...
Спасибо за игру..счёт мог быть и другим))

a 2 match srazu ne sqgratj nee!!!!???

 
Форум » FIFA 07 » Суперлига » Результаты СУПЕРЛИГИ (Результаты матчей СУПЕРЛИГИ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: