Вторник, 2024-04-30, 19:47
САЙТ О СПОРТЕГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Автоспорт [25]
Олимпиада(зимняя) [29]
Баскетбол [201]
Бокс [92]
Водные виды спорта [3]
Волейбол [47]
Другие виды спорта [67]
Зимние виды спорта [83]
Игры PC,PS2 [13]
Олимпиада(летняя) [45]
Опросы [13]
Сайт [14]
Теннис [219]
Футбол [2415]
Хоккей [775]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 188
Главная » 2009 » Апрель » 26 » На Божо надейся, но сам не плошай!
На Божо надейся, но сам не плошай!
23:48
В недавнем кубковом четвертьфинале футболисты "Москвы" откровенно профилонили тайм с третью и взялись за дело, только когда пресловутый жареный петух клюнул в одно место. После в микст-зоне "горожане" в унисон твердили, что больше такого безобразия с их стороны не повторится, а сибиряки едва сдерживались, чтобы крепко не матернуться при упоминании судейской темы.

К обиде на рефери Егорова, по мнению гостей, не имевшего права засчитывать второй гол в ворота Парейко, у сибиряков примешивалась понятная злость на самих себя. Как же, час игрового времени контролировали ситуацию на поле – и на тебе: путёвка в полуфинал Кубка уплыла буквально из-под носа! В воскресенье подопечным Валерия Непомнящего представился отличный шанс поквитаться с "Москвой" и одним махом прикончить свою безвыигрышную серию на стадионе имени Стрельцова, которая включила в себя три поражения при одной нулевой ничьей.

Дело оставалось за малым – своей неотразимой игрой убедить хозяев в том, что долг платежом красен. При том, что гранатово-чёрные обязанными себя, полагаю, абсолютно не чувствовали. Только если перед своими немногочисленными, но стойкими болельщиками, которые, промёрзнув в среду два часа на трибунах, расходились по домам с двоякими чувствами.

На поверку, однако, первый тайм оказался не многим содержательнее, чем во встрече четырёхдневной давности. Да и составы тренеры повторили практически в точности – с одной поправкой: у хозяев вместо дисквалифицированного Тарасова вышел более габаритный Якубко. Остальные сохранили свои позиции в основе, но впечатление до перерыва произвели удручающее. Не все, конечно, однако вратари с защитниками играли непонятно во что.

Допускаю, что ранняя замена Окоронкво, получившего в единоборстве с Корниленко травму вкупе с "горчичником", ослабила линию обороны "Москвы", но ляпы многоопытного Жевнова неприятно удивили. На 16-й минуте первый номер хозяев непонятно зачем выбежал за пределы штрафной, Корниленко головой пробросил мяч мимо вратаря и Крунича – и быть бы голу, кабы не отчаянный подкат Епуряну. А немного погодя Жевнов выбил "круглого" аккурат на ногу Климову, и взятие ворот не состоялось только по велению молодого рефери Казьменко, зафиксировавшего офсайд у всё того же Корниленко. А затем пришёл черед дружно ошибаться защитникам в гранатовых майках: после вброса аута мяч беспрепятственно дошёл до белорусского форварда "Томи", и тот, протаранив Григалаву, переиграл-таки кипера-соотечественника.

В наступлении дела у "горожан" шли чуть веселее. Дважды пристреливался Чеснаускис (что характерно, при полном попустительстве обороны соперника) – в первом случае угодил мячом в штангу, во втором – в Парейко. Были моменты у Якубко и Самедова, но оба с выгодных позиций пробили неточно. А за минуту до истечения "чистого" времени тайма Бракамонте всё-таки добил в сетку мяч, отскочивший к нему после удара Якубко в штангу.

Росгосстрах чемпионат России. 6-й тур

"Москва" - "Томь" 2-1

Голы:
Корниленко, 36 (0:1); Бракамонте, 44 (1:1); Якубко, 75 (2:1).

Чемпионат.Ру
Категория: Футбол | Просмотров: 361 | Добавил: blooderwolf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024