Всего ответов: 188
Главная » 2008 » Январь » 29 » Падение продолжается!
Падение продолжается!
11:08

«Сиэтл» установил клубный антирекорд, проиграв в регулярном чемпионате НБА 14-й матч подряд. На этот раз «Суперсоникс» на своей площадке уступили «Сакраменто» - 101:103.

У победителей самым результативным стал Кевин Мартин, набравший 26 очков. Еще шесть его партнеров по команде набрали больше 10 баллов. В составе «Сиэтла» 19 очков набрал Кевин Дюрант. «Суперсоникс» не знают вкуса побед с 30 декабря, когда на своей площадке они выиграли у «Миннесоты».

Хидайет Туркоглу принес победу «Орландо» в матче с лучшей на данный момент командой регулярного чемпионата - «Бостоном». Его трехочковый бросок с финальной сиреной при счете 93:93 оказался точным. Всего же он набрал 27 баллов, став самым результативным игроком в составе обеих команд.

Андрей Кириленко наряду с Дероном Уильямсом и Кайлом Корвером стал самым результативным в составе «Юты», которая обыграла «Хьюстон» в гостях - 97:89. Эти три игрока набрали по 17 очков. Россиянин добавил к этому показателю 6 подборов и 4 результативные передачи.
В очном противостоянии команд, цвета которых защищают две, пожалуй, главные звезды нынешней НБА, «Кливленд» Леброна Джеймса одолел «Лейкерс» Коби Брайанта - 98:95. Король Леброн набрал 41 очко, а на счету Коби - 33 балла. Бразильский форвард «Кавз» Андерсон Варежао не сумел доиграть до конца встречу с «Лейкерс» из-за травмы левого голеностопа. Баскетболист покинул площадку за 3 минуты до конца третьей четверти матча.

Самыми результативными игроками матча «Миннесота» - «Нью-Джерси» (98:95) стали однофамильцы Эл Джефферсон («Тимбурвулвз»), набравший 40 очков, и Ричард Джефферсон («Нетс»), на счету которого 35 баллов.