Главная
Воскресенье, 2024-04-28, 17:00



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Сборные
LeshikДата: Вторник, 2007-11-20, 17:33 | Сообщение # 61
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Ты со мной на вы?)))

не, я ко всем обратился, в том числе и к ТЕБЕ)))


 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-11-20, 18:33 | Сообщение # 62
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Нынешний состав вполне оптимальный,ток в ворота Акинфеева


 
зайкаДата: Вторник, 2007-11-20, 20:56 | Сообщение # 63
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
Сегодня все СМИ нашли новую оправдалочку хиддинку... типа у него задача вывести сборную не на ЕВРО а на МИРА... ну-ну типа... А нас , всех нормальных болельщиков, всё равно тошнит. И от сборной и от хиддинка)))). Кстати, так никто и не среагировал на мою реплику: кто для кого? - футболисты для болельщиков или наоборот?...

з.ы. Во всем мире (и в европе тоже ) - футболисты для болельщиков... и никак нигде не наоборот))))


У нас свободная страна
 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-11-20, 22:27 | Сообщение # 64
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (зайка)
Сегодня все СМИ нашли новую оправдалочку хиддинку... типа у него задача вывести сборную не на ЕВРО а на МИРА... ну-ну типа... А нас , всех нормальных болельщиков, всё равно тошнит. И от сборной и от хиддинка)))). Кстати, так никто и не среагировал на мою реплику: кто для кого? - футболисты для болельщиков или наоборот?...

з.ы. Во всем мире (и в европе тоже ) - футболисты для болельщиков... и никак нигде не наоборот))))


Ну думаю у нас в стране так же...моё мнение...

Не ожидал,что молодёжка проиграет грузинам 0-2...

 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-11-20, 22:43 | Сообщение # 65
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
мне кажется наоборот,болельщики для футболистов,как ни как а футболисты появились раньше болельщиков,но это чисто мое мнеие))


 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-11-20, 22:44 | Сообщение # 66
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Не ожидал,что молодёжка проиграет грузинам 0-2...

давай те хоть над это темой ныть не будем,а то тошнит уже от нытья всего мира!



 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-11-20, 22:59 | Сообщение # 67
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (ЛОСЬ)
давай те хоть над это темой ныть не будем,а то тошнит уже от нытья всего мира!

Ты за себя говори,я спокоен был после поражения,а щас написал,что не ожидал!!!
 
зайкаДата: Вторник, 2007-11-20, 23:29 | Сообщение # 68
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
ну ладно. .. Фигня вопрос. Футболисты всегда получают деньжищи... и немалые... (Как адвокаты типа - при любом раскладе - проиграли ли, выигрыли или просто сдали))) А Болельщики - болеют бескорыстно только для ради удовольствия да еще и платят за это блин удовольствие))) Я всегда на стороне болельщиков...

У нас свободная страна
 
LeshikДата: Вторник, 2007-11-20, 23:34 | Сообщение # 69
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
насчет деньжищ и прочее... встану на сторону игроков))))в смысле почему много получают, им предложили, а они согласились. Вот например тебе, зайка, предлагают зарабатывать 100 000 евро в месяц, ты откажешься, скажешь нет, давайте мне 1000$ и мы в расчете???

 
ЛОСЬДата: Среда, 2007-11-21, 08:15 | Сообщение # 70
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
blooderwolf, ты конечно молодец,но все не могут похвастать таким спокойствием,
ибо до сих пор этот матч у всех на устах,и во сновном слышно нытье,ругательства на тренерский штаб,на Игнашевича,на защиту в целом,на Рому Павлюченко(все уже забыли его отличнуцю игру с Англией,и на верное правильно сделали).А главное я совершенно не ожидал услышать оскорбления в сторону нашей сборной от людей ни как не ричастных не только к сборной,но от тех кто в футболе ни чгео не смыслит,а посмотрел ИСТОРИЧЕСКИЙ матч с АНглией,решил увидеть тоже самое в матче с Израилем,не получил того что хотел,и давай обсирать...



 
ЛОСЬДата: Среда, 2007-11-21, 08:21 | Сообщение # 71
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
а щас написал,что не ожидал!!!

а я щас предложил ВСЕМ не ныть,хотябы по этому поводу!



 
blooderwolfДата: Среда, 2007-11-21, 14:14 | Сообщение # 72
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
насчет деньжищ и прочее... встану на сторону игроков))))в смысле почему много получают, им предложили, а они согласились. Вот например тебе, зайка, предлагают зарабатывать 100 000 евро в месяц, ты откажешься, скажешь нет, давайте мне 1000$ и мы в расчете???

Ну,допустим,ты патриот России,играешь за свою сборную,тебе англичане предлагают 100 000 евро в месяц,что бы ты играл за их сборную и ты согласишся?!
 
зайкаДата: Среда, 2007-11-21, 14:26 | Сообщение # 73
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
Leshik, так кто же против, пусть получают сколько им дают. Только дело в том, что сейчас футболисты перестали получать удовольствие от игры. А получают удовольствие исключительно от денег))) ...

Короче, футболистов тошнит играть, а нас, простых зрителей, тошнит на это смотреть.

Кстати, чтобы смотреть футбол, не обязательно быть футболистом, футбольным фанатом и профессионалом. Мы же смотрим фильмы, не являясь актерами и режиссерами)))....

Ах, да, вот еще что. Всё-таки футбол игра результативная. И там главное результат. А результат у нашей сборной ПШИК. как бы её , бедную, не защищали... И опять же это всего лишь игра, и никто , мне кажется , особо и не ноет))). Прошли те времена, когда болельщики у телевизоров получали инфаркты... А побла-бла-бла имеем право. Ведь, правда, ЛОСЬ?


У нас свободная страна
 
LeshikДата: Среда, 2007-11-21, 15:29 | Сообщение # 74
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Ну,допустим,ты патриот России,играешь за свою сборную,тебе англичане предлагают 100 000 евро в месяц,что бы ты играл за их сборную и ты согласишся?!

если я уже играю за сборную, то не имею права играть уже за другую, так в правилах написано)))) а вообще не соглошусь, другое дело если в клуб позовут....


 
blooderwolfДата: Среда, 2007-11-21, 15:45 | Сообщение # 75
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
если я уже играю за сборную, то не имею права играть уже за другую, так в правилах написано)))) а вообще не соглошусь, другое дело если в клуб позовут....

Странно...не слышал о таком,можт ты путаешь,знаю примеры с аргентинцами,португальцами,украинцам и и т.д.
 
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Поиск: