Главная
Воскресенье, 2024-04-28, 21:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Сборные
LeshikДата: Воскресенье, 2007-11-18, 21:47 | Сообщение # 46
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
а мне как-то противно стало от многих "болельщиков" России. НЕ говорю о людях, кот. на этом сайте, а в общем. После победы над Англией только ленивый не кричал, что мы лучшие, пох на остальных, ща всех порвем, игроков с Хиддинком на руках чуть ли не качали. А вчера после матча, столько всего в их адрес прочитал.......Да если бы не этот Игнашевич с братьями для нас этот матч тоже формальностью стал, это они не пускали хорватов к своим воротам. Вместо того чтобы поддержать, столько грязи выливается, причем вряд ли кто-то уверенный, что у него полуится лучше, пойдет тренеровать или играть в футбол.

 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2007-11-18, 22:28 | Сообщение # 47
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Еще раз повторюсь:я не ждал выхода нашей сборной еще в начале отборочного цикла и даже когда Россия победила Англию(2-1).Многие мне писали "С победой","Ура","Самый счастливый день" и т.д. я ничего не отвечал,потому что знал,что увы...И никакой Хиддинк не поможет...
 
kalbas92Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 23:30 | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
Leshik, если ты про меня говоришь, то я нигде не оскорбил ни одноги игрока,
я лишь заметил , что защита сыграла отвратительно, и с этим, по-моему, трудно не
согласиться, и я согласен что лучше защитников у нас наверно нет.
Просто обидноотдавать очень ответственные игры не с самым силным соперником...
Вспомним 1999 год Россия - Украина (1-1)
P.S. если бы не ожибка в защите, то после первой игры с Израилем у нас былобы на два очка больше...


В каждой шутке есть доля шутки.
 
LeshikДата: Воскресенье, 2007-11-18, 23:52 | Сообщение # 49
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
kalbas92, специально написал, что НЕ О ЛЮДЯХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ

 
зайкаДата: Понедельник, 2007-11-19, 09:59 | Сообщение # 50
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
Ну, выиграли один раз у англии, Ну, порадовались один раз, и на том спасибо.))) Что в этом плохого? А то, что 17 ноября наши ваще не играли - так это ж в прямом эфире показали на весь белый свет... Тут и понимать в футболе не надо, чтобы заметить полную апатию и нежелание играть))).

з.ы. И мы, болельщики, тут ни при чем. А то уже получается, что болельщики для футболистов, а не футболисты для болельщиков)))... Такую игру смотреть было противно, не то что болеть)))... 13_4_24
И ваще. Каждый должен заниматься своим делом. Игрок- играть, а болельщик - болеть... А виноват все равно во всем будет тренер)))


У нас свободная страна
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 2007-11-19, 10:29 | Сообщение # 51
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (kalbas92)
Вспомним 1999 год Россия - Украина (1-1)


дауж я думаю все помнят дибильную ошибку Филимонова(помоему он тогда стоял,когда Шева нам забил:((( )



 
Exz0tДата: Понедельник, 2007-11-19, 14:43 | Сообщение # 52
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
У меня просто нет слов по этому матчу! мне с отцом всё стало понятно после 10минут первого тайма кога даже Жирков, который казался мне всегда свежим не бегал просто не бегал... защиту винить особо не надо.Ведь всё всегда начиналось в зоне Семшова и вообще мне не понятно как можно в таком матче играть с одним нападающим.Двумя словами - НЕУДАЧНЫЙ СОСТАВ

 
LaNdoHaДата: Понедельник, 2007-11-19, 15:39 | Сообщение # 53
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Вне сайта
Exz0t, с такой игрой пусть сидят дома. ппц какое евро? С китайцами пусть играют....в пинпонг

чемпион Высшей лиги сезон№1
обладатель Кубка Высшей лиги
Бронза Кубка Сезона

 
kalbas92Дата: Понедельник, 2007-11-19, 18:11 | Сообщение # 54
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
Ну что ж, придется пинг-понг смотреть до отборочных к ЧМ-10

В каждой шутке есть доля шутки.
 
зайкаДата: Понедельник, 2007-11-19, 21:56 | Сообщение # 55
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
не с китаем, а с Габоном. Там им самое место! 13_4_25

з.ы. И что самое противное - ни капли не обидно. Так и должно было быть))))


У нас свободная страна
 
kalbas92Дата: Понедельник, 2007-11-19, 22:43 | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
Кому не обидо, а кто действиельно наивно верил в успех наших...

Добавлено (2007-11-19, 22:43)
---------------------------------------------
мне, например, очень даже обидно, когда наши упускают успех...


В каждой шутке есть доля шутки.
 
LeshikДата: Вторник, 2007-11-20, 00:34 | Сообщение # 57
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Вот что в голову пришло под воздействием некоторых статей и программ после матча: а не сами ли болельщики частично виноваты в пройгрыше? Ведь после матча с Англией только ленивый, да пожалуй BW(ну может еще несколько человек), говорили что все, мы на ЕВРО, причем так делали не только болельщики, но и в прессе зачастую писали что все, ща мы их победим и гоу на евро. И сейчас попали в такую же ситуацию, что и Англия в Москве - просто недооценили соперника, причем все. Ведь если разобраться - какая сборная не будет биться за честь страны, а тем более Израиль, кот. нигде не хочет уступать, кто из молодых ребят не захочет показать себя(ведь матч много где показывали), также уверен, что англичане сложа руки не сидели и то что Джо Коул оплатит отпуск и кто-то там подарит мерс за 100 000 это, мне кажется, только верхушка айсберга. Безусловно команда тоже виновата, но как мне кажется не она одна. Ведь футболисты наверняка читают газеты, смотрят телевизор, в инете сидят, а психология она и в Африке психология, как себя не убеждай, а где-то в подсознании это откладывается... Буду верить до конца, что Хорватия выйграет у Англии, надеюсь англы наступят на те же грабли, что и мы - сопернику ниче не надо, они сами сдадут игру... Будим бить их ихним же оружием - Федун вон уже пообещал 4 мерса хорватам в случае победы(1 вратарю и 3 лучшим игрокам), надеюсь Абрамович с Газпромом подтянутся))))) Ну и мы сможем настроиться а Андорру нормально, без шапкозакидательства..
З.Ы. считаю что какая бы у наших игра не была, мы должны ехать на ЕВРО-08, а то нормальной игры от наших так и не дождемся, пусть 3 матча проиграем, но хоть опыт появиться у ребят и ЧМ-10 подготовятся лучше, а то отличной игры для ЕВРО или МИРА можно и не дождаться. Ведь Андорра, Люксенбург, Сан-Марино и прочее зачем-то выступают на отборочных, хотя вряд ли расчитывают хоть на что-то, Люксенбург вон впервые за 50 лет выиграл матч, значит чему-то научился, вот и наши должны так(тока не за 50 лет). Кстати, если наши не пройдут, насколько помню, Хиддинка брали чтобы он нашу сборную подготовил к ЧМ, с чем как раз и связано такое омоложение состава...


 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-11-20, 15:52 | Сообщение # 58
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
З.Ы. считаю что какая бы у наших игра не была, мы должны ехать на ЕВРО-08, а то нормальной игры от наших так и не дождемся, пусть 3 матча проиграем, но хоть опыт появиться у ребят и ЧМ-10 подготовятся лучше, а то отличной игры для ЕВРО или МИРА можно и не дождаться. Ведь Андорра, Люксенбург, Сан-Марино и прочее зачем-то выступают на отборочных, хотя вряд ли расчитывают хоть на что-то, Люксенбург вон впервые за 50 лет выиграл матч, значит чему-то научился, вот и наши должны так(тока не за 50 лет). Кстати, если наши не пройдут, насколько помню, Хиддинка брали чтобы он нашу сборную подготовил к ЧМ, с чем как раз и связано такое омоложение состава...

Если сборная не попадает на ЕВРО,то состав должен поменяться на 50 %.
 
LeshikДата: Вторник, 2007-11-20, 16:37 | Сообщение # 59
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Если сборная не попадает на ЕВРО,то состав должен поменяться на 50 %.

кстати, какой вы видите состав сборной??


 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-11-20, 17:04 | Сообщение # 60
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
кстати, какой вы видите состав сборной??

Ты со мной на вы?)))
 
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Поиск: