Пятница, 2024-05-10, 08:29

Главная » 2007 » Февраль » 21 » «Реал» с «Баварией» забили пять мячей. Лига чемпионов
«Реал» с «Баварией» забили пять мячей. Лига чемпионов
12:51
Во вторник прошли первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» принимал у себя на поле мюнхенскую «Баварию» и сумел победить. Мадридцам уже в самом начале игры удалось забить быстрый гол. «Реал» владел преимуществом в первом тайме и сумел забить три гола. Во втором тайме мюнхенцам удалось перехватить инициативу, забить в самом конце гол, который оставляет хорошие шансы «Баварии» перед ответным матчем.

Голландский ПСВ на своем поле сумел одолеть с минимальным счетом лондонский «Арсенал».

Английский «Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу над французским «Лиллем».

Ответные матчи в этих парах состоятся в среду 7 марта.

Лига чемпионов

1/8 финала. Первые матчи

«Лилль» (Франция, 2-е место в группе Н) – «Манчестер Юнайтед» (Англия, 1F) – 0:1 (0:0)

Гол: Гиггз, 83

Лилль: Сильва, Дебюши, Тавларидис, Бодмер, Фоверг (Кабайе, 57), Одемвинджи (Одель, 75), Макун, Таффоро, Шальме, Плестан, Обраняк (Бастос, 90)

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Г.Нэвилл, Фердинанд, Видич, Эвра, Криштиану Роналдо (Саа, 67), Кэррик, Скоулз (О'Ши, 90), Гиггз, Руни, Ларссон

Предупреждения: Фоверг, 4. Дебюши, 27. Сильва, 84 - Эвра, 15. Видич, 30

«Селтик» (Шотландия, 2F) – «Милан» (Италия, 1H) – 0:0

Селтик: Боруц, Уилсон, Макманус, Нейлор, О'Ди, Накамура, Сно, Леннон (Гравесен, 81), Макгиди, Веннегор оф Хесселинк, Миллер (Ярошик, 63)

Милан: Калач, Оддо, Каладзе (Бонера, 63), Мальдини, Янкуловски, Гуркюфф, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Кака, Джилардино (Оливейра, 77)

Предупреждения: Накамура, 36 - Мальдини, 10. Джилардино, 70

ПСВ (Голландия, 2C) – «Арсенал» (Англия, 1G) – 1:0 (0:0)

Гол: Мендес, 61

ПСВ: Гомес, Кромкамп, Алекс, да Кошта (Сян Сун, 66), Сальсидо, Симонс, Коку, Мендес, Кулина, Коне, Тарделли (Вайринен, 75)

Арсенал: Леманн, Галлас, Коло Туре, Сендерос, Клиши, Глеб (Баптиста, 76), Жилберто Силва, Фабрегас, Росицки, Анри, Адебайор

«Реал» (Испания, 2E) – «Бавария» (Германия, 1B) – 3:2 (3:1)

Голы: Рауль, 12, 28. Ван Нистелрой, 34 - Лусио, 23. ван Боммел, 88

Реал: Касильяс, Каннаваро, Роберто Карлос (Рауль Браво, 59), Торрес, Эльгера, Гаго, Гути, Бекхэм, Игуаин (Робиньо, 53), Рауль, ван Нистелрой

Бавария: Кан, Саньоль, Лусио, ван Бюйтен, Лам, ван Боммел, Харгривз, Демикелис (Салихамиджич, 46), Швайнштайгер (Шолль, 79), Макай, Подольски (Писарро, 61)