Главная
Пятница, 2024-04-26, 11:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leshik  
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Чемпионат Австралии[победитель mototemka] » По турниру
По турниру
LeshikДата: Суббота, 2007-11-24, 00:20 | Сообщение # 46
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (LaNdoHa)
нет 1 победы у меня по внимательнее нельзя со своими обязанностями!!!модеры....забросили чемп, не хотите завершить нормально так нах...было начинать

я прошу не оскорблять модеров!!! надо читать внимательно!!!!! Я написал: "В таблицы результаты 1-13(за исключением одного матча) и 15-17 туров(за исключением еще одного матча)". Твоя победа была в 14 туре, его я не считал, так как там еще не сыгран один матч, впредь будь внимательнее.

з.ы. извини, что сегодня не смог сыграть с тобой


 
LeshikДата: Понедельник, 2007-11-26, 17:01 | Сообщение # 47
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Как только закончится время последнего тура, все несыгранные игры по любой причине превратятся в ТП или ТН, так что играйте.

 
blooderwolfДата: Четверг, 2007-12-06, 16:57 | Сообщение # 48
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Leshik, рано ты табличку с результами вписал,мототемка хочет доиграть без ТН,он сказал,что с сегодняшнего дня сможет доиграть!А время завершения(официальное) - 8 декабря 00-00 по Московскому времени!

Потому что ТН не вписывается!!!

 
LaNdoHaДата: Пятница, 2007-12-07, 14:28 | Сообщение # 49
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Вне сайта
мне то ничью почему поставили?????Я что ли виноват что Птрович занят или не может???????????????????????????????????

чемпион Высшей лиги сезон№1
обладатель Кубка Высшей лиги
Бронза Кубка Сезона

 
LeshikДата: Пятница, 2007-12-07, 15:19 | Сообщение # 50
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
блин, задолбали, уже. Всем написал пару дней назад - сыграйте матчи до 5 декабря, мне ответили только LandoHa(сказал, что расписания нет) и Mototemka(сказал, что хотел бы доиграть матчи). Сыграли свои матчи только BW и Petr0vich-, остальным кажется все равно было, я как и обещал - поставил ТН и доделал таблицу, чтобы хоть как-то ускорить процесс, но нет - оказывается турнир до 8, при этом нигде ничего не написано. Если соперника нет, то пишите мне или сюда, но нет, никто ничего не написал - и что мне делать, выяснять у кого что с компом, у кого фифа полетела и т.д.????

blooderwolf, мне уже это все надоело, прошу понизить меня до обычного пользователя, а назначить модератором турниров кого-то другого(LaNdoH'у, Petr0vich-'а или еще кого) - наверняка у них лучше получиться...


 
blooderwolfДата: Пятница, 2007-12-07, 18:17 | Сообщение # 51
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
блин, задолбали, уже. Всем написал пару дней назад - сыграйте матчи до 5 декабря, мне ответили только LandoHa(сказал, что расписания нет) и Mototemka(сказал, что хотел бы доиграть матчи). Сыграли свои матчи только Bw и Petr0vich-, остальным кажется все равно было, я как и обещал - поставил ТН и доделал таблицу, чтобы хоть как-то ускорить процесс, но нет - оказывается турнир до 8, при этом нигде ничего не написано. Если соперника нет, то пишите мне или сюда, но нет, никто ничего не написал - и что мне делать, выяснять у кого что с компом, у кого фифа полетела и т.д.????

blooderwolf, мне уже это все надоело, прошу понизить меня до обычного пользователя, а назначить модератором турниров кого-то другого(LaNdoH'у, Petr0vich-'а или еще кого) - наверняка у них лучше получиться...

Мне еще одно интересно,а почему тогда ты в этой теме не написал до какого надо доиграть???
(а на счет того что бы сняться с модераторства,хорошенько подумай,прежде чем делать поспешные выводы,хочешь ли ты этого всерьез или это был порыв эмоций?)

 
LeshikДата: Пятница, 2007-12-07, 18:58 | Сообщение # 52
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Мне еще одно интересно,а почему тогда ты в этой теме не написал до какого надо доиграть???

тогда зачем вообще ты писал что сыграть до 5 декабря?????? Зачем ты пишешь, что сыграть до такого-то числа, если можно потом все равно доиграть и ничего не будет??????


 
blooderwolfДата: Пятница, 2007-12-07, 19:12 | Сообщение # 53
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
тогда зачем вообще ты писал что сыграть до 5 декабря?????? Зачем ты пишешь, что сыграть до такого-то числа, если можно потом все равно доиграть и ничего не будет??????

Ну мне в аську писали,что кто-то не может,а пишу я потому,что мы играем по расписанию,я не пойму - тебе так нравятся ТН?
Вобщем на данный момент кое-что прояснилось, доиграть оставшиеся матчи никто из игроков не сможет по техпричинам.Засчитывается только один результат.(Петрович - Ландоха 1-4)Турнир закрыт
 
LeshikДата: Пятница, 2007-12-07, 19:32 | Сообщение # 54
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Вобщем на данный момент кое-что прояснилось, доиграть оставшиеся матчи никто из игроков не сможет по техпричинам.Засчитывается только один результат.(Петрович - Ландоха 1-4)Турнир закрыт

какой закрыт????? ты же написал" Турнир проводится по системе настоящего розыгрыша чемпионата Австралии.Играется три круга,потом серия плей-офф. "

мне не нравятся ТН, мне не нравится то, что люди ведут себя безответственно - почему никто кроме меня и тебя не сыграли все свои матчи вовремя, хотя у тебя проблемы были с игрой под конец, но ты успел все сделать и доиграть, а остальные нет. только LaNdoHa и Mototemka изъявили желание закончить турнир. Я NoFXer'у и Mototemk'е говорил 2 недели назад - договоритесь, у вас 2 игры не сыграны, в ответ получил "ок", в итоге до сих пор ни одной не сыграли.

Мое решение насчет модераторства окончательно: зачем я буду сидеть, тратить свое время, если это нужно только паре человек, остальным по фигу; в этом турнире по-моему это нужно было тебе,LaNdoH'е и Petr0vich-'у, которые что-то узнавали, просили таблицу обновить, бомбардиров(кот. половина не пишет) и так далее...


 
LaNdoHaДата: Пятница, 2007-12-07, 19:56 | Сообщение # 55
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Вне сайта
Leshik, blooderwolf, спс за классный турнир, все было класно, не ругайтесь Вы...издержки не избежны))

чемпион Высшей лиги сезон№1
обладатель Кубка Высшей лиги
Бронза Кубка Сезона

 
blooderwolfДата: Пятница, 2007-12-07, 23:28 | Сообщение # 56
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
какой закрыт????? ты же написал" Турнир проводится по системе настоящего розыгрыша чемпионата Австралии.Играется три круга,потом серия плей-офф. "

Ты можешь понят.что у меня проблемы с фифой!!!(она теперь вобще не устанавливается!!!),как я могу узнать как сделать плей-офф!?!?!?!!? Я тогда играл в карьере чемпионат Австралии,мне три игры оставалось до плей-офф,когда начались проблемы с фифой!!!Если ты знаешь как провести плей-офф - напиши!
 
Petr0vich-Дата: Суббота, 2007-12-08, 20:16 | Сообщение # 57
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Вне сайта
Кароче НАРОД! я благодарен и blooderwolf, `у и Leshik, `у! ЕСли бы не их труды ничего бы не получилось! НАРод не ссорьтесь! все будет путем....... лешик не психу! просто народ не ответсвенный! ты не в чом не виноват, все делал то что мог! всех подгонял! респект тебе!
З.Ы. blooderwolf, если какие-то трудности или не успеваете чтото по турнира, напиши мне, я часто просто фигней страдаю, могу помочь....не стесняйтесь
 
virusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 16:43 | Сообщение # 58
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Вне сайта
я снимаюсь со всех турниров!!!



 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2007-12-09, 17:38 | Сообщение # 59
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (virus)
я снимаюсь со всех турниров!!!

Пожизненный бан!
 
AbbATДата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:42 | Сообщение # 60
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Пожизненный бан!

Скоропалительные решения в большинстве случаев бывают ошибочными. Может не стоит кипятиться?
Да и воообще, парни, что ругаться-то взялись? Наверняка у всех есть свои ВЕСКИЕ причины, для того, чтобы не сыграть вовремя тур. Я по себе знаю, как иногда сложно подобрать время для игры, так как это ИГРА!, а есть еще жизнь в которой есть проблемы, и каждая норовит тебя просто съесть. Я не обобщаю всех. Кто-то, может быть, действительно безответственный.
Этот сайт(по крайней мере этот раздел форума) собрал вместе в общем-то неплохих людей, так зачем же ссориться и ругаться?


 
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Чемпионат Австралии[победитель mototemka] » По турниру
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: