Главная
Пятница, 2024-03-29, 01:33



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: зайка  
Форум » Разделы » Политика » В общем
В общем
virusДата: Понедельник, 2007-07-02, 23:56 | Сообщение # 16
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Вне сайта
вот психичка, хотябы сказала подрочила каждому а она по миньету. Хотябы я за нее проголосовал бы))) 13_4_21



 
зайкаДата: Вторник, 2007-07-03, 00:17 | Сообщение # 17
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
это было бы смешно, если бы не политика, где просчитывается сто ходов вперед... Опять же имя русское : таня... а фамилия : почти Дерево... Это политика против русских однозначно(как бы сказал ВВЖ). Впрочем, самая больщая и самая главная политика сегодня - это борьба за СОЧИ.... И вот мой грустный полит прогноз: ни фига нам олимпиада не светит... ни при каком раскладе... Потому что всякими англикосами все куплено ... против нас... А так хотелось бы верить в честные выборы....

и так хочется на этот раз ошибиться...


У нас свободная страна
 
Exz0tДата: Четверг, 2007-09-13, 01:38 | Сообщение # 18
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Ну что поговорим о проблемах глобальной экономики в России?

 
LaNdoHaДата: Четверг, 2007-09-20, 16:54 | Сообщение # 19
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Вне сайта
Да русские на газе и нефти еще 100лет проживут. Тока люди здесь нищими всегда будут.

чемпион Высшей лиги сезон№1
обладатель Кубка Высшей лиги
Бронза Кубка Сезона

 
зайкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:19 | Сообщение # 20
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
А потому что на этом газе и нефти полмира живет.. И очень хорошо живет... и не готов жить хуже.... А стоит нашей раше цены повысить - так сразу война... Плавали, знаем... )))) ... Вот такая блин глобальная экономика....

У нас свободная страна
 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-11-06, 18:04 | Сообщение # 21
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта

Госдепартамент США осудил высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко относительно еврейской общины Бобруйска. В заявлении Госдепа белорусского лидера обвинили в антисемитизме и призвали отказаться от своих слов, передает радио "Свобода".

Конгресс США также готовит публичное выступление по поводу высказываний Лукашенко.

Кроме того, представители Республиканской и Демократической партий начали сбор подписей в Палате представителей Конгресса США под письмом, осуждающим Лукашенко. "Толерантность вашего правительства к антисемитизму хорошо задокументирована, - цитирует письмо JTA. - Акты антисемитизма расследуются только время от времени и правительство позволяет госпредприятиям свободно печатать и распространять материалы антисемитской направленности. Число направленных против евреев актов вандализма, угроз и насилия возрастает. На фоне этой атмосферы антисемитизма ваши публичные заявления особенно опасны".

12 октября в ходе пресс-конференции, которую транслировала государственная радиостанция, Лукашенко заявил, что тяжелая ситуация в Бобруйске является прямым следствием деятельности проживавших там ранее евреев, которые "превратили город в свинушник".

При этом он отметил, что ситуация в городе улучшилась после того, как евреи его покинули, и призвал "евреев с деньгами" вернуться в Бобруйск.

Израиль после этого отозвал из Белоруссии своего посла.

grani.ru

 
blooderwolfДата: Пятница, 2008-02-22, 22:00 | Сообщение # 22
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта

Жириновский зарегистрировался на "Одноклассниках"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский 21 февраля зарегистрировался в социальной сети "Одноклассники.ру", сообщается на сайте партии. Он пока не представил почти никакой информации о себе, ограничившись размещением нескольких десятков своих и партийных фотографий.

По данным ЛДПР, за два часа после регистрации страницу посетило 279 человек. За сутки у Жириновского образовалось свыше 470 друзей. В форуме политику адресовано почти 200 сообщений.

Жириновский отмечает, что не сможет проводить много времени на сайте, но пообещал заходить, чтобы прочесть все сообщения и постепенно отвечать на них.

В "Одноклассниках" уже зарегистрированы двое Владимиров Жириновских. В партии опасаются подделок и отмечают, что настоящего Жириновского можно узнать по специальной эмблеме "Звезда - гарантируют Одноклассники".

Владимир Жириновский - один из четырех кандидатов в президенты России. Выборы президента состоятся 2 марта 2008 года. В них также примут участие Андрей Богданов, Геннадий Зюганов и Дмитрий Медведев.

 
blooderwolfДата: Среда, 2008-12-03, 00:27 | Сообщение # 23
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Студента наградили за сравнение Буша с Гитлером

Американский студент получил художественную премию и оценку "отлично" от своего преподавателя за абстрактный коллаж, в котором совмещены нацистские свастики, цитаты Адольфа Гитлера и американский флаг,

игрушечных солдатиков в американской форме и портрет президента Буша. 17-летний Джеффри Иден из Род-Айленда настаивает на том, что он пытался сравнить возглавляемую США войну в Ираке и немецкий блицкриг, но не ставить знак "равно" между Гитлером и Бушем. Об этом сообщает журнал Providence.

Работа Джеффри под названием "Буш и Гитлер: как повторяется история" была выставлена вместе с работами других победителей премии Род-Айленда в сфере искусства Rhode Island Scholastic Art Award в местной художественной галерее и немедленно спровоцировала шквал критики.

34-летний Пол Льюис, посетитель выставки, заявил, что эта работа носит оскорбительный характер, и потребовал, чтобы ее немедленно исключили из экспозиции. Политика президента Буша не имеет ничего общего с политикой Гитлера, заявил Льюис, однако этот коллаж создает такое впечатление, что Буш – это такое же зло, как и нацистский диктатор.

Иден, который по окончании школы планирует продолжить изучать искусство, полагает, что в своем произведении "четко отразил то, что хотел".

"Я считаю, что те, кто неправильно истолковал эту работу, не потрудились вникнуть в ее суть", – отметил он.

По словам Идена, он поддерживает американских солдат, но уверен, что война в Ираке неоправданна.

"Ко времени начала вторжения у нас не было доказательств и разведданных, чтобы свергать Саддама Хусейна так, как мы это сделали", – заявил он.

Владелец галереи, где выставлены работы, отказался удалить коллаж, но снабдил его табличкой, на которой написано, что точка зрения художника не обязательно совпадает с мнением галереи. "Мы не цензурируем искусство", – сказал он.

В прошлом году во время конкурса рекламы организация MoveOn.org, связанная с демократической партией, представила два рекламных ролика, в которых Буш уподоблялся Гитлеру. В одном из роликов изображения немецкого тирана были снабжены словами: "То, что в 1945 было военными преступлениями, в 2003 стало внешней политикой".

Самый крупный инвестор MoveOn.org, миллиардер Джордж Сорос, тоже неоднократно упоминал нацистский режим, критикуя администрацию Буша. В интервью газете The Washington Post Сорос заявил, что Белый дом руководствуется "идеологией превосходства".

"При Буше Америка представляет опасность для мира, – сказал он. – Когда я слышу, как Буш говорит: "Вы или с нами, или против нас", это напоминает мне немцев. Мой опыт жизни при нацистском и советском правлении сделал меня более чутким".

russiansnj.com

Прикрепления: 3503411.jpg (7.9 Kb)
 
Exz0tДата: Среда, 2008-12-03, 00:55 | Сообщение # 24
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
=))))

 
зайкаДата: Воскресенье, 2011-03-13, 17:55 | Сообщение # 25
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
Ну, если выборы талисманов сочинской олимпиады можно отнести к политике - то так себе политика... Точнее, как пел зайка, "нам всё равно". cool

А вот если биатлон приравняли к политике, то ё-олигарха пора бы проверить по всем статьям и отправить по этапу исправлять допущенные ошибки.... angry


У нас свободная страна
 
Форум » Разделы » Политика » В общем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: