Главная
Воскресенье, 2024-04-28, 13:43



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Сборные
blooderwolfДата: Четверг, 2007-11-22, 17:41 | Сообщение # 91
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (kalbas92)
чем тебе так Хиддинк неугодил?

Он меня с 1999 года бесит!А еще сильнее начал бесить с 2002!Когда возглавил корейцев
 
kalbas92Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:48 | Сообщение # 92
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
но резуль тат то есть. признай он хорошиц тренер, не любить, но хоть уважать то ты его должен...

В каждой шутке есть доля шутки.
 
blooderwolfДата: Четверг, 2007-11-22, 17:49 | Сообщение # 93
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (kalbas92)
но резуль тат то есть. признай он хорошиц тренер, не любить, но хоть уважать то ты его должен...

Я его не уважаю,за что его уважать,за то что он за хорошие деньги бегает из страны в страну и ему фартит,судьи помогают...
 
kalbas92Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:54 | Сообщение # 94
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
то есть ты против наших болел?

Добавлено (2007-11-22, 17:54)
---------------------------------------------
это нормаль что треннерам плтят, игрокв же не ругают , когда он клуб меняет...


В каждой шутке есть доля шутки.
 
blooderwolfДата: Четверг, 2007-11-22, 19:30 | Сообщение # 95
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (kalbas92)
то есть ты против наших болел?

Немогу так сказать,я переживал за сборную,но когда она пробилась на евро никакой эйфории от этого...все воспринял очень спокойно,но остается осадок от того,что победа не наша...(раскрывать последние слова не уду,кто захочет тот поймет)
 
ЛОСЬДата: Четверг, 2007-11-22, 20:26 | Сообщение # 96
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (kalbas92)
это нормаль что треннерам плтят, игрокв же не ругают , когда он клуб меняет...

невсегда

одно дело если ы переходиш из Тульсково Арсенала в Челси,а другое если ты сам находишся в крутом клубе те платят не малые деньги,ты выходиш в основе,и меняеш Родной клуб в котором ты вырос на клуб ниже уровнем,но с большой зарплатой



 
зайкаДата: Четверг, 2007-11-22, 21:44 | Сообщение # 97
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
каждый смотрит со своей колокольни. 13_4_11 Тем не менее никто не поспорит, что всё надо делать с удовольствием. А наши так называемые фудболисты этого не умеют.... Потому что всех их ( на всех уровнях и во всех лигах) приучили только к "денег дай, а"... грустняшка((... Просто в футбольном бизнесе крутятся немереные деньги...а они, дурачки, думают, что они что-то там значат...

з.ы. Кстати, как правило "покупают" проигрыш... А наших сейчас могут лишить выхода ЗА ВЫИГРЫШ ХОРВАТАМИ англикосов..А это уже дважды бред))) Потому что как ни стимулируй наших - ни фига не выходит)))

ззы просто вопль души, пардон)))


У нас свободная страна
 
kalbas92Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:45 | Сообщение # 98
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Вне сайта
зайка, почему ты всегда так негативно относишься к нашим футболистам,
они играли честно, и заслужили этой путёвки! дай ты хоть на день порадоваться!
почему ты все время их унижаешь, критика хороша в меру, а когда ты все время
демонстрируешь свою брезгливость к РОДИНЕ (если ты родилась в СССР), это
выглядет не красиво...


В каждой шутке есть доля шутки.
 
LeshikДата: Четверг, 2007-11-22, 23:01 | Сообщение # 99
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
да, кстати, через несколько лет никто не будет говорить о том, что мы сыграли 2 игры последние плохо и что нас вытащили хорваты. Все будут говорить о том, что на ЕВРо поехали мы а не англичане, все-таки мы смогли не смотря на эти плохие 2 игры набрать очков больше чем у них. Другое дело почему англы не попали: мне кажется 2 причины главные, вратари не очень и Макларен очень не очень))). А по поводу игр на ЕВРО - с англичанами смогли же собраться, так почему же не сможем собраться там???

 
blooderwolfДата: Четверг, 2007-11-22, 23:12 | Сообщение # 100
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
да, кстати, через несколько лет никто не будет говорить о том, что мы сыграли 2 игры последние плохо и что нас вытащили хорваты. Все будут говорить о том, что на ЕВРо поехали мы а не англичане, все-таки мы смогли не смотря на эти плохие 2 игры набрать очков больше чем у них. Другое дело почему англы не попали: мне кажется 2 причины главные, вратари не очень и Макларен очень не очень))). А по поводу игр на ЕВРО - с англичанами смогли же собраться, так почему же не сможем собраться там???

На ЕВРО все совсем по-другому,повторюсь,главное чтобы наши не опозорились,если уж и проиграют три игры,то с минимальными счетами...
 
LeshikДата: Четверг, 2007-11-22, 23:35 | Сообщение # 101
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
На ЕВРО все совсем по-другому,повторюсь,главное чтобы наши не опозорились,если уж и проиграют три игры,то с минимальными счетами...

в том то все и дело, они могут как на отлично провести все игры, так и извиняюсь за цитату "обо**аться"

__________________________

кстати, когда впервый раз включил на Англия-Хорватия долго не мог прийти в себя: Макларен руководил своими игроками с ...зонтиком, он должен руководить действиями, подсказывать, а он с зонтиком ходит(в первый раз видел), мог бы на Билича посмотреть, тот вроде в куртке вначале ходил, потом и ее скинул, как радовался когда 3-ий забили....


 
зайкаДата: Пятница, 2007-11-23, 12:13 | Сообщение # 102
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
kalbas92, если честно, я ни одного нашего футболиста даже не знаю ни по фамилии, ни в лицо.. .

А футбол смотрю только мировые первенства и только в прямом эфире. И исключительно с целью поболеть за наших, как за команду. )))...

Потому что патриотизм - это не сюсяки всякие . И если всей стране было стыдно за наших футболистов - это тоже проявление патриотизма... Так что я солидарна с blooderwolf, типа, очень рада, что нашим повезло.

Но, согласитесь, что 2 последних матча играли они, мягко говоря, препогано. А если откровенно - не играли ваще. Стояли пеньпнями и ждали когда на них обрушится нежданное счастье))))).

Просто нам есть с чем сравнивать. Ведь не обидно, когда достойно проигрывают. А тошнит, когда на весь мир позорятся. Так что в данной ситуации радоваться особо нечему...


У нас свободная страна
 
LeshikДата: Пятница, 2007-11-23, 15:10 | Сообщение # 103
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
по поводу плохо играли - вчера в обзоре матчей нашей сборной по спорту, выступал кажется Бубнов, кот. посчитал ТТД наших игроков в матче Израиль-Россия, как он сказал класная команда, как сборная так и клуб, должны выполнять примерно 900-1000 ТТД за матч с процентом брака примерно 20%, у наших было около 880 кажется ТТД, что в общем-то неплохо, но ужасный процент брака 33%. Если Хиддинк сможет исправить, то все может на ЕВРО пройти нормально.

Quote (blooderwolf)
Я его не уважаю,за что его уважать,за то что он за хорошие деньги бегает из страны в страну и ему фартит,судьи помогают...

если честно, то я не знаю тренеров, кроме Фергюсона, Венгера, Семина ну сожет еще кого забыл, кот. хотя бы лет 5 проработали с одним клубом. Это нормальная ситуация когда тренер поработает со сборной, потом уходит... Насчет фарта - может конечно он и радился под счастливой для него звездой(это какой астролог говорил), но не возможно вот так постоянно везти, нужно еще что-то. Игроки сами что ли тренеруются??? Насчет судей - не скажу что помогают, например на ЧМ последнем, в матче с Италией пенальти я(и не только) не увидел, а судья назначил...А кго бы ты хотел видеть на посту главного тренера?

Quote (ЛОСЬ)
одно дело если ы переходиш из Тульсково Арсенала в Челси,а другое если ты сам находишся в крутом клубе те платят не малые деньги,ты выходиш в основе,и меняеш Родной клуб в котором ты вырос на клуб ниже уровнем,но с большой зарплатой

не совсем огласен, если он меняет на клуб ниже уровнем это одно, другое дело если игрок уходит в клуб-конкурент, например из Барсы в Реал, из Милана в Интер и так далее, вот тогда я думаю болельщики долг будут помнить....


 
blooderwolfДата: Пятница, 2007-11-23, 15:56 | Сообщение # 104
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
если честно, то я не знаю тренеров, кроме Фергюсона, Венгера, Семина ну сожет еще кого забыл, кот. хотя бы лет 5 проработали с одним клубом. Это нормальная ситуация когда тренер поработает со сборной, потом уходит... Насчет фарта - может конечно он и радился под счастливой для него звездой(это какой астролог говорил), но не возможно вот так постоянно везти, нужно еще что-то. Игроки сами что ли тренеруются??? Насчет судей - не скажу что помогают, например на ЧМ последнем, в матче с Италией пенальти я(и не только) не увидел, а судья назначил...А кго бы ты хотел видеть на посту главного тренера?

Ну во-впервых,причем сдесь клубы?!?!?А во-вторых,в клубах не нужен,по-большому счету,патриотизм,а вот сборные это другое дело,а хиддинк как шал**а...из страны в страну,продает себя богатым...А на счет тренера,который мог бы возглавить сборную,к примеру : тот же Семин,Непомнящий,Романцев даже)

 
зайкаДата: Пятница, 2007-11-23, 20:49 | Сообщение # 105
Звезда спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Статус: Вне сайта
ох..не хотела..Но.... это тут чисто спортсменчкие разборки... и как шутят в камеди клабах про спортсменов: кто был мужом крупской - Крупский))) ..............

Тем не менее, позволю себе реплику: речь не идет о том, что 33 процента брака или пол процента везения... А о том ЧТО СМОТРЕТЬ БЫЛО ТОШНО. вот что погано))))) ... А мы тута все спортсмены, и можем долго рассуждать типа что пас был не в ногу а в руку, или что кабаева уронила обруч потому что не левой стороной икры его пряная а правой...


У нас свободная страна
 
Форум » СПОРТ » Общефутбольные темы » Сборные
Поиск: