Главная
Пятница, 2024-03-29, 00:15



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leshik  
Форум » FIFA 07 » Прочее » Нож складной (РОЩ.)
Нож складной
erisseiДата: Суббота, 2013-10-26, 11:58 | Сообщение # 1
Ученик спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Вне сайта
SOG Twitch II Черный TiNi нож TWI-12
Twitch SOG II пример TWI-12 нож имеет черное покрытие TiNi для его Балде прямые края. Ручки выполнен из анодированного алюминия, что обеспечивает прочность около сохранении маловесный вес переноски. TWI-12 имеет заушина баре для позвоночник, которое открывается вдоль лезвия с помощью SOG Assisted технологии. Переносится Клип включен в стоимость.
Длина клинка: 2,6 дюйма
Общая длина: 6,2 дюйма
Значение: 2,6 унций
Материал лезвия: AUS 8
Вещество ручки: Упрямый анодированный алюминий http://piggi.by/catalog/2/21/ - Ножи SOG
На складе: 8
"http://piggi.by/img/small/117994.jpg" - http://piggi.by/img/small/117994.jpg
SOG Twitch XL зубчатый нож TWI-920
Twitch XL SOG TWI-920 лишь капля больше нож, http://piggi.by/catalog/2/21/ - Ножи SOG для любить. Он имеет 3,25 дюймовый лезвия AUS 8, что частично зубчатые. Ручка тонкий дизайн и изготовлена ??из анодированного алюминия. Находка острие может красоваться инициирована двумя способами - с двойной шпильки пальца сиречь удар пластины, которая простирается через лезвия. SOG Assisted Технология берет для себя отсюда и гладко, скоро открывает лезвия ради использования. Лезвие закреплены для месте с традиционным Lockback. Существует предохранительный выключатель прямо следовать этим, который служит ради предотвращения блокировки ножа через открытия, когда он не используется. Он может быть использован в качестве вторичного блокировки, если нож открыт. Беспричинно идут будущий и поцарапать, что нож сбора желание и получить себе SOG Twitch XL.
Длина лезвия: 3,25 дюйма
Общая длина: 7,5 дюйма
"http://piggi.by/img/small/0113YISLE_.jpg" - http://piggi.by/img/small/0113YISLE_.jpg
Достоинство: 4,2 унций
Вещество лезвия: AUS 8
Материя ручки: Жесткий анодированный алюминий
На складе: 7

SOG Trident II Мини нож TF-22
SOG Trident II модели TF-22 является неимоверно функциональным и выполнена метка выше самых карманных ножей. Этот нож имеет дополнительные особенности, которые выделяют его в сторону через большинства ножей, чистый отпирающая, двойная симметричная thumbstuds, встроенный замок для безопасности, а возможность вырезать что-то, даже не открыла. Принять к сведению, чтобы выемка для ручке. Углубление позволяет вырезать простые вещи, вдруг струны и шнур, не открывая ножа. Кармана штык стиле клипа на сей нож позволяет надевать его красивым и глубоким в кармане.
Длина лезвия: 3,15 дюйма
Общая длина: 7,18 дюйма
Важность: 2,25 унции
Вещь лезвия: AUS 8
Материя ручки: http://piggi.by/catalog/2/21/444.html - Нож складной текстурированная армированного стекловолокном нейлона (ГРН)
Для складе: более 10

SOG P37B ножны чтобы тюленя Elite и Пентагон
Эта скорлупа SOG P37B рассчитана на установку SOG перстень, SOG тюленя и Пентагона SOG ножи. Он прекрасно вписывается в новую военную форму и имеет обратную совместимость с более старыми. SOG позаботился построить оболочки так, что это паскудный высота шума в то же пора настолько универсален, сколько он подходит пояса, жилеты, и MOLLE совместимых приложений. Предшествующий имущество на ножнах SOG P37B предназначен ради хранения SOG многофункциональный либо нож SOG Складные.
Общая длина: 9,5 дюйма
Ширина: 2,5 дюйма
Вещь оболочки: баллистический нейлон http://piggi.by/catalog/2/21/446.html - Нож SOG-TAC Automat
Вес без патронов: 3,7 унций
Достоинство загружен тюленя ножа: 10,9 унций
На складе: 8


Дорогие подарки - [url=http://piggi.by/]магазин сувениров[/url]. Подарок ребенку Радуга 950 руб.
 
Форум » FIFA 07 » Прочее » Нож складной (РОЩ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: