Главная
Четверг, 2024-03-28, 18:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МедиаЗаливка » Читать всем » eD2k ссылки (Руководство)
eD2k ссылки
Be_happyДата: Пятница, 2007-01-26, 16:00 | Сообщение # 1
Подающий надежды
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус: Вне сайта
Установка eDonkey, eMule. Помощь.

Все ссылке на фильмы, с меткой , представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey2000. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиентскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Можно попробовать eMule. Говорят он удобнее, да и качает он быстрее стандартного клиента.

После установки, нажмите на eDk-ссылку, что вызовет запуск программы eDonkey/eMule, с помощью которой и будет производиться загрузка файла.

Для нормальной работы в сети eDonkey вам необходимо соединиться с одним из серверов сети. Все те сервера, которые прописаны в программе сразу после ее установки, скорее всего уже не функционируют. Для скачивания фильмов, вам необходимо удалить все сервера прописанные в программе и добавить один единственный, тот, что указан на главной странице как рекомендуемый. Рекомендуемым сервером является "NNov Russian Donkey Server", его адрес 217.106.18.150, а порт 4661. Этот сервер является выделенным и предназначен лишь для русскоязычных пользователей и для соединения с ним в вашем Нике должна обязательно присутствовать строка "(rus)". Например - "Ivan (rus)". После того, как в списке серверов будет прописан рекомендуемый сервер, вы можете соединиться с ним (кнопка "Connect") и начать закачку фильмов.

Во избежании увеличении нагрузки, сервер на некоторое время блокирует пользователей, которые слишком настойчиво пытаются соединиться с отсутствующей меткой (rus) в имени пользователя, часто "скачут" с сервера на сервер и вообще совершают действия, которые способны существенным образом повлиять на загруженность сети. К сожалению, eMule неправильно обрабатывает эту ситуацию и выдает ошибку "сервер полностью заполнен". Если вы попали в подобную ситуацию рекомендуется: прекратить все попытки соединения с сервером, в настройках eMule на закладке "Сервер" проверить наличие галки "Safe Connect", выждать как минимум 40 мин. и по прошествию этого времени повторить попытку соединения.

Рекомендуем вам установить старую версию eDonkey, например version 59, т.к новая версия, не понимает ed2k-линки, если в них находятся пробелы, запятые, русские буквы и пр. А лучше установите eMule.

С самого начала скорость будет низкая, но с увеличением рейтинга все поправится и скорость возрастет.

Хех, вот поэтому я не люблю эту бодягу, лучше ftp нет ничего. Но деваться некуда, все новые фильмы только там. Но хочу вас уверить, что поиск ftp-ссылок продолжается и скоро будут новые фильмы, которые можно скачать одним кликом и без всякой х**ни, типа eDonkey, eMule.


Don't Worry
Be_h@ppy
 
Форум » МедиаЗаливка » Читать всем » eD2k ссылки (Руководство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: