Главная
Суббота, 2024-04-20, 06:00



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Чемпионат России
ЛОСЬДата: Понедельник, 2007-09-24, 21:19 | Сообщение # 121
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
[вырезано],подождите ,посмотрим что будем с конями в конце групового этапа! blooderwolf, я смотрел матч,у СПАРТАКА было преимущество, и команде просто фатально не повезло,так же как и в матче с конями!

1 предупреждение!





Сообщение отредактировал blooderwolf - Понедельник, 2007-09-24, 22:07
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 2007-09-24, 21:21 | Сообщение # 122
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (Exz0t)
Ну я бы сказал даже что спортаку тоже мечтать о победе в кубке УЕФА и что?

я о победе в кубке хУЕФА и не мечтаю...будет как будет,а вы наверное до сих пор гордитесь свой более чем случайной победе в нем!



 
Exz0tДата: Понедельник, 2007-09-24, 21:34 | Сообщение # 123
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Вот сказав это ты опустился в моих глазах.!. Это еврокубки и в них я болею ЗА ВСЕ РОССИЙСИЕ клубы. Теперь не знаю что о тебе думать..... ты наверное просто завидуешь....... или просто не следишь за словами....

 
blooderwolfДата: Понедельник, 2007-09-24, 21:59 | Сообщение # 124
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (ЛОСЬ)
я о победе в кубке хУЕФА и не мечтаю...будет как будет,а вы наверное до сих пор гордитесь свой более чем случайной победе в нем!

8_19_1

Ну да,3-0,4-0...уверенные победы,в финале просто великолепная победа...
А спартак выигрывал свои чемпионства в те годы,когда другие команды были очень слабыми,выигрывал спартак за счет отличного по тем меркам бюджета(это так небольшое отступление)

 
ЛОСЬДата: Понедельник, 2007-09-24, 22:07 | Сообщение # 125
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (Exz0t)
Вот сказав это ты опустился в моих глазах.!. Это еврокубки и в них я болею ЗА ВСЕ РОССИЙСИЕ клубы. Теперь не знаю что о тебе думать..... ты наверное просто завидуешь....... или просто не следишь за словами....

мне завидывать не чему и не кому!



 
ЛОСЬДата: Понедельник, 2007-09-24, 22:10 | Сообщение # 126
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
спартак даже в ЛЧ не попал

опять же сошлюсь на фатальное невезение.СПАРТАК был достоин выхода в групповой этап.Да и соперник у нас был далеко не поледний



 
Exz0tДата: Понедельник, 2007-09-24, 22:58 | Сообщение # 127
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Блин всё даже писать здесь не буду......... ЛОСЬ разошёлся.......

 
kireeshkaДата: Вторник, 2007-09-25, 00:17 | Сообщение # 128
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Чё вы спорите о херне!!!!!!!!!!!Спартак проиграл и надо смирится,так как надо проигрывать уметь,я был на матче и болелы спама(вырезано) када 2-3 был счёт все замолчали!!!!!!а када 3-3 сразу проснулись!!!!!А ПОЧЕМУ ВЫ МОЦАРТА РАНЬШЕ ГАВНОМ ПОЛИВААЛИ А ЩА БОГОМ ЕГО СЧИТАЕТЕ????ТОРБИНСКИЙ-нах его...он доигрывает сезон,ЖЕДЕР-ЛЕСНИК,а Шишкину пора играть в дубле.......а цска чем лучше??????тем что там бразы делают игру,тем что летом они тока 1 мяч без них забили.....это уже не цска получается...я про питер промолчу......это уже не тот зенит,а Газпром.....уже Шальке купили.....ну лан....я не болею за цска в лиге,так как не хочу и всё!!!!Раньше рад был за питер,када дошли до 1\4 а када кони выграли кубок....я подумал,что это везение,но нет-цска заслужил победу и я похлопал тада в первый и единственный раз за цска......такой цска уже не вернуть.....я уверен спартак будет чемпионом,а локо и цска остановят питер и сами подтянутся,а то без кубка уефа не круто будет для грандов наших.......А если спартак не станет чемпионом,то пусть им будет........надо подумать,скажу честно,пока мы не достойны чемпионства а питер....увидим в 2 играх...набирут 4 очка-они чемпионы......у нас мало осталось истенных болельщиков спартака,а ща одни щлюхи(простите),то льют гавно,то носят на руках......я Шикина не виню-ему просто надо пока поиграть в дубле и сходить к психологу...вобщем ещё 6 туров и ждём .......
 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-09-25, 14:45 | Сообщение # 129
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
1)я не шлюха
2)насчет Жедера и Ромки Шишкина я согласен,но вот на счет Торбы категорически нет,я лично не когда не поливал ни чем Сантоса,и в Боги его тоже не ставил



 
kireeshkaДата: Вторник, 2007-09-25, 15:59 | Сообщение # 130
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
то есть по твоему Спартак может без Моцарта играть,так?А Торба-он доигрывает.....с локо я специально смарел на него с трибуны,он назад даж не отрабаратывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а знаешь кто отрабатывал вместо него????Веллинтон!!!!!Моцарт классный игрок,но его федотов засрал,его все обсирали а ща без него спартак локо просрал.....нужно полностью менять руководство и защиту.....
 
LeshikДата: Вторник, 2007-09-25, 16:10 | Сообщение # 131
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
ИМХО

kireeshka, + за боление))))

Quote (kireeshka)
а Шишкину пора играть в дубле.....

вот здесь мне кажется была ошибка Спартака, учитывая возраст Шишкина, можно было поговорить со спортивным психологом(если такой есть), всем известно о кризисе второго года, так они ему еще зарплату начили платить высокую

Quote (kireeshka)
а цска чем лучше??????тем что там бразы делают игру,тем что летом они тока 1 мяч без них забили.....это уже не цска получается.

+, в одной питерской программе сказали, что матч ЦСКА - Москва - это южно-американское дерби, тоже мне армия России

Quote (kireeshka)
это уже не тот зенит,а Газпром.....уже Шальке купили...

вот мне интересно, еще не надоело говорить про Газпром?)))) ну купил он акции Зенита и Шальке, а дальше что? Игру делают не деньги, а футболисты, к моей радости они это доказывают уже 9 игр подряд, выиграв все с общим счетом 30-7. Почему все не обсуждают, что у Локомотива тоже денег в клубе достаточно? Помимо РЖД их спонсирует еще крупная компания(не помню название, что-то с авиаперевозками), у того же Спартака в 90-е годы был тоже самый большой бюджет, да и сейчас я думаю не маленький. Можно посмотреть в сторону соседей - Украины, когда я узнал сколько они потратили на трансферы в этот году, я со стула чуть не упал: 78 миллионов евро!!!! Почему же в Испании, Англии, Италии и т.д. клубы не кричат что у Реала, Челси, МЮ, Барсы, Милана денег до хрена? они просто выходят на поле и играют и все... в общем куда-то меня понесло не туда....

Quote (kireeshka)
до 1\4 а када кони выграли кубок....я подумал,что это везение,но нет-цска заслужил победу

я болею за все российские клубы в ЛЧ и УЕФА, они представляют Россию в европе, так почему я должен радоваться победе Селтика над нелюбимым Спартаком, только из-за того что тот борется с Зенитом за 1-ое место в ЧР?...

Quote (kireeshka)
локо и цска остановят питер и сами подтянутся

Зенит сможет остановить только он сам, если игроки не устанут, сейчас мне кажется Зенит показывает самую нормальную игру, если так можно сказать

Quote (kireeshka)
вобщем ещё 6 туров и ждём .......

точно


 
Exz0tДата: Вторник, 2007-09-25, 17:36 | Сообщение # 132
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
я болею за все российские клубы в ЛЧ и УЕФА, они представляют Россию в европе, так почему я должен радоваться победе Селтика над нелюбимым Спартаком, только из-за того что тот борется с Зенитом за 1-ое место в ЧР?...

За это +1!


 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-09-25, 22:41 | Сообщение # 133
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
Quote (kireeshka)
то есть по твоему Спартак может без Моцарта играть,так?А Торба-он доигрывает.....с локо я специально смарел на него с трибуны,он назад даж не отрабаратывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а знаешь кто отрабатывал вместо него????Веллинтон!!!!!Моцарт классный игрок,но его федотов засрал,его все обсирали а ща без него спартак локо просрал.....нужно полностью менять руководство и защиту.....

ну я бы не сказал чт мы проиграли из-за отсуьствия Сантоса,но смотрелись довольно хорошо,хотя я сам не доумеваю почему он играл за дубль...Далее.Веллитона я так понял что Черчесов сам оттянулв оборону,вообщем поменял их местами или чтото типо этого.Моцарт не спорю великолепный игрок,просто не много не уровновешанный,не в коем случе я не защищаю Черчеса,но он я думаю побоялся его ставить на матч,изза того что он могбы вспылить и очень сильно,что кончилось бы штрафами,дискволификациями ну и т.п. что нам со всем не выгодно...



 
kireeshkaДата: Среда, 2007-09-26, 21:18 | Сообщение # 134
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
зато окончательно нашёл факты,что сезон купил цска тот....я могу привемти пример не тока матч с питером и дома и дучом в гостях,нол ещё один........ну лан,не будем о плохом.....сёня рубин выграл у нальчика 2-1.....терь ждём субботы,кста я офигел!!!!на зенит-цска билеты 1000 стоят минимум.....я в шоке.....куда стока денег зениту????ппц....вон я на локомотив ходил за 200р и очень рад что попал на фантастический матч,хоть и проиграли.....
 
LeshikДата: Среда, 2007-09-26, 21:28 | Сообщение # 135
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (kireeshka)
кста я офигел!!!!на зенит-цска билеты 1000 стоят минимум

в Питере тоже все офигивают от этого, на домашние матчи с Локомотивом, Спартаком и ЦСКА в этом году цены от 1000 примерно, а для болельщиков по крайней мере Спартака были 100 рублей... вот такая вот политика стадиона (((( Хотя и дорого, но на стадионе всегда аншлаг в такие матчи


 
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Поиск: