Главная
Четверг, 2024-04-25, 20:41



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Чемпионат России
blooderwolfДата: Суббота, 2007-05-19, 15:04 | Сообщение # 61
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: На сайте
После первого тайиа Спартак проигрывает Локомотиву 0-1,у Спартака ачинается новая безвыйгрышная серия,теперь против Локо...
 
LeshikДата: Вторник, 2007-05-29, 15:13 | Сообщение # 62
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Вопрос болельщикам ЦСКА: кто у вас сейчас в нападении играть будет?

 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-05-29, 20:39 | Сообщение # 63
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: На сайте
Да уж...без Вагнера и Жо...,Гинер сказал купят еще одного нападающего,а если нет ,то дублеры.
 
LeshikДата: Вторник, 2007-05-29, 20:42 | Сообщение # 64
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
на сколько же они уезжают, чтоб еще кого-то покупать, трансферное окно же вроде летом только...

 
blooderwolfДата: Среда, 2007-05-30, 22:06 | Сообщение # 65
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: На сайте
С 23 июня по 15 июля они будут учатвовать в каком-то турнире...
 
NeonДата: Четверг, 2007-05-31, 00:11 | Сообщение # 66
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Вне сайта
Не в каком-то , а в Copa America

 
baykonurДата: Четверг, 2007-05-31, 12:57 | Сообщение # 67
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Вне сайта
Я надеюсь ЦСКА справится и без бразильцев, но конечно для этого надо будет хорошо птрудится.
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2007-06-04, 00:19 | Сообщение # 68
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: На сайте
Ну посмотрим,будем надеяться ,что ЦСКА выйграет во Владивостоке...
 
LeshikДата: Вторник, 2007-06-19, 21:09 | Сообщение # 69
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Ну посмотрим,будем надеяться ,что ЦСКА выйграет во Владивостоке...

ПОЗОР армии и нашим ж/д..))))

Сегодня узнал, что Федотов ушел с поста главного тренера Спартрака, хоть сам за Зенит, но жалко....


 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-06-19, 23:23 | Сообщение # 70
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: На сайте
Да руководство чего-то тупит у Спартака...
 
LeshikДата: Суббота, 2007-06-23, 12:29 | Сообщение # 71
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
К большому сожелению вчера вечером скончался на 23-м году жизни Ленар Гильмуллин - защитник Рубина.

Выражаю свои соболезнования родным и близким погибшего...


 
ЛОСЬДата: Суббота, 2007-06-23, 14:06 | Сообщение # 72
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
соболезную родным и близким


 
CarvalolДата: Вторник, 2007-07-10, 02:41 | Сообщение # 73
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Вне сайта
Удивительные вещи творятся в нашем чемпионате,лидеры поменялись местами с аутсайдерами,скажем позиция ЦСКА,не удовлетворяет никого,Динамо по сравнению с прежним сезоном тоже не на своем месте=) Победа Зенита в первом круге,может и закономерна но совершенно не логична при их игре,как сказал "правдаруб" Аршавин "сильнейших нет",все таки ЦСКА еще надо наигрывать молодые кадры и не спешить с покупкой звезд а Зениту эти звезды не хватать с неба,борьба впереди .
Пару слов о Спартаке=))
Начало сезона провел как обычно=) НО!!! на мой взгляд отставка Федотова была более чем нелогичной ,ведь он стоил свою команду,игру,манеру...называйте как хотите,она бы принесла пользу,поверьте мне,принесла,особенно с молодыми кадрами.НА счет черчесова я не уверен,"На твердом фундаменте дом не стоит",его строгость и заносчивость приносят пользу команде только на первых порах,более того я считаю что команда просто на эмоциональном подъеме из за смены тренера,вот и все...скоро все пройдет и мы увидим Спартак в ухудшеном варианте первого круга=)))
Вот такой она наш чампионшЫп =))))


 
NeonДата: Вторник, 2007-07-10, 03:09 | Сообщение # 74
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Вне сайта
ВАДИМ ЕВСЕЕВ: С МЕНЯ ХВАТИТ!

Вчера самый титулованный футболист первого дивизиона Вадим Евсеев отказался играть за московское "Торпедо", в составе которого провел первую половину первенства в первом дивизионе. Причиной он назвал судейство, с которым сталкивается его команда.

В Екатеринбурге, где торпедовцы играли в субботу и уступили со счетом 2:3, Евсеев, сделавший дубль, ушел с поля досрочно - не дождавшись замены и сорвав с себя футболку.

- Можете объяснить, что все-таки произошло? Вы сами ушли с поля или сначала была команда к проведению замены, которой вы по каким-то причинам не дождались? - спросил вчера у футболиста корреспондент "СЭ".

- А что там непонятного?!

- Телетрансляция не давала возможности однозначно толковать ситуацию.

- Неудивительно. Такие уж у нас из провинции обычно трансляции: смотри - гадай. "Урал", наверное, и не рад был, что согласился на показ игры. Зато, видимо, показали ее так, что ничего толком было не разобрать.

- Так вы сами ушли с поля?

- Да, сам. Мне порядком надоел цирк, который судьи устраивают на играх "Торпедо".

- Что вы подразумеваете под словом "цирк"?

- Это когда Бородина удаляют после совещания с лайнсменом и общения с футболистами команды соперника, а назначение пенальти отменяют, немного подумав и что-то вспомнив. Настоящая клоунада!

- В Екатеринбурге ваша команда, как и в предыдущем туре с "Тереком", заканчивала матч вдевятером.

- И что?! Мы и ввосьмером хозяев по полю гоняли, во всем их переигрывали.

- Удаления, на ваш взгляд, были обоснованными?

- Были - не были, что с того? Не в них суть. Весь сыр-бор начался не из-за удалений, а потому что сначала арбитр (Юрий Ключников. - Прим. "СЭ") в ворота "Урала" пенальти назначил, а потом отменил. При этом счет был 2:3, и шел второй тайм.

- Вас это задело?

- Это все уже порядком меня достало.

- Что - "все"?

- Первый дивизион с его нравами и порядками. После игры я подошел к руководству "Торпедо" и сообщил, что прекращаю выступления за команду из-за безобразного судейства наших матчей. Так и напишите.

- А почему, по-вашему, именно "Торпедо" регулярно оказывается в центре судейских скандалов, причем в роли пострадавшего? Сначала - в игре с "Шинником", потом вы жаловались после матча с "Тереком", теперь вот - "Урал"...

- Потому что клуб судьям денег не дает. Наверное, поэтому.

- Так и написать?

- Вам тоже нужно денег дать, чтобы вы правду написали?! Или выборочно пишете - иногда правду, а иногда не получается?! Я вам говорю то, что думаю. И это - правда, которая кому-то всегда бывает неприятной.

- Что дальше? Какого поворота вашей карьеры нам стоит ждать?

- Дальше - посмотрим.

- "СЭ" уже сообщал об интересе к вам со стороны "Сатурна". Есть ли какие-нибудь новости на этот счет?

- Переговоров за спиной у клуба не вел. Я играл в "Торпедо", и за свой труд мне не стыдно. А вот все остальное... С меня хватит, наелся.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ. «Спорт-Экспресс», 09.07.2007

Добавлено (2007-07-10, 03:09)
---------------------------------------------
УГАР! умный человек нашелся)


 
CarvalolДата: Вторник, 2007-07-10, 03:15 | Сообщение # 75
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Вне сайта
Мутко с эти ра3берется!!!!

ЗЫ (СОРИРАЙТ НАХ) "КАК Я СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ-мудко" =))


 
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Поиск: