Главная
Пятница, 2024-04-19, 21:19



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Лига сильнейших стран[победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Результаты матчей
blooderwolfДата: Воскресенье, 2008-06-15, 03:06 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Форма заполнения:
Тур(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ)
Ник(команда)-ник(команда) счет
Голы:
Подтверждение
Немного о игре...
 
Exz0tДата: Среда, 2008-07-09, 19:17 | Сообщение # 106
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
13 Тур Exzot (Ювеннтус) - TRAINSRAIL91 (Валенсия) 2-4 голы: Трезеге Недвед Давид Вилья(2) Морьентес (2) спасибо за игру

Подтверждаю... за первые 7 минут игры пропустил 2 гола, лайнсмены сыграли за Валенсию. Незачто за игру. Удачи.


 
AbbATДата: Среда, 2008-07-09, 19:46 | Сообщение # 107
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Вне сайта
Quote (TRAINSRAIL91)
8 Тур Abbat(Боррусия Дортмунд) - TRAINSRAIL91(Валенсия) 1-2 голы: Фрай Морьентес Давид Вилья Матч получился очень сложным всё решилось за 7 минут до конца Боруссия удивила меня своей грамотной игрой.Чрезвычайно трудный матч спасибо за игру

Подтверждаю. Спасибо за игру.


 
blooderwolfДата: Четверг, 2008-07-10, 00:28 | Сообщение # 108
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
18 тур
blooderwolf(Реал) - Petr0vich-(Милан) 2-0
Голы:Гути,Савиола.

Относительно спокойная игра,немного моментов,отсюда и мало забитых голов.
Спасибо за игру.
P.S. моя серия из 8 матчей без побед наконец-то закончилась.

____________________________________

15 тур
blooderwolf(Реал) - AbbAT(Боруссия Д) 3-0
Голы:Рауль(2),Снейдер.

Атакующая игра с обеих сторон,как и в предыдущих играх с Аббатом важную роль сыграли стандарты,первый гол был забит Раулем после подачи углового,а второй со штрафного,метров с 30 Снейдер попал в притирку со штангой,не оставив шансов вратарю.После 2-0 соперник начал штурм моих ворот,но 1 контратака Реала поставила,по сути точку в матче,хотя последнии 10 минут Боруссия не выходила с половины поля хозяев.
Спасибо за игру и удачи.

 
NakedBoyДата: Четверг, 2008-07-10, 00:40 | Сообщение # 109
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
21 тур!!!
AbbAT(Боруссия Д) - NakedBoy(МЮ) 0-4
Голы:
МЮ(Nani, Rooney, Saha, Tevez);
Спасибо за игру...
 
AbbATДата: Четверг, 2008-07-10, 00:46 | Сообщение # 110
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
15 тур blooderwolf(Реал) - AbbAT(Боруссия Д) 3-0 Голы:Рауль(2),Снейдер.

Атакующая игра с обеих сторон,как и в предыдущих играх с Аббатом важную роль сыграли стандарты,первый гол был забит Раулем после подачи углового,а второй со штрафного,метров с 30 Снейдер попал в притирку со штангой,не оставив шансов вратарю.После 2-0 соперник начал штурм моих ворот,но 1 контратака Реала поставила,по сути точку в матче,хотя последнии 10 минут Боруссия не выходила с половины поля хозяев. Спасибо за игру и удачи.


Подтвердаю. Спасибо за игру.
P.S>По крайней мере сыграл лучше , чем в предидущий раз. Теперь на 1 гол меньше пропустил :-)

Добавлено (2008-07-10, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (NakedBoy)
21 тур!!! AbbAT(Боруссия Д) - NakedBoy(МЮ) 0-4 Голы: МЮ(Nani, Rooney, Saha, Tevez); Спасибо за игру...

Подтверждаю. Спасибо за игру.


 
mototemkaДата: Четверг, 2008-07-10, 01:21 | Сообщение # 111
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Вне сайта
22 тур
NakedBoy(МЮ) - mototemka(Вердер) 1-2
Голы..Вердер( Класнич,Боровский), МЮ(?)

Спс за игру....взял реванш....за счет 2-х пушечных ударов.....удачи))

 
NakedBoyДата: Четверг, 2008-07-10, 01:37 | Сообщение # 112
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
Quote (mototemka)
22 тур NakedBoy(МЮ) - mototemka(Вердер) 1-2 Голы..Вердер( Класнич,Боровский), МЮ(?)

Спс за игру....взял реванш....за счет 2-х пушечных ударов.....удачи))

и тебе спс, Saha забил у меня

Добавлено (2008-07-10, 01:37)
---------------------------------------------
19 тур!!!
Exz0t(Ювентус) - NakedBoy(МЮ) 0-3
Голы:
МЮ(Rooney, Tevez(2));
Спасибо за игру...

 
LeshikДата: Четверг, 2008-07-10, 01:47 | Сообщение # 113
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
10 тур
Exz0t(Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 1-5
Недвед -------- Торрес(3), Кюйт, Пенант

Забил 2 мяча, после чего соперник пошел вперед и я без особого труда реализовал еще 3 момента

спасибо за игру и удачи

---------------------------------------------------
21 тур
Leshik(Ливерпуль) - Exz0t(Ювентус) 1-2
Торрес ------------ Дель Пьеро, Джеррард(автогол)

Практически весь матч атаковал, но чуть-чуть не хватало до гола, а во втором тайме Ювентус реализует одну из своих контратак и выходит вперед, я перехожу на схему в 3 нападающих, пытаюсь забить и вот на 88 минуте Торрес пробивает Буффона....И тут, Юве идет в атаку, навес - штанга, толкотня возле ворот и Джеррард забивает себе.........

спасибо за игру и удачи
-------------------------------------------

18 тур
Leshik(Ливерпуль) - AbbAT(Боруссия Д) 2-0
Торрес, Кюйт

Забил еще в первом тайме, а во втором просто хотел сохранить счет, но еле получилось, У Боруссии было пара очень опасных моментов...

спасибо за игру и удачи


 
Exz0tДата: Четверг, 2008-07-10, 01:59 | Сообщение # 114
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
10 тур Exz0t(Ювентус) - Leshik(Ливерпуль) 1-5 Недвед -------- Торрес(3), Кюйт, Пенант

Забил 2 мяча, после чего соперник пошел вперед и я без особого труда реализовал еще 3 момента

спасибо за игру и удачи

--------------------------------------------------- 21 тур Leshik(Ливерпуль) - Exz0t(Ювентус) 1-2 Торрес ------------ Дель Пьеро, Джеррард(автогол)

Практически весь матч атаковал, но чуть-чуть не хватало до гола, а во втором тайме Ювентус реализует одну из своих контратак и выходит вперед, я перехожу на схему в 3 нападающих, пытаюсь забить и вот на 88 минуте Торрес пробивает Буффона....И тут, Юве идет в атаку, навес - штанга, толкотня возле ворот и Джеррард забивает себе.........


Подтверждаю.. с тобой всегда были какие-то необычные игры! Спасибо за игру и удачи.


 
AbbATДата: Четверг, 2008-07-10, 02:03 | Сообщение # 115
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Вне сайта
14 тур
AbbAT(Боруссия Д) 1:3 Exz0t(Ювентус)
У меня Frei забил.
Я не знаю, что со мной случилось, я просто сливаю все игры , одну за другой, Это писец како-то....
Наверное сперники стали играть на порядок выше, а я остался на том же уровне...
Была в принципе равная игра... Я даже первым забил, потом в толкотне пропустил мяч на 45 минуте, отом пропустил атаку во втором тайме, а потом еще и забил себе же своим вратарем(Вайдефеллер, если что.) Вот так вот бывает...
Спасибо за игру.


 
Exz0tДата: Четверг, 2008-07-10, 02:08 | Сообщение # 116
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Quote (AbbAT)
14 тур AbbAT(Боруссия Д) 1:3 Exz0t(Ювентус) У меня Frei забил. Я не знаю, что со мной случилось, я просто сливаю все игры , одну за другой, Это писец како-то.... Наверное сперники стали играть на порядок выше, а я остался на том же уровне... Была в принципе равная игра... Я даже первым забил, потом в толкотне пропустил мяч на 45 минуте, отом пропустил атаку во втором тайме, а потом еще и забил себе же своим вратарем(Вайдефеллер, если что.) Вот так вот бывает... Спасибо за игру.

Подтверждаю. Спасибо за увлекательную игру и надеюсь вратарём ты забил случайно (в спешке наверн). Удачи в последующих турах.
у меня забили - Дель Пьеро,Трезеге


 
LeshikДата: Четверг, 2008-07-10, 02:16 | Сообщение # 117
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
14 тур
mototemka(Вердер) - Leshik(Ливерпуль) 1-5
Диего --------- Кюйт(2), Бабель, Торрес, Воронин

Волевая победа!!! Пропустил на 10 минуте, но отыгрался уже на 14, а еще через 15 минут повел в счете, а во втором тайме моя защита начала творить чудеса, в каждом эпизоде пыталась выцарапать мяч, кое-где Вердеру доли секунды не хватало, чтобы забить, еще запомнился момент в конце матча, когда бременцы за минуты попали 2 раза в каркас ворот.

спасибо за игру и удачи


 
mototemkaДата: Четверг, 2008-07-10, 02:48 | Сообщение # 118
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
14 турmototemka(Вердер) - Leshik(Ливерпуль) 1-5Диего --------- Кюйт(2), Бабель, Торрес, Воронин

Волевая победа!!! Пропустил на 10 минуте, но отыгрался уже на 14, а еще через 15 минут повел в счете, а во втором тайме моя защита начала творить чудеса, в каждом эпизоде пыталась выцарапать мяч, кое-где Вердеру доли секунды не хватало, чтобы забить, еще запомнился момент в конце матча, когда бременцы за минуты попали 2 раза в каркас ворот.

спасибо за игру и удачи

Пдт..и те спс...не везло(

 
blooderwolfДата: Пятница, 2008-07-11, 03:55 | Сообщение # 119
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
16 тур
Exz0t(Ювентус) - blooderwolf(Реал) 2-4
Голы:Дель Пьеро(2) - Робиньо,Савиола,Диарра,Рауль.
Спсаибо за игру!
 
Exz0tДата: Пятница, 2008-07-11, 12:46 | Сообщение # 120
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
16 тур
Exz0t(Ювентус) - blooderwolf(Реал) 2-4
Голы:Дель Пьеро(2) - Робиньо,Савиола,Диарра,Рауль.
Спсаибо за игру!

Стыд и позор было проигрывать... спасиб и удачи.


 
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Лига сильнейших стран[победитель NakedBoy] » Результаты матчей
Поиск: