Суббота, 2024-04-20, 09:44

Главная » 2010 » Февраль » 21
Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир WTA в Мемфисе, обыграв в финале шведку Софию Арвидссон.

"Советский спорт"
Категория: Теннис | Просмотров: 428 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2010-02-21 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная России за семь эндов разгромила команду Швеции в матче седьмого тура олимпийского турнира. Подопечные Ольги Андриановой камня на камне не оставили от олимпийских чемпионок Турина, вынудив тех досрочно завершить встречу.

Таким образом, сборная России одержала свою вторую победу на турнире, а вот для шведок это поражение стало первым в пяти поединках.

Ванкувер-2010. Керлинг. Женщины ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада(зимняя) | Просмотров: 353 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2010-02-21 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бронзовый медалист в соревнованиях скелетонистов Александр Третьяков рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" про трассу, надежды на золото, желание порадовать болельщиков и допинг-контроль.

Александр Третьяков стал первым россиянином, которому удалось завоевать олимпийскую медаль в скелетоне. Пока что бронзу, но для 24-летнего обладателя Кубка мира прошлого сезона это наверняка только начало. Если учесть, что следующая О ... Читать дальше »