Четверг, 2024-03-28, 20:59

Главная » 2007 » Декабрь » 22
В Москве состоялся заключительный матч 36-го тура регулярного чемпионата России по хоккею, в котором "Спартак" на своем льду проиграл ЦСКА со счетом 2:4.

Красно-белые открыли счет на 12-й минуте, когда цели достиг бросок Павла Воробьева. Как сообщает телеканал "Спорт", в этот момент голкипер армейцев Томас Лоусон был закрыт защитниками и не смог отбить шайбу.

Еще в первом периоде Олег Сапрыкин сравнял счет, а во второй и третьей 20-минутках он же и Ладислав Кон оформили по дублю и довели счет до 4:1 в пользу ЦСКА. В концовке встречи Илья Докшин отквитал о ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 376 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-12-22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу в российсой хоккейной суперлиге состоялись 9 матчей. «Салават Юлаев» победил СКА в овертайме, «Динамо» проиграло «Кузне», а «Ак Барс» был сильнее «Трактора».

Суперлига

36-й тур

«Амур» (Хабаровск) – «Локомотив» (Ярославль) - 3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Анисимов, 3. Воробьев, 8. Башкатов, 40 - Горохов, 16. Ткаченко, 39, 53. Иргл, буллит

«Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)

Шайбы: Глазачев, 24. Хл ... Читать дальше »

Чешский специалист Владимир Вуйтек будет тренировать столичный хоккейный клуб «Динамо» до конца сезона, сообщает «Евроспорт».

Вуйтек пришел на смену Владимиру Крикунову, под руководством которого «Динамо» выиграло золотые медали чемпионата России в 2005 году. В следующих двух сезонах динамовцы выступали без блеска, а после череды поражений в чемпионате 2007/08 Крикунов ушел в отставку.

Для Вуйтека «Динамо» - третий клуб в российской суперлиге. С 2001 по 2003 годы чех возглавлял «Локомотив» (Ярославль), дважды приведя железнодорожников к чемпионскому титулу. С казанским «Ак Барсом» он в 2004 году выиграл бронзовые медали.

В текущем розыгрыше чемпионата «Динамо» с 57 очками в 36 ма ... Читать дальше »