Пятница, 2024-04-19, 22:55

Главная » 2007 » Сентябрь » 29
Московский ЦСКА одержал непростую победу в первом матче 11-го тура суперлиги над чеховским «Витязем». Подопечные Вячеслава Быкова вели с чете после двух периодов 3:0, но затем хозяева почти догнали армейских хоккеистов.

Однако шайба Епанчинцева, забитая на 54-й минуте при реализации большинства, принесла ЦСКА победу. Отметим, что в третьем периоде на льду возникла драка, и 2 игрока «Витязя» получили матч-штраф, а один армеец заработал 10 минут штрафа за оскорбление судей.

Чемпионат России. Суперлига

11-й тур

«Вит ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 449 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

29 и 30 сентября проходят матчи 25-го тура премьер-лиги.

Чемпионат России. Премьер-лига

25-й тур

29 сентября, суббота

«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: Погребняк, 32. Денисов, 90 - Вагнер, 90

«Зенит»: Чонтофальски, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ким Дон Чжин, Зырянов, Тимощук, Ширл, Денисов, Погребняк, Аршавин

ЦСКА: Мардрыкин, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Вагнер Лав, Жо, Красич, Жирков (Гусев, 74), Дуду, Ратиньо (Рамон, 59), В. Березуцкий

Предупреждения: Ломбертс, 20 – Шемберас, 39. Игнашевич, 54 ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 452 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«РОБИН ГУД» НЕ СДЕРЖАЛ ОБЕЩАНИЯ

Итак, в чем смысл реформы формата Лиги чемпионов?

Количество участников группового этапа останется прежним – 32. Также не изменится формат финальных этапов – эти 32 команды разобьют на восемь групп по четыре клуба, по две лучшие команды из своих групп выйдут в плей-офф, где начнут борьбу с 1/8 финала.

Согласно замыслу Платини, поменяется лишь система отбора команд в групповой этап. Впрочем, именно отборочные этапы в Лигу чемпионов нас больше всего и волнуют. Итак, кто же будет участвовать в Лиге чемпионов в 2009 ... Читать дальше »

Российская теннисистка Мария Кириленко, которая «посеяна» на турнире в Сеуле под четвертым номером, смогла пробиться в финал этого турнира. В финале Мария Кириленко сыграет с первой ракеткой турнира американкой Винус Уильямс.

Сеул (Корея)

Призовой фонд - 145 000 долларов

Полуфинал

Мария Кириленко (Россия, 4) – Елена Даниилиду (Греция, 5) - 7:5, 6:0

"Советский спорт"

Категория: Теннис | Просмотров: 434 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Перед матчем 25-го тура чемпионата России "Зенит" – ЦСКА состоялась открытая тренировка питерского клуба, по окончании которой Дик Адвокат, отпраздновавший в четверг 60-летие, ответил на вопросы журналистов. На вопрос, будет ли он пытаться разгромить ЦСКА со счётом 6:0 – цифры его юбилея, наставник ответил:

"Мне не понравились слова Газзаева после матча первого круга, что счёт в его пользу был бы значительно крупнее, если бы все сильнейшие армейцы приняли участие в том матче. От меня вы таких комментариев не дождётесь. Сейчас для нас самое важное – просто поб ... Читать дальше »