Четверг, 2024-03-28, 15:59

Главная » 2007 » Сентябрь » 22
В пятницу и субботу проходит 8-й тур в российской хоккейной суперлиге.

ЦСКА нанес поражение новокузнецкому «Металлургу», а новосибирская «Сибирь» оказалась сильнее нижегородского «Торпедо».

Суперлига

8-й тур

22 сентбря

«Авангард» (Омск) – «Амур» (Хабаровск) – 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)

Голы: Роса, 6, 49. Бабчук, 16. Калюжный, 31. Клементьев, 47. Артюхин, 57 - Тезиков, 12. Арекаев, 55

«Спартак» (Москва) – «Витязь» (Чехов) – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Бело ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 486 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Премьер-лига

24-й тур

22 сентября

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Кубань» (Краснодар) – 1:0 (0:0)

Гол: Стрелков, 50.

«Луч-Энергия»: Чех, Кралевски (Новкович, 56, Гвазава, 73), Штанюк, Семочко, Д.Н. Смирнов, Б. Аджинджал. Р. Аджинджал, Скворцов, Шешуков, Базаев (Кузнецов, 54), Стрелков

«Кубань»: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Топчу (Тлисов, 52), Петков, Йеленкович (Лайзанс, 63), Кузьмичев (Кириленко, 53), Рикарду, Окодува

Предупреждения: Шешуков, 28. Новкович, 69. Семо ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 428 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Здраствуйте уважаемые посетители сайта.Администрация решила устроить встречу формучан! Дата и время ещё не определено. Всё что вы думаете об этом пишите в комментах. Информация будет обновляться.

armagedonJkeee
Москва.

Категория: Сайт | Просмотров: 789 | Добавил: Exz0t | Дата: 2007-09-22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

В пятницу стартовал 24-й тур в российском футбольном чемпионате. Подмосковные «Химки», которые недавно возглавил Славолюб Муслин, смогли победить на своем поле «Ростов» с минимальным счетом. Единственный гол в игре забил Антипенко во втором тайме.

24-й тур

«Химки» (Московская область) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:0 (0:0)

Гол: Антипенко, 78

"Советский спорт"

В пятницу стартовал 8-й тур в российской хоккейной суперлиге. Московский ЦСКА смог на выезде довольно уверенно разобраться с новокузнецким «Металлургом». Дублем в составе армейцев отметился Олег Сапрыкин.

Суперлига

8-й тур

«Металлург» (Новокузнецк) – ЦСКА (Москва) – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Шайбы: Глазачев, 38, 59 - Симаков, 8. Сапрыкин, 9, 35. Умичевич, 55

Новосибирская «Сибирь» смогла дома переиграть нижегородское «Торпедо».

«Сибирь» (Новосибирск) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – ... Читать дальше »

Российский теннисист Николай Давыденко не смог принести России второе очко в полуфинальном противостоянии с Германией в Кубке Дэвиса. Давыденко проиграл в сумасшедшем противостоянии Филиппу Кольшрайберу.

Первые три сета Давыденко провел очень слабо и если первый удалось буквально вырвать на тай-брейке, то последующие два Коля отдал. Россиянин очень много ошибался, но в четвертом сете ему удалось поймать свою игру. Давыденко вел в пятом сете 4:2 и, казалось, что победа достанется сборной России, но Кольшрайбер проявил характер и счет сравнял. Поймав кураж неме ... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 489 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)