Суббота, 2024-04-20, 00:14

Оцените наш сайт
Всего ответов: 188
Главная » 2007 » Сентябрь » 16
После матча ЦСКА – СКА, победу в котором праздновали питерцы, главные тренеры команд дали пресс-конференцию, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Барри Смит, главный тренер питерского СКА:

«Прежде всего, хочу сказать, что испытываю огромное уважение к Вячеславу Быкову. При подготовке к сегодняшнему матчу мы учитывали, что в предыдущем туре ЦСКА уступил «Химику», а значит, против нас будет играть с утроенной энергией. На мой взгляд, переломным моментом в матче стал эпизод во втором периоде, когда мы сумели отбиться, играя «три на пять». А еще хочу отметить нашего вратаря: Дмитрий Ячанов ловил очень трудные шайбы».

Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА:

«На ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 499 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-16 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чемпионат России. Суперлига

6-й тур

16 сентября

«Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард» (Омск) - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: Александров, 6. Подградски, 20 (бол.) - Тертышный, 56.

ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) - 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)

Шайбы: Паршин, 32 - Макаров, 17. Бут, 26. Юханссон, 28. Горовиков, 36.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Спартак» (Москва) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: Белов, 11. Копейкин, 25. Тюрин, 52

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Химик» (Московская область) – 0:2 (1:0, 0:0, 0:1)

Шайба: Пронин, 10. Мозя ... Читать дальше »

Светлана Кузнецова принесла победу сборной России в финале Кубка Федерации над командой Италии, которая побеждала в этом турнире в прошлом году, обыграв в тяжелом матче Франческу Скьявоне. Для россиянок этот титул стал третьим: ранее наши теннисистки побеждали в Кубке Федерации в 2004 и 2005 годах.

Матч длился 2 часа 44 минуты. Во втором сете на тай-брейке Светлана отыграла два матчбола. В третьем сете Скьявоне брала медицинский перерыв: от усталости у нее сводило ноги. Светлана также испытывала проблемы: у нее болели мышцы брюшного пресса.

Однако в концо ... Читать дальше »

Категория: Теннис | Просмотров: 495 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-16 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная России проиграла в пяти сетах сборной Испании в финале чемпионата Европы по волейболу. Стоит отметить, что это поражение стало первым для россиян на всем ЧЕ.

В первой партии Испания полностью переиграла россиян. Во второй и третьей партиях подопечным Алекно удалось выровнять игру и победить. Были шансы и в четвертой, но испанцы ценой неворятных усилий вырвали победу в этой партии и все решалось в пятой, где россияне допустили множество ошибок и проиграли.

Стоит отметить, что испанцы показали какую-то невероятную игру в защите. Практически каждую атаку россиян испанцам удавалось «зацепить».

ЧЕ по волейболу

Финал

Россия – Испания – 2:3 ... Читать дальше »

Категория: Волейбол | Просмотров: 619 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-16 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Cборная России вышла в финал чемпионата Европы по волейболу, обыграв в трех партиях команду Сербии. Это второй финал подряд для российских волейболистов: два года назад они также играли в решающем матче чемпионата Европы, но уступили в Риме сборной Италии.

После пятничного перерыва, в ходе которого команды Испании и Сербии, первенствовавшие в своей подгруппе в Санкт-Петербурге, перелетели в Москву, чемпионат Европы вступил в свою завершающую двухдневную стадию. За это время должна будет определиться не только сильнейшая команда континента, но и две европейские сборные, которые будут участвовать на ... Читать дальше »

На полуфинал Россия - Литва главные тренеры команд выпустили следующие стартовые пятёрки: Пётр Самойленко, Джон Холден, Андрей Кириленко, Виктор Хряпа и Алексей Саврасенко у россиян против Шарунаса Ясикявичюса, Рамунаса Шишкаускаса, Римантаса Каукенаса, Дариуша Лавриновича и Робертаса Явтокаса.

Саврасенко двумя лёгкими попаданиями из-под кольца вывел нашу команду вперёд. Вскоре также из-под кольца отличился Хряпа. Литовцы никак не могли отличиться с игры, первое очко у них набрал с линии штрафных Явтокас. Неудачное начало матча вынудило наставника литовцев Рамунаса Бутаутаса взять таймаут и выпустить на площадку Дариуса Сонгайлу и Линаса Клейзу. Но и после перерыва россияне продолжали на ... Читать дальше »

Категория: Баскетбол | Просмотров: 511 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-16 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)