Пятница, 2024-04-26, 02:50

Главная » 2007 » Сентябрь » 01
В пятницу в немецкой бунеслиге состоялся первый матч 4-го тура. Серебряный призер прошлого сезона гельзенкирхенский «Шальке 04» на своем поле принимал леверкузенский «Байер».

Матч завершился боевой ничьей. Хозяева поля практически весь матч играли лучше соперника, но упускали свои моменты один за одним. Один только Кевин Кураньи (на его счету в итоге и оказался единственный гол «Шальке» в этот вечер) имел как минимум три отличные возможности для взятия ворот. Также свои моменты смазали Кристиан Пандер и Иван Ракитич.

Забитый мяч пришел к гельзенкирхенцам ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 451 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чешский нападающий Ян Булис заключил с «Химиком» двухлетний контракт, сообщает официальный сайт подмосковной команды. В прошлом сезоне Булис выступал в клубе НХЛ «Ванкувер». За всю карьеру, которую игрок начал в 1995 году, он забросил 99 шайб и отдал 152 результативные передачи.

"Советский спорт"

Категория: Хоккей | Просмотров: 508 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу после встречи 23-го тура премьер-лиги, в которой «Москва» обыграла «Спартак» из Нальчика 1:0, главый тренер хозяев Леонид Слуцкий прокомментировал исход встречи на послематчевой пресс-конференции, сообщает официальный сайт «Москвы».

– «Спартак» – высокоорганизованная команда, и если вдруг по каким-то причинам у нас что-то не получается, как это было в первом тайме, когда мы никак не могли сбалансировать игру, то возникают серьезные проблемы. Не доволен тем, как провели первый тайм, очень доволен тем, как действовали в начале второй половины встречи. ... Читать дальше »

Лондонский "Арсенал" подписал полузащитника "Челси" Лассана Диарра, сообщают английские СМИ. Сумма трансфера не разглашается. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер является страстным поклонником таланта Диарра и теперь оба француза в едином порыве постараются вернуть "Арсеналу" лидерские позиции в английском чемпионате.

"Я очень уважаю Венгера и мне близко его видение футбола, тот стиль, который он проповедует. Надеюсь моя роль в команде принесёт "Арсеналу" много побед и трофеев", - заявил Диарра.

"Лассана многофункциональный игрок, этакий универсал. Он ... Читать дальше »

Эвандер Холифилд и Султан Ибрагимов внесли сумятицу в буднично-бешеное течение жизни на Таймс Сквер. Они позировали и жали друг другу руки, привлекая внимание проезжих и прохожих. Презентация чемпионского боя состоялась.

Любопытные водители на Бродвее высовывали головы из окон, а узнавшие легендарного Холифилда кричали "Эвандер!" Чемпион мира по сравнению с этим практически остался непримеченным. Неудивительно - все-таки, как бы ни был узнаваем Султан в Штатах, до популярности Холифилда ему очень и очень далеко. Невозможно далеко.

Эвандер приедет в гости к Ибрагимову 13 октября, когда в Москве состоится бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. "Поединок такого уровня пройдет ... Читать дальше »

Категория: Бокс | Просмотров: 506 | Добавил: blooderwolf | Дата: 2007-09-01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Милан

«Милан» спустя четыре года вновь выиграл Суперкубок УЕФА. В Монако на стадионе «Луи Второй» команда Карло Анчелотти, проигрывая по ходу встречи, сумела обыграть «Севилью» со счетом 3:1. Александр Кержаков вышел на замену во втором тайме.

Естественно, поединок начался с минуты молчания в память о погибшем игроке «Севильи» Антонио Пуэрто. Более того, на футболках как футболистов «Севильи», так и «Милана», под номерами красовалась фамилия испанского футболиста.

Сразу стоит отметить, что Александр Кержаков в основном составе не вышел. Зато у «Милана» среди 11-ти нашлось место Кахе Каладзе.