Главная
Пятница, 2024-03-29, 12:18



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leshik  
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Чемпионат Европы[победитель NakedBoy] » Результаты плей-офф
Результаты плей-офф
blooderwolfДата: Среда, 2007-11-21, 00:32 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Стадия
Ник(команда)-ник(команда) счет
Голы:
Немного о игре
Благодарность за игру
 
LaNdoHaДата: Среда, 2007-11-21, 00:35 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Вне сайта
1/4 финала
LaNdoHa(Россия)- Leshik(Швейцария) 1-3
голы: Аршавин(Россия)
Нкофу(3)(Швейцария)
спс за игру


чемпион Высшей лиги сезон№1
обладатель Кубка Высшей лиги
Бронза Кубка Сезона

 
LeshikДата: Среда, 2007-11-21, 00:39 | Сообщение # 3
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (LaNdoHa)
LaNdoHa(Россия)- Leshik(Швейцария) 1-3

подтверждаю, до 60 минуты была равная борьба, но за 10 минут забил 2 гола, видимо ошибки в обороне передаются уже и в компьютерную игру

бчс за игру и удачи


 
NakedBoyДата: Среда, 2007-11-21, 22:55 | Сообщение # 4
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
1/4 финала!!!
Ch1r1k90(Англия) - NakedBoy(Дания) -|- 1-4
Голы:
Англия(Crouch);
Дания(Tomasson(2), Bendtner, Larsen).

Ихххааа...сначала были повержены Италия и Германия, теперь настала очередь Англии. Да с каким счётом то. Продолжается групповая фиерия датчан. Вслед за максимальным количеством набранных очков на групповом этапе, датчане утремились прямиком в полуфинал. Матч проходил очень напряженно. Англичане не хотели поддаваться 20 минут, но на 22ой Томассон открыл счет и вслед за этим на 34ой минуте был забит еще один гол. Так закончился первый тайм. На 51ой минуте Крауч уменьшил разрыв, но затем Робинсону пришлось еще 2 раза вытаскивать мяч из сетки ворот после сокрушительных ударов датских нападающих. Все напы молодцы, забили по голу как минимум.

Спс противнику за игру. Удачи в дальнейшем.

 
blooderwolfДата: Суббота, 2007-11-24, 22:32 | Сообщение # 5
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
1/4 финала:
blooderwolf(Италия)-Тимми(Испания) 5-2
Голы:Дель Пьерро(3),Ди Натале(2)---Ф.Торрес
После долгого перерыва,всвязи с техническими проблемами,я забил 5 мячей,по сути получалось все.Пропустил первым и подумал,что проиграю,но потом быстро забил 2 гола,во втором тайме еще два,соперник один мяч отквитал,но не более,хотя моменты у Тимми были,я забил пятый,на последних минутах мог еще один забить.
Спасибо за игру.
 
slaserДата: Суббота, 2007-11-24, 22:37 | Сообщение # 6
Дворовый спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Вне сайта
1/4 финала

Франция 4-0 Украина
голы:
Анри-2
трезеге
малуда

спс за игру!

Сообщение отредактировал slaser - Воскресенье, 2007-11-25, 15:14
 
ТиммиДата: Суббота, 2007-11-24, 23:11 | Сообщение # 7
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
blooderwolf(Италия)-Тимми(Испания) 5-2
Голы:Дель Пьерро(3),Ди Натале(2)---Ф.Торрес

подтверждаю...
никак не могу перестроится...почти всю неделю гамал с ботами( тк у мну щас каникулы)итут эта игра по интеренету...совершенно другие движения,физика игроков...я уж не говорю про пас на ход....короче разочаровался я в фифа08...с 07 всё проще было...



Football is life
 
M@R$Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 14:25 | Сообщение # 8
Дворовый спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Вне сайта
Quote (Тимми)
1/4 финала
Франция 1-0 Украина
голы:
Анри
Мы не доиграли! т.к. у нас на 43 минуте залагало! и соперника в сети почти невижу... а когда вижу молчит!

какого [вырезано]!!! мы доигрывать будем, а вчера просто я уезжал и поэтому не писал тебе..... 13_4_22

Дата завершения четвертьфиналов - 23 ноября!!!
1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ!





Сообщение отредактировал M@R$ - Воскресенье, 2007-11-25, 14:25
 
NakedBoyДата: Воскресенье, 2007-11-25, 18:31 | Сообщение # 9
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
1/2 финала!!!
slaser(Франция) - NakedBoy(Дания) -|- 0-1
Гол: Larsen

Играть было не легко, так как были лаги небольшие, но вполне возможно. Французы не смогли реализовать своих эдак стопроцентных момента штуки 3. Нам тоже не повезло 2 раза, но все же удалось забить один гол ударом в дальний угол. Дания прошла и огонь и воду: сначала были повержены итальянцы, затем немцы, в 1/4 финала англичане, а теперь французы. До чемпионства остался один шаг.Надеюсь лагать не будет и будем играть в хорошую быструю игру, а не в пошаговую стратегию.
Спасибо противнику. Что же сказать, мне повезло больше. Да и вратарь спасал не раз. Респект ему.

 
slaserДата: Воскресенье, 2007-11-25, 19:33 | Сообщение # 10
Дворовый спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Вне сайта
спасибо за игру
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2007-11-26, 00:06 | Сообщение # 11
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
1/2 финала
blooderwolf(Италия)-Leshik(Швейцария) 3-0
Голы:Дель Пьеро(2),Ди Натале
Матч был равным,я забил быстрый гол на 2 минуте,потом было много моментов у обоих,в конце матча я забил дважды,поставив точку.
Странно,что сегодня Лёшику не фартило...
Спасибо за игру
 
LeshikДата: Понедельник, 2007-11-26, 00:10 | Сообщение # 12
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
blooderwolf(Италия)-Leshik(Швейцария) 3-0

птд


 
NakedBoyДата: Пятница, 2007-11-30, 00:42 | Сообщение # 13
Восходящая звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Вне сайта
Финал!!!
blooderwolf[Италия] - NakedBoy[Дания] -|- 3-4 (по истечении 120 минут)
Голы:
Италия(Del Piero, Di Natale, Quagliarella);
Дания(Bendtner, Tomasson(2), Larsen);

Итак, вот и состоялся долгожданный финал. В нем пинимали участие две сборные из группы Д, так что можно назвать ее сильнейшей. Датчане одержали волевую победу, не имея возможности вести по ходу игры в счете до последнего гола. Уже за первые 16 минут в воротах датского голкипера побывало 2 мяча. В принципе мы уже задумались о серебре, но еще в первом тайме мы сократили счет до минимума. Настал решающий тайм. В начале итальянцам удавалось сдерживать натиск датчан, но и они сломались. Томассон забил штрафной, в чем ему помогла перекладина, от которой и отскачил мяч в ворота. В добавленное время датчане смотрелись вяло и этим воспользовался игрок Италии, а точнее нерасторопностью двух защитников и пробил рандомно в ближний угол. Вратарь должен был барть, но... Снова мы отстаем, но на 109 и 115 минутах датские болельщики ни когда не забудт тех голов, который им подарила Дания и тем самым завоевала Чемпионство.

ДА, ДАНИЯ - ЧЕМПИОН, НЕПОКОЛЕБИМЫЙ ЧЕМПИОН.
Нам удалось выиграть этот титул без единого поражения и пропустить всего 4 гола, тем самым могу назвать своего вратаря лучшим голкипером прошедшего мундиаля. А тройка нападающих застваляла содрогаться защиту протиника - это Томассон, Ларсен и Вендтнер.
Хочу поблагодарить всех, кто проиграл мне и пожелать всем удачи в будущих играх. Спс за труднейшие матчи. И не забываем, что Дании удалось по ходу дела обыграть Италию дважды(на групповом этапе и финал), не дать Германии выйти в плэй-офф(победа на групповом этапе) и в плэй-офф победить англичан и французов. Думаю это стоит ценить.
Спс blooderwolf за игру, было очень интересно!!! Я еле вырвал победу из его рук, и еще хочется сказать, что выиграл я вполне по праву в финале. Когда соперник играет на отбой вынося мяч подальше, это уже не чемпион. Не в обиду будет сказано. И поздравляю с серебром.

Сообщение отредактировал NakedBoy - Пятница, 2007-11-30, 00:52
 
blooderwolfДата: Пятница, 2007-11-30, 01:18 | Сообщение # 14
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (NakedBoy)
Финал!!! blooderwolf[Италия] - NakedBoy[Дания] -|- 3-4 (по истечении 120 минут) Голы: Италия(Del Piero, Di Natale, Quagliarella); Дания(Bendtner, Tomasson(2), Larsen);

Итак, вот и состоялся долгожданный финал. В нем пинимали участие две сборные из группы Д, так что можно назвать ее сильнейшей. Датчане одержали волевую победу, не имея возможности вести по ходу игры в счете до последнего гола. Уже за первые 16 минут в воротах датского голкипера побывало 2 мяча. В принципе мы уже задумались о серебре, но еще в первом тайме мы сократили счет до минимума. Настал решающий тайм. В начале итальянцам удавалось сдерживать натиск датчан, но и они сломались. Томассон забил штрафной, в чем ему помогла перекладина, от которой и отскачил мяч в ворота. В добавленное время датчане смотрелись вяло и этим воспользовался игрок Италии, а точнее нерасторопностью двух защитников и пробил рандомно в ближний угол. Вратарь должен был барть, но... Снова мы отстаем, но на 109 и 115 минутах датские болельщики ни когда не забудт тех голов, который им подарила Дания и тем самым завоевала Чемпионство.

ДА, ДАНИЯ - ЧЕМПИОН, НЕПОКОЛЕБИМЫЙ ЧЕМПИОН. Нам удалось выиграть этот титул без единого поражения и пропустить всего 4 гола, тем самым могу назвать своего вратаря лучшим голкипером прошедшего мундиаля. А тройка нападающих застваляла содрогаться защиту протиника - это Томассон, Ларсен и Вендтнер. Хочу поблагодарить всех, кто проиграл мне и пожелать всем удачи в будущих играх. Спс за труднейшие матчи. И не забываем, что Дании удалось по ходу дела обыграть Италию дважды(на групповом этапе и финал), не дать Германии выйти в плэй-офф(победа на групповом этапе) и в плэй-офф победить англичан и французов. Думаю это стоит ценить. Спс blooderwolf за игру, было очень интересно!!! Я еле вырвал победу из его рук, и еще хочется сказать, что выиграл я вполне по праву в финале. Когда соперник играет на отбой вынося мяч подальше, это уже не чемпион. Не в обиду будет сказано. И поздравляю с серебром.


Подтверждаю,матч был очень нервным,я с первых минут атаковал,но как часто со мной бывает в решающих матчах посыпался...На отбой я не играл и никогда не играю,а то что мяч от меня в аут ушел раз 20,я пытался отнять мяч...К сожалению я проиграл сборной ниже рангом...для меня это позор...
Спасибо за игру
 
Форум » FIFA 08(Завершённые турниры) » Чемпионат Европы[победитель NakedBoy] » Результаты плей-офф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: