Главная
Пятница, 2024-04-19, 23:41



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leshik  
Форум » FIFA 07(Завершённые турниры) » Чемпионат России [победитель Ch1r1k90] » О турнире (Турнир закончился...)
О турнире
blooderwolfДата: Суббота, 2007-07-07, 15:23 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Сюда будут писать свои впечатления о турнире,те,для кого он закончился...
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2007-07-09, 16:12 | Сообщение # 2
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Ну чтож...раз уж я давно уже закончил чемпионат,то могу написать несколько слов о турнире: плохое отношение к играм,многие участники пропадают ничего не говоря об этом модератору турнира, некоторые матчи были "подозрительными".
Для меня турнир прошёл очень плохо,много ненужных поражений,назову по именам(никому не в обиду)!!!
Тимми - ничья 3-3 и поражение 2-3 .Должен был выигрывать две игры,пропустил на последних минутах...
Exz0t - ничья 3-3 . Нелепость с разрывом связи,после чего не забил пенальти и пропустил в самом конце...
baykonur - поражение 2-3 .Сравнял в конце и пропустил сразуже и проиграл,должен был удержать ничью...
NoFXeR - поражение 1-2.Вел до 80 минуты,контролировал игру и пропустил два гола на последних минутах...
Leshik - два поражения 3-4 и 2-3.Во второй игре вел и всю игру давил противника,но забил в самом конце,в первой игре должна была быть ничья...
kolan - поражение 0-1.Незаслуженное ,всю игру атаковал,а соперник реализовал единственный момент...
tolan - ничья 3-3.Вел 2-0,3-1 и в который раз упустил победу на последних минутах...
SanyaRamone - поражение 2-3.Вел 2-0 и на 90 минуте пропустил два гола...
Ch1r1k90 - два "фантастических" поражения 1-3 и 1-6.В первой игре вел и пропустил два магических гола,а во второй игре вообще непонятно как залетали голы,из любой позиции...
 
Exz0tДата: Пятница, 2007-07-13, 16:24 | Сообщение # 3
Кандидат в мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Вне сайта
Ну вот мой первый турнир закончился для меня, из него я понял что проигрывал я токо из-за своих ошибок в обороне, пропускал мячи которые не должны были влетать в ворота......... короче этот турнир недоразумение для меня......... эти тупые нелепые голы портили мне всё настроение..... а так желаю всем удачи в последующих турнирах

 
Форум » FIFA 07(Завершённые турниры) » Чемпионат России [победитель Ch1r1k90] » О турнире (Турнир закончился...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: