Главная
Суббота, 2024-04-20, 19:00



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Чемпионат России
LeshikДата: Суббота, 2008-05-17, 09:32 | Сообщение # 166
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Quote (blooderwolf)
Много причин!

давай говори, назови хотя бы 5 причин


 
blooderwolfДата: Суббота, 2008-07-12, 19:44 | Сообщение # 167
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Спартак М - ЦСКА 1-5
Безоговорочная победа ЦСКА!
 
LeshikДата: Воскресенье, 2008-07-13, 22:12 | Сообщение # 168
Фартовый
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
эх, Аршавин, Аршавин....все испортил smile
как могло получится красиво: 13 числа, 13 команда играла в 13 туре и набрала 13 очков, выиграв со счетом 1-3, но Аршавин забил четвертый


 
blooderwolfДата: Понедельник, 2008-07-14, 00:11 | Сообщение # 169
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (Leshik)
как могло получится красиво: 13 числа, 13 команда играла в 13 туре и набрала 13 очков, выиграв со счетом 1-3, но Аршавин забил четвертый

По игре этого вобще не должно было получаться,после 0-2,Химки должны были вест,как минимум 3-2,но увы...Зенит оказался повыше классом.
 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2008-11-16, 15:59 | Сообщение # 170
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
ЦСКА - Рубин 4-0 ... ничего по сути не решающая игра,но с другой стороны,разный класс двух команд! ЦСКА - Чемпион...по игре - это точно! wink Всех с победой!!!
 
kireeshkaДата: Среда, 2009-06-17, 00:59 | Сообщение # 171
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Перерыв месячный......тур конечно ппц был-все лидеры в своих играх,за исключением Спартака набрали 3 очка....хотя без лидеров сделали это очень уныло и неинтересно.У цска не понимаю,что делает такой игрок,которого в первые слышц и вижу-Колоуда,Нецид деревянный и то лучше,он хотя бы из 5 моментов 1 то точно забьет))) Локомотив обосрались,причем баночку Лоськов не плохо положил,зенит чуть не проиграл,динамо и рубин проиграл......жесть конечно......На мой взгляд на данный момент нет команды,которая ну прям ппц как лучше остальных играла,в том году рубин просто обыгрывал от обороны лидеров,а цска осенью уже приличный ход набрал......а про КС вообще отдельный разговор-просто позор на мой взгляд......
 
blooderwolfДата: Среда, 2009-06-17, 19:38 | Сообщение # 172
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Да,на данный момент в чемпионате нет лидера явного. А вот за чемпионство на мой взгляд будут бороться три команды ЦСКА,Спартак,Локомотив...
 
kireeshkaДата: Среда, 2009-06-17, 23:42 | Сообщение # 173
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
На мой взгляд,что Локомотив нет-так как им нужно всё менять-абсолютно,и игра с сатурном показало это,хотя сечев даже не помог бы им.Спартак-я не знаю,мне пока игра не очень нравиться,есть молодежь отличная-Жано или Яковлев или Малоян например,но они сырые и сразу не будут звездами,как когда то Шишкин или Дзагоев у Цска,поэтому жду Карпина из Бразилии с Нимаром biggrin а Цска ,на мой взгляд,пока лучше Спартака И локомотива тем что состав наигран и влияния в игру новичков(хотя сомневаюсь что они будут)-не сильно повлияют в плохую сторону.Зенит хз как будет играть без хохла,динамо играть как минимум 4 игры в европе(квалификация лиги или если вылетят Лига Европы),Рубин-её можно и нужно обыгрывать,что показал Ростов и Спартак.......думаю нет смысла гадать,мы не цыгани не гадалки и увидим......может кепки ща будут всех рвать и остануться на первом месте))))))ххахаа
 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2009-06-21, 21:16 | Сообщение # 174
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
По поводу Москвы...думаю,даже что-то подсказывает 4 место за ними будет,а вот про Спартак...тут скажем всё идёт к тому что в 20-х турах выйдет на 1 место,ЦСКА может выиграть этот чемпионат,но врятли,а вот ЛЧ грядущая покажет на что способен Рубин.
Вобщем да,будем смотреть таблицу в конце сезона)
 
kireeshkaДата: Понедельник, 2009-06-22, 01:24 | Сообщение # 175
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Цска нужно Жо вернуть а Спартаку Павлюченко,чую в Англии их не особо любят))))) Жо просто не способен дать чисто физически конкуренцию Робиньо,а Павлюченко-итак забил 14 мячей -не плохо,но тренер гондон конечно....продавать символа Робби Кина и возвращать через 3 месяца его,хотя эт уже не РПЛ....Всё равно очень жду 26 июля,не как игру с врагами(терег и нальчик враги),а как дерби одно из красивых и напряженных в восточной Европе и с глубокойи зрелищной историей.....Вот и интересно будет как наконец Вагнер сыграет на одном поле с Веллитоном.....))) так как не вижу смысла писать тупые слова в инете про то как "люблю" цска,просто зачем форум засорять,так как тоже самое могут тут написать и болельщики локо зенита и динамо про спартак)
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2009-06-22, 02:30 | Сообщение # 176
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Жо просто ошибся,ему было рано в Англию уезжать,а Павлюченко...ну это был его выбор,на мой взгляд тоже ошибочный,не заиграл,щас самый лучший для него вариант не Первый дивизион Англии,а вернуться в Спартак.
А Дерби...Очень бы хотелось что бы Вагнер и Веллитон в этом матче встретились,да и вобще хотелось бы что бы матч получился как в былые годы) зрелищным, а не как в том году...нудным...
 
kireeshkaДата: Суббота, 2009-08-01, 02:14 | Сообщение # 177
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Вот и прошло первые 15 туров,снова как и в том году первый идет Рубин.Думаю он и будем бороться,вместе со Спартаком и ЦСКА за чемпионство,так как пока Адковакат решит что делать с Корнеевым,который ему покапает хз кого,а Семин с сломанной электричкой-уже конец сезона наступит и вряд ли догонят,но у Зенита есть плюс перед всеми почти-со всеми московскими клубами играет на своем стадионе......Думаю чемпионом будет тот кто меньше потеряет очков на выезде с балотными командами...Не могу выделить по игре щас фаворита,так как не вижу явного лидера-лучшие игроки первого круга на мой взгялд-вратари-Габулов(Динамо),Джанаев(Спартак М), Акинфеев(ЦСКА).Защитники-Епуряну(Москва),Березуцкий(ЦСКА),Анюков(Зенит).Полузащитник-Алекс(Спартак М),Жирков(ЦСКА),Семак(Рубин).Нападающие-Веллитон(Спартак М),Кержаков(Динамо),Домингес(Рубин)
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2009-08-24, 01:12 | Сообщение # 178
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
По этому туру стоить опять выделить арбитров...особенно в матче Динамо - Рубин.Там судья творил чудеса.Да и Кубань - Амкар тоже не без ошибки закончился,в итоге решившей судьбу матча.
Говоря о кандидатах в призёры,то Зенит на мой взгял выглядит очень даже неплохо,команда способна поднятся на 3 место,а может и выше,если наберёт ход,их вряд ли кто-то сможет остановить,будь то Рубин или Спартак.Локомотив - нет,в этом году 5 место за ними.Сатурн тоже,выше 7-го не прыгнет,Москва начала сдавать,что было на мой взгляд ожидаемо.ЦСКА - мёртв,фактически и практически,как они собираются выигрывать чемпионат просто непонятно,тренер,который не может донести до игроков информацию и настроить на матч - не тренер.
 
kireeshkaДата: Понедельник, 2009-08-31, 00:16 | Сообщение # 179
Звезда спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Вне сайта
Рубин по праву идет на 1 месте и заслуженно победил Спартак,зенит-китайская подделка Реал Мадрида и газ рано или поздно кончится,а быстров-даже не попрощался с нами,болельщиками,которые его поддерживали даже в трудные времена....ну видимо банер на матче зенит-Спартак,про горлума-истина про него........Ничего ещё не ясно в чемпионате,Рубину ещё предстоят вояж в лужу к ЦСКА,к паравозу и дома с зенитом....Спартака ещё играть тяжелейшие игры с Динамо,Сатурном,в Самаре,в Перми,в Питере,дома с паровозом и с ЦСКА.Поэтому буду рад,Если будем в тройке в итоге сезона-так как это лучше чем в том году,да и команда новая,молодая....Рубин объективно сильнее был нас,да и без быстрова не уютно было на фланге нулевому бояре,а бажен-просто березка которую уже пора в томь продавать...
 
blooderwolfДата: Понедельник, 2009-08-31, 12:20 | Сообщение # 180
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Я бы не сказал,что Бояринцев нулёвый,да и Баженов неплох.Просто скажем Быстров был лидером,ну покрайней мере одним из них в Спартаке,а его уход мог и психологически сказаться на команде,всётаки сложно равноценно его заменить.Проиграл Спартак,но не считаю что уж прям по делу,просто Рубин забил то,что имел,а Спартак после второго гола откровенно говоря посыпался.
Зенит,с арендой Кежмана вполне может удачно закончить чемпионат.Локомотив набирает ход и тоже концовку не должен смазать.А вот ЦСКА - это провал,что в Лиге,что в ЧР.
 
Форум » СПОРТ » Российский футбол » Чемпионат России (Премьер-лига)
Поиск: