Главная
Пятница, 2024-03-29, 17:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПОРТ » Бокс » Холифилд -Ибрагимов
Холифилд -Ибрагимов
blooderwolfДата: Суббота, 2007-09-01, 11:12 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Осталось чуть больше месяца до боя...
 
ЛОСЬДата: Вторник, 2007-09-25, 23:24 | Сообщение # 2
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
я так понял что боя не будет,эт правда?


 
blooderwolfДата: Вторник, 2007-09-25, 23:41 | Сообщение # 3
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта
Quote (ЛОСЬ)
я так понял что боя не будет,эт правда?

Где ты это видел,слышал???Отменили бой с Чагаевым...а этот бой должен в октябре состояться...
 
ЛОСЬДата: Среда, 2007-09-26, 17:00 | Сообщение # 4
Ветеран FIFA 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Вне сайта
ну слава Богу!


 
blooderwolfДата: Воскресенье, 2007-09-30, 20:27 | Сообщение # 5
Мастер спорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5287
Статус: Вне сайта

Бой за титул чемпиона в супертяжелом весе WBO/WBA. Султан Ибрагимов - Эвандер Холифилд

Этот поединок обещает стать одним из главных событий спортивной жизни столицы в текущем году и привлечет на трибуны Дворца спорта “Мегаспорт” на Ходынском поле более 14.000 любителей бокса.
Такие легенды мирового бокса, как Оскар Де Ла Хойя, выступающий со-промоутером Султана Ибрагимова, Бернард Хопкинс, Майк Тайсон уже подтвердили свое личное присутствие на поединке.

Sultan Ibragimov
Султану Ибрагимову 32 года. За пять лет в профессиональном боксе «Русский Охотник» провел 22 блестящих поединка, в 21 победил, в 17 из них – досрочно и лишь один раз была ничья.
Султан – Серебряный призер Олимпийских игр 2000 года. В его профессиональной карьере были только яркие победы над такими известными боксерами, как Зури Лоуренс, Фрайди Ахунанья, Альфред Коул и особенно, над Ленсом Уитакером (в свое время Уитакер нокаутировал Олега Маскаева во 2-ом раунде). Накануне чемпионского боя, 10 марта в Нью-Йорке, Султан Ибрагимов блестяще провел бой против Хавьера Моры, установив рекорд среди супертяжеловесов – самый быстрый нокаут в истории проведения боев – 46 секунд! С приходом в команду Ибрагимова Джефа Майвезэра россиянин заметно прибавил в защитных действиях, тактике и стратегии боя. Султана всегда отличала острая манера боя, ставка на контратакующий удар в противоход сопернику, акцент на скорость и мощь ударов. Теперь добавились также, столь необходимые для боев чемпионского уровня, расчетливость и дисциплина. Все свои лучшие боксерские качества Ибрагимов показал в бою за звание чемпиона мира против Шеннона Бриггза. Американец, представитель американской элиты профессионального бокса, имеющий в своем арсенале бои с такими легендами бокса, как Джордж Формен, Леннокс Льюис и Рэй Мерсер, проиграл. Султан Ибрагимов провел один из лучших в тактическом плане боев, не дав сопернику почти ни одного шанса, и убедительно завоевал по очкам звание чемпиона мира на чужой территории, в Америке.

Evander Holyfield
Легендарному американскому боксеру Эвандеру Холифилду 44 года. За свою продолжительную карьеру в боксе он провел 53 поединка. На его счету 42 победы, из них 27 досрочных, 8 поражений и 3 ничьи. Победы над Майком Тайсоном, Ларри Холмсом, Хасимом Рахманом и другими сильными боксерами говорят сами за себя.
Его последний поединок состоялся в ночь на 1 июля 2007 года. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, Холифилд победил 41-летнего Лу Саварезе. Бой продолжался все отведенные регламентом десять раундов, после которых судьи единогласно присудили победу Холифилду. Эта победа стала для Холифилда четвертой с тех пор, как более двух лет назад после поражения от Ларри Дональда он решил завершить карьеру.
Главная цель экс-чемпиона – вернуть себе чемпионский пояс и уйти из профессионального бокса находясь на вершине.

 
Форум » СПОРТ » Бокс » Холифилд -Ибрагимов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: